San Román (PILOÑA) - Desafio Astur Orientación->Entries by name (number of entries: 137)
1. | Alonso Gomez Adrian | | OPEN AMARILLO Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
Acompaña a Maria Ricondo y Pablo Mendez |
2. | Alvarez Diaz Pablo | 7202242 | M40 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
3. | Alvarez Sanchez Lucia | 7209337 | OPEN ROJO | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
|
4. | Alvaro Bello Maeve | | DSENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
5. | Aranzeta Sacristan Irati | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
6. | Artidiello Covadonga | | OPEN AMARILLO Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
Acompañante Fernanda Fdez y Luna pidal , alejandro Pidal Iglesias |
7. | Artos Rodriguez Maria Sonia | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
Hora separada de Roberto Testa |
8. | Benavides Ares Sabina | 225524 | FElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
X |
|
9. | Benito Lara Deva | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
Salida Temprano |
10. | Benito Sierra Rafael | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Salida Tempranoo |
11. | Blanco Ardavin Ruben | 7202264 | M21 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
12. | Blanco Tarano Carla | 249046 | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
13. | Borbolla Marotias Saudi | | OPEN NARANJA Acompañante | Team Sport Spirit | Spain | YES |
- |
Grupo: Monica-Elida-Fdo-Bibiana-Saudi |
14. | Bouza Padin Diego | 2020300 | MElite | CM Ferrol | Spain | YES |
X |
Salida Temprano |
15. | Calderon Perez Paloma | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
Hora Paloma Sanz Calderon |
16. | Camblor Keller Silvia | 7209400 | FElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
X |
SALIDA TEMPRANO |
17. | Canelo Diaz Ana Maria | | OPEN NARANJA Acompañante | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Acompaña a Javier Viejo |
18. | Cantalejo Olmos Mercedes | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
|
19. | Caso Fernandez Claudia | 349445 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
|
20. | Cerrillo Galeano Columbiano | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
Acompaña MªTeresa Perez |
21. | Conde Bermudez Pedro | 2091955 | M40 | Castropol Orientación | Spain | YES |
X |
|
22. | Corripio Blanco Ana Maria | | OPEN AMARILLO Acompañante | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Acompaña a Lidia Menendez |
23. | Cueto Llamedo Noelia | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
24. | Del Valle Quince Amelia | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
25. | Del Valle Quince Carlos | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
26. | Delfino Albornoz Giovanni | | MF14 | Individuals/No club | | YES |
- |
Acompaña a Alberto Garcia |
27. | Echevarria Carus Raul | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Salida Temprano |
28. | Entrerrios Iglesias Ana | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
Acompañada por Olaya Gonzalez |
29. | Entrerrios Iglesias Santiago | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
30. | Erice Garcia Pablo | 7202278 | M20 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
31. | Espina Monestina Manuel | 7201505 | MElite | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
32. | Fernández Fernanda | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
Acompañada x Covadonga Artidiello y luna pidal , alejandro pidal iglesiasl |
33. | Fernandez Alvarez Antonio | 349439 | M16 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
34. | Fernández Álvarez Beatriz | 349429 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
35. | Fernández Blanco Ignacio | 7204542 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
Salida Temprano |
36. | Fernandez Castro Veronica | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
Junto a Maria Aranzazu Gonzalez |
37. | Fernandez Gonzalez Monica | | OPEN NARANJA | Team Sport Spirit | Spain | YES |
- |
|
38. | Fernandez Guerra Alvaro | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
|
39. | García Acevedo Pelayo | 2067524 | MElite | Castropol Orientación | Spain | YES |
X |
|
40. | Garcia Albuerne Alejandro | | OPEN NARANJA | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
CORRE CON SEBASTIAN |
41. | Garcia Angel Ana Vanesa | | OPEN NARANJA | CM Ferrol | Spain | YES |
- |
Salida Temprano |
42. | Garcia Braña Javier | 2057677 | M21 | Castropol Orientación | Spain | YES |
X |
|
43. | Garcia Canelo Claudia | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
44. | Garcia Canelo Daniel | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
45. | Garcia Garcia Aaron | 7202301 | M20 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
46. | Garcia Garcia Celedonio | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Acompañado por Quintina |
47. | Garcia Gonzalez Alberto | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
Acompañado por Giovanni Delfino |
48. | Garcia Gonzalez Francisco Jose | 2057683 | MElite | Castropol Orientación | Spain | YES |
X |
|
49. | Garcia Gonzalez Mateo | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Acompañado por Daniel Garcia |
50. | Garcia Matas Daniel | | OPEN AMARILLO Acompañante | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Acompaña a Mateo Garcia |
51. | Garcia Matas Loli | 2013914 | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
52. | Garcia Matas Quintina | | OPEN AMARILLO Acompañante | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Acompaña a Cele |
53. | Garcia Moran Greta | 349430 | FElite | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
54. | Garcia Quesada Patricia | 2111329 | OPEN NARANJA | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
SALIDA TEMPRANO |
55. | Garcia Rey Jose Antonio | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
Acompañado por Ignacio Pinin |
56. | García Rodero Sebastian | | OPEN NARANJA Acompañante | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
CORRE CON ALEJANDRO |
57. | Garcia Rodriguez Eladio | 409050 | M40 | Castropol Orientación | Spain | YES |
X |
Salida Temprano |
58. | Garcia Rodriguez Sara | 2082608 | DSENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
59. | Garcia Subiran Cayetana | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
|
60. | Garcia Viejo Javier | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Acompañado por Ana Maria |
61. | Gonzalez Constantino | 2097036 | OPEN NARANJA | Castropol Orientación | Spain | YES |
- |
|
62. | Gonzalez Fernandez Olaya | | OPEN AMARILLO Acompañante | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Acompaña a Ana Entrerrios |
63. | Gonzalez Garcia Luis | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
Acompañado por Luisa Ramil |
64. | Gonzalez Gonzalez Felipe | 2082638 | M21 | Castropol Orientación | Spain | YES |
X |
|
65. | Gonzalez Ordoñez Maria Aranzazu | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Junto a Veronica Fdez Castro |
66. | Gonzalez Perez Bibiana | | OPEN NARANJA Acompañante | Team Sport Spirit | Spain | YES |
- |
Grupo: Monica-Elida-Fdo-Bibiana-Saudi |
67. | Gonzalez Ramil Silva | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
68. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | M40 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
X |
|
69. | Huelga Charo | | OPEN NARANJA Acompañante | Individuals/No club | | YES |
- |
Acompaña a Rosa Maria Sacristan |
70. | Iglesias Lopez Patricia | | DSENIOR | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
71. | Jimenez Martos Cristina | 1407302 | FElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
X |
|
72. | Laruelo Garcia Andres | 2111335 | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
|
73. | Laruelo Garcia Angel | 7202275 | M21 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
74. | Louzao Ruza Roberto | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
|
75. | Martinez Campo Ruben | 1601549 | MElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
X |
|
76. | Martínez Canteli Lorena | | OPEN NARANJA Acompañante | Cogolla | Spain | YES |
- |
Acompaña a Patricia Teja Montes |
77. | Martínez Evaristo Berta | 1421572 | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | YES |
- |
|
78. | Martinez Gonzalez Elida | | OPEN NARANJA Acompañante | Team Sport Spirit | Spain | YES |
- |
Grupo: Monica-Elida-Fdo-Bibiana-Saudi |
79. | Martinez Naredo Eduardo | 2082699 | MElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
X |
SALIDA TARDE |
80. | Martinez Tejerina Rodrigo | 4628698 | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
SALIDA TARDE CON NAYO |
81. | Mendez-Trelles Fernandez Pablo | | OPEN AMARILLO Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
Acompaña a Maria icondo y Adrian Alonso |
82. | Menendez Corripio Lidia | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
Acompañada por Ana |
83. | Menendez Corripio Samuel | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
Acompañado por Miguel |
84. | Menendez Gutierrez Miguel | | M40 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
85. | Merino Hernantes Maria Jose | 7003289 | FElite | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
X |
|
86. | Mier Gonzalez Elena | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
|
87. | Miranda Junco Carlota | 1411647 | DSENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
88. | Montes Marcos Roberto | 8638582 | MElite | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
X |
|
89. | Montes Martinez Pedro | 7209403 | M21 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
90. | Peláez Martínez Paula | | OPEN NARANJA Acompañante | Cogolla | Spain | YES |
- |
Acompaña a Luis Peláez Onis |
91. | Peláez Onis Luis | | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | YES |
- |
|
92. | Pereira Celia | 2097013 | FElite | Castropol Orientación | Spain | YES |
- |
|
93. | Pérez Cueto Samuel | | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | YES |
- |
|
94. | Perez Fernandez Maria Teresa | | OPEN AMARILLO Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
Acompaña a Columbiano Cerrillo |
95. | Pérez Martínez Alfredo | | OPEN NARANJA Acompañante | Cogolla | Spain | YES |
- |
Acompaña a Pepe Pérez Martínez |
96. | Pérez Martínez Pepe | 1421586 | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | YES |
- |
|
97. | Pidal Iglesias Luna | | OPEN AMARILLO Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
Acompañante Fernanda Fdez y Luna pidal , alejandro Covadonga Artidiello |
98. | Pinin Garcia Ignacio | | OPEN NARANJA Acompañante | Individuals/No club | | YES |
- |
Acompaña a Jose Antonio Garcia Rey |
99. | Pinin Garcia Lucia | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
100. | Quince Camino Rocio | | OPEN NARANJA Acompañante | Cogolla | Spain | YES |
- |
Acompaña a Berta Martínez Evaristo |
101. | Ramil Redondo Luisa | | OPEN NARANJA Acompañante | Individuals/No club | | YES |
- |
Acompaña a Luis Gonzalez Garcia |
102. | Redondo Artidiello Ivan | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
|
103. | Rezzonico Sergio | 1407484 | MElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
X |
SALIDA TEMPRANO |
104. | Ricondo Fernández Maria | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
Acompañada por Adrian Alonso y Pablo Mendez |
105. | Ricoy Roig Violeta | 435163 | DSENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
106. | Rodriguez Amor Juan Carlos | 2067538 | M40 | Castropol Orientación | Spain | YES |
X |
|
107. | Rodriguez Garcia Manuel | 2082743 | M40 | Castropol Orientación | Spain | YES |
X |
|
108. | Rodriguez Melendi Alvaro | | OPEN ROJO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Acompañado por Miguel Angel Suarez |
109. | Rodriguez Ortea Paula | | OPEN ROJO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
A partir 11:30 |
110. | Rodríguez Rico Jose Edmundo | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
|
111. | Roig Dominguez Raquel | 258099 | FElite | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
112. | Sacristan Olmos Rosa Maria | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
Acompañada por Charo Huelga |
113. | Sanz Calderon Candela | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
|
114. | Sanz Calderon Santiago | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
- |
Hora Paloma Sanz Calderon |
115. | Sanz Regueiro Jose Maria | | OPEN AMARILLO Acompañante | Individuals/No club | | YES |
- |
Acompaña a Santiago Sanz-Hora Paloma Sanz Calderon |
116. | Sotres Fernandez David | 2042426 | MElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
X |
|
117. | Sotres Sanchez Christian | | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
- |
|
118. | Suarez Martin Fernando | | OPEN NARANJA Acompañante | Team Sport Spirit | Spain | YES |
- |
Acompaña a Monica Fdez y Elida MtnezGrupo: Monica-Elida-Fdo-Bibiana-Saudi |
119. | Suarez Patino Miguel Angel | | OPEN ROJO Acompañante | Individuals/No club | | YES |
- |
Acompaña a Alvaro Rdguez Melendi |
120. | Sutil Montes Hugo | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Salida Pronto |
121. | Tarano Collado Maria Jesus | 2115368 | DSENIOR | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
122. | Tarno Camblor Nayo | 4628699 | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
X |
SALIDA TARDE CON RODRIGO |
123. | Teja Montes Patricia | | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | YES |
- |
|
124. | Tejerina Pidal Rocio | 2102879 | FElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
X |
SALIDA TEMPRANO |
125. | Teran Riva Jose Vicente | | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | YES |
- |
|
126. | Teran Teja German | | OPEN NARANJA Acompañante | Cogolla | Spain | YES |
- |
Acompaña a Jose Vicente Teran Riva |
127. | Testa Magadán Roberto | 9102189 | MElite | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
X |
|
128. | Torron Gonzalez Jorge | | OPEN ROJO Acompañante | Individuals/No club | | YES |
- |
Junto a Paula Rdguez Ortea |
129. | Vallina Abaria Alejandro | 434862 | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
130. | Vega Mier Sira | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
131. | Vega Rodrigo Fernando | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
|
132. | Vicente Blanco Roberto | 7207938 | MElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | YES |
X |
|
133. | Villa Rodriguez Marta | 209931 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
134. | Villa Rodriguez Paola | 7202263 | F16 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
135. | Villa Solares Arsenio | 7209323 | M21 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
136. | Villanueva Alvarez Angel | | OPEN AMARILLO Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
Acompaña A Lucia Villanueva |
137. | Villanueva Alvarez Lucía | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
Acompañada por Angel Villanueva |