6ª prueba liga andaluza. Cto de Andalucía de media distancia. II TROFEO VILLA DE FRAILES->Entries by name (number of entries: 268)
1. | Aaltio Olli | 7202284 | M-SENIOR A | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
2. | Abad Garcia Almudena | 2082720 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
3. | Aguilar Lara Miguel Angel | 1394854 | M-SENIOR A | COMA | Spain | |
|
- |
X |
4. | Albert Aurora | 306213 | F-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
5. | Alcaide Camacho Daniel | 2111307 | M-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
6. | Alfaro Baena Pedro | 306240 | M-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Álvarez Gaumé Alfonso | | F-ALEVÍN | Individuals/No club | | |
|
- |
- |
8. | Amos Sally | 2064068 | F-SENIOR B | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
9. | Aparicio Rivero Helio | 2101056 | OPEN AMARILLO | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
10. | Aranda Galan Ricardo | 243279 | M-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
11. | Arias Gonzalez Rosa María | 2010656 | OPEN NARANJA | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
12. | Arroyo Martin Jorge | 2069901 | M-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
13. | Arroyo Martín Blanca | 7210213 | F-VETERANOS 45 | ALMADRABA | Spain | |
SI |
X |
- |
14. | Baena Albert Aurora | 7210201 | F-SENIOR A | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
|
15. | Barrigüete Andreu María Isabel | 1401636 | F-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
|
16. | Barrio Martín Andrés | 2074992 | M-CADETE | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
17. | Barruezo Aguirre Francisco Javier | 1416622 | M-SENIOR B | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
18. | Barruezo Martin Javier | 1416380 | M-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
19. | Bermejo Moreno Alejandro | 2017578 | M-CADETE | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
20. | Bernardino Ortega Estefanía | 2035579 | F-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
21. | Bordonado Romano Mario | 7207601 | M-VETERANOS 35 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
22. | Brull Rodriguez Daniel | 7209379 | M-SENIOR B | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
23. | Buczy Gropp Christine | 1420077 | F-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
24. | Calvo Arroyo Antonio | 1403296 | M-VETERANOS 45 | CLUB CIMA 2000 | Spain | |
SI |
- |
- |
25. | Camacho Parrado Manuel | 7203821 | M-SENIOR A | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
- |
26. | Cánovas Martínez Paula | 2017580 | OPEN NARANJA | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
27. | Cardona Gálvez Encarnación | 2056370 | F-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
28. | Cardona Gálvez Encarnación | 2056370 | F-VETERANOS 55 | Individuals/No club | | |
|
- |
- |
29. | Carrera Cuenca Iván | 1397526 | M-SENIOR B | COMA | Spain | |
|
- |
- |
30. | Carrillo Jimenez David | 2046391 | M-JUNIOR | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
31. | Carrión Noguerol Miguel Ángel | 2069935 | M-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
32. | Casado Carmona Juan | 362265 | M-VETERANOS 35 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
- |
- |
33. | Casado Cruz Jairo | 362264 | CORRELÍN | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
- |
X |
34. | Casado Mora Juan Manuel | 7202630 | M-SENIOR A | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
35. | CASAS CAÑADAS HUGO | 2111353 | M-CADETE | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
36. | Castellano Orozco Jose María | 1421619 | M-VETERANOS 55 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
37. | Castillo Luque Maria Isabel | 1417497 | F-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
38. | Castro Calvo Sergio | 1403300 | OPEN NARANJA | CLUB CIMA 2000 | Spain | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
39. | Cobos Barrera Kety | 1394863 | F-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
40. | Collado Gutierrez Elena | 7202224 | F-INFANTIL | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
41. | Collado Gutierrez Vera | 7202227 | F-CADETE | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
42. | Cordón Pérez Raúl | 2129111 | M-VETERANOS 35 | MURCIA-O | Spain | |
SI |
- |
X |
43. | Cribellati Figari Dalila | 2069948 | F-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
44. | Cubero Ordóñez José Rafael | 7209336 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
45. | Cuenca Adan Brigida | 8290617 | F-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
X |
46. | Dastis Bendala Isabel | 2063148 | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
47. | De Diego Andrés Hugo | 2063145 | M-SENIOR A | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
48. | de DIOS VIÑAS DAVID | 2006964 | OPEN NARANJA | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
X |
X |
49. | De La Torre Palomo Noelia | 7204526 | F-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
50. | De La Torre Roldan Ana | 1417509 | F-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
51. | De La Torre Roldan Pablo | 1417496 | M-ALEVÍN | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
52. | De La Torre Vega Angel | 1417115 | M-VETERANOS 45 | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
53. | Delgado Hernández Javier | 2087566 | M-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
54. | Deza Lopez Ruben | 8657340 | M-SENIOR A | COMA | Spain | |
|
X |
X |
55. | Doblado Arenal Emilio Jose | 2063113 | M-SENIOR B | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
56. | Doblado García Iván | 2063114 | M-CADETE | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
57. | Duran Oña Juan Jose | 8654922 | M-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
58. | Escamilla Yélamos Ana Belén | 2010665 | OPEN NARANJA | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
59. | Espigares Diaz Manuel | 1417507 | M-SENIOR B | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
60. | Espigares Tapia Eloy | 1416826 | M-ALEVÍN | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
61. | Espigares Tapia Noel | 1417106 | M-CADETE | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
62. | Expósito Alcázar Beatriz | 2101055 | F-SENIOR B | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
63. | Fage Simonin Amalia | 8658615 | F-CADETE | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
64. | Faura Teresa | 2115379 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
65. | Fernández Martínez Javier | 2035594 | OPEN ROJO | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
66. | Fernández Mora Juan José | 2017581 | M-CADETE | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
67. | Fernández Mora María | 2017582 | F-INFANTIL | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
68. | Fernandez Plaza Jose Antonio | 7200552 | M-SENIOR A | IBERIA | Spain | |
SI |
- |
- |
69. | Fernández Tarifa Eduardo Jesus | 2006897 | M-VETERANOS 35 | SURCO - Almería | Spain | |
SI |
- |
X |
70. | Ferri García María Del Mar | 2010663 | OPEN NARANJA | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
71. | Fontes Lopes Cristina | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
72. | Frias Funes Alfonso | 2053698 | M-CADETE | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
73. | Funes Consuelo Remedios | 2111345 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
74. | Galindo López Consuelo | 301687 | F-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
75. | Gálvez Muñoz Iván Antonio | 7204871 | M-SENIOR A | COMA | Spain | |
|
- |
- |
76. | Garcia Espigares Maria | 1421324 | F-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
77. | García Exposito Aimar | 2101054 | OPEN AMARILLO | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
78. | Garcia Guerrero Antonio | 8654391 | M-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
X |
79. | Garcia Martinez Alejandro | 1492045 | M-JUNIOR | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
80. | Garcia Martinez Manuel Gregorio | 2063147 | M-VETERANOS 55 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
X |
81. | García Parra Antonio José | 2082895 | M-SENIOR A | SURCO - Almería | Spain | |
SI |
X |
X |
82. | Garcia Rodriguez Antonio Cayetano | 7207103 | M-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
83. | García Romero Antonio | 7207597 | M-VETERANOS 55 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
- |
84. | Garcia Salazar Juan Fco. | 409223 | M-VETERANOS 55 | O-San Roque | Spain | |
|
- |
- |
85. | Garcia Villanueva Rosa | 1416929 | F-VETERANOS 35 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
86. | GARRIDO CORRAL MARIANA | 2091903 | F-ALEVÍN | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
|
87. | Garrido Osuna María | 241276 | F-SENIOR B | COMA | Spain | |
|
- |
- |
88. | Gil Castillo Daniel | 1416624 | M-CADETE | COMA | Spain | |
|
- |
X |
89. | Gil Vilaplana Laura | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
90. | Gil Vilaplana Nuria Maria | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
91. | Gil Villena Félix Alonso | 1397530 | M-VETERANOS 55 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
92. | Gómez Benavides Miguel | 2017583 | M-CADETE | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
93. | Gomez Estrada Jose Antonio | 8658611 | M-SENIOR A | MURCIA-O | Spain | |
SI |
- |
- |
94. | Gomez Rubiales Ana | 2017584 | OPEN NARANJA | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
95. | Gonzalez Fernandez Elena | 7207672 | F-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
96. | González Fernández Eva | 7204842 | F-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
|
97. | Gonzalez Machuca Blanca Beatriz | 2115375 | F-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
98. | Gonzalez Machuca Fernando Jose | 8280202 | M-CADETE | COMA | Spain | |
|
- |
X |
99. | Gonzalez Martin Claudia | 1421568 | F-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
100. | Gonzalez Ocon Antonio | 7201352 | M-SENIOR B | COMA | Spain | |
|
- |
- |
101. | Guerra Domínguez Elena María | 362243 | F-SENIOR B | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
SI |
- |
- |
102. | Guerrero Gómez Antonio | 8646286 | M-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
103. | Guerrero Pérez Irene | 8654923 | F-INFANTIL | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
104. | Guerrero Ruiz Carmen | 7201319 | F-VETERANOS 45 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
- |
105. | Hernández Martínez Alejandro | 7211131 | M-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
106. | Hernández Vazquez Antonio | | M-VETERANOS 45 | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
107. | Hurtado Hernández Francisco Javier | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
108. | Ibáñez Moreno Valentín | 2006931 | OPEN ROJO | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
109. | Iglesias Ayllón Juan Daniel | 306231 | M-SENIOR A | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
- |
110. | Iglesias Salas Juan Adso | 2035590 | M-ALEVÍN | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
111. | Iglesias Salas Raquel | 2035593 | OPEN AMARILLO | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
112. | Jabalera Rodriguez Manuel | 1396913 | M-SENIOR A | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
113. | Jimenez Abad Alejandra | | CORRELÍN | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
114. | Jimenez Espinar Susana | 206301 | F-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
115. | Jimenez Garcia Verdugo Adriana | 2102731 | F-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
116. | Jimenez Gonzalez Luis | | OPEN ROJO | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
|
- |
X |
117. | Jiménez Martín Antonio | 1423428 | M-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
118. | Jiménez Martín Pilar | 2066951 | F-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
119. | Jiménez Piano Francisco Javier | 7209321 | M-VETERANOS 65 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
120. | Jimenez Rodriguez Maria | 2010686 | F-SENIOR A | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
121. | Jimenez Sachez Erica | | F-ALEVÍN | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
|
- |
X |
122. | Lahoz Marilo | 2010919 | F-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
123. | Lopez Martín Sara | 8657346 | F-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
124. | López Mora María Dolores | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
125. | López Pérez Juan Antonio | 8647694 | M-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
126. | López Sánchez Vicente | 7207598 | M-SENIOR A | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
- |
127. | Lopez Tenza Jose | 301688 | M-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
128. | Lucena Campos Jesús | 7901101 | M-VETERANOS 35 | CLUB CIMA 2000 | Spain | |
SI |
- |
- |
129. | Luna Torreño Jose Antonio | 2056480 | M-SENIOR B | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
130. | Luque Garcia Cristina | 1421605 | F-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
131. | Machuca Peralta Beatriz | 2102754 | OPEN NARANJA | COMA | Spain | |
|
- |
X |
132. | Madoz De Vidal Ana | 9016032 | F-JUNIOR | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
133. | Marín Cerná Mateo | 746619 | OPEN AMARILLO | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
134. | Marín Vargas Juan Francisco | 8643490 | M-SENIOR A | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
135. | Mármol López Manuel Jesús | 7207530 | M-VETERANOS 45 | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
- |
136. | Mármol Rosales Laura | 1398550 | F-CADETE | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
- |
137. | Martín Carrasco Sergio | 2076550 | M-SENIOR B | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
138. | Martín Robles Luisa | 1416631 | F-VETERANOS 45 | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
139. | Martín Varo Antonio | 1404309 | M-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
140. | Martín Varo Paula | 1404305 | F-CADETE | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
141. | Martinez Garcia Angel | 1404015 | M-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
142. | Martínez Milla Manuela | 2096973 | F-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
143. | Martínez Ruiz José Manuel | 7003189 | M-SENIOR A | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
144. | Martinez-almeida Guerrero Alejandro | 682151 | M-INFANTIL | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
145. | Martinez-almeida Guerrero Gabriel | 692141 | M-ALEVÍN | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
146. | Martinez-almeida Guerrero Miguel | 682146 | M-ALEVÍN | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
147. | Martinez-almeida Riol Gabriel | 7201310 | M-VETERANOS 45 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
148. | Mataran Cánovas Pablo | 2017586 | M-ALEVÍN | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
149. | Matarán Cánovas Sergio | 2017587 | M-CADETE | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
150. | Mejías Gómez María | 2017589 | F-JUNIOR | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
151. | Mejías Martínez Domingo | 2035573 | M-VETERANOS 45 | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
152. | Mena Lanero Bruno | 2091604 | M-ALEVÍN | ADOL | Spain | |
SI |
X |
X |
153. | Mena Lanero Jose | 2091603 | M-INFANTIL | ADOL | Spain | |
SI |
X |
X |
154. | Mena Raposo Jose | 2092016 | M-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
SI |
X |
X |
155. | Misas Bernardino Lucía | 8651387 | F-CADETE | ADOL | Spain | |
|
- |
- |
156. | Misas Bernardino Marina | 8654925 | F-INFANTIL | ADOL | Spain | |
|
- |
- |
157. | Misas Gento Javier | 2036231 | M-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
|
- |
- |
158. | Molina Duran Daniela | 2045055 | OPEN AMARILLO | ADOL | Spain | |
SI |
- |
X |
159. | Molina Perez Maria Jose | 2542566 | F-SENIOR A | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
160. | Monio Pareja Salvador | 1417121 | M-VETERANOS 35 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
161. | Monio Rodriguez Alma | | CORRELÍN | COMA | Spain | |
|
- |
- |
162. | Monio Rodriguez Helena | | CORRELÍN | COMA | Spain | |
|
- |
- |
163. | Monio Rodriguez Salvador | 248420 | OPEN AMARILLO | COMA | Spain | |
|
- |
- |
164. | Montado Prian Jose Francisco | 7207536 | M-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
SI |
X |
- |
165. | Mora David | 2035591 | OPEN NARANJA | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
166. | Mora Campoy Alberto | 2035576 | M-CADETE | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
167. | Mora De La Torre Ana | 2035582 | OPEN NARANJA | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
168. | Mora Marín Elena | 2035597 | F-ALEVÍN | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
169. | Morales Cabello Sofia | 243608 | F-ALEVÍN | COMA | Spain | |
|
- |
X |
170. | Morales Morales Lorena | 7200293 | OPEN NARANJA | COMA | Spain | |
|
X |
X |
171. | Morales Perez Juan Antonio | 8140780 | M-SENIOR A | COMA | Spain | |
|
- |
X |
172. | Moreno Mercado Olga | 2035586 | F-JUNIOR | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
173. | Moriana Muñoz Lucas | 7204559 | M-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
174. | Mudarra Castro Jose Luis | 2010425 | M-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
175. | Mulero Pérez Javier | 2063138 | M-CADETE | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
176. | Muñoz Carrasco Daniel | 2010662 | OPEN NARANJA | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
X |
X |
177. | Munuera Gonzalez Andres | 1401767 | M-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
|
178. | Navarrete Sánchez Herminia | 8290999 | F-JUNIOR | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
179. | NIETO OLMO JOSE MANUEL | 2069938 | M-CADETE | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
180. | Nieto Uclés Manuel | 7202315 | M-SENIOR A | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
- |
- |
181. | Olivares Morilla Antonio Jose | 1393222 | M-VETERANOS 55 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
SI |
- |
- |
182. | Otadui Mendibil Nekane | 2062634 | F-VETERANOS 45 | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
183. | Parejo Arroyo Óscar | 7211184 | M-CADETE | ALMADRABA | Spain | |
SI |
X |
- |
184. | Parejo Bellido Alberto | 1407298 | M-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
185. | Parejo Lopez Jose Antonio | 1401757 | M-VETERANOS 45 | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
186. | Parejo Pozo Marco Antonio | 1423610 | M-VETERANOS 45 | ALMADRABA | Spain | |
SI |
X |
- |
187. | Patricio Gonzalez Dario | 362132 | M-ALEVÍN | COMA | Spain | |
|
- |
X |
188. | Patricio Toro José Manuel | 249079 | M-VETERANOS 45 | C.D. CARMELITAS | Spain | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
189. | Pedrero Hartillo Carmen | 2010905 | F-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
190. | Peña Molina Monica | 7204563 | F-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
|
191. | Pereira Rivero Paul | 8647680 | M-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
X |
192. | Pereira Roldan Pablo | 2082894 | M-ALEVÍN | COMA | Spain | |
|
- |
X |
193. | Pérez Aceituno Sandra | 7208364 | F-JUNIOR | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
194. | Pérez García Cecilio Manuel | 1411646 | M-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
195. | Pérez Garrido Carolina | 1425360 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
196. | Perez Jimenez Ivan | 206045 | OPEN AMARILLO | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
197. | Pérez Martin Santiago Guillermo | 1470637 | M-VETERANOS 55 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
198. | Pérez Redondo Teresa Angeles | 8002868 | F-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
199. | PÉREZ-CABALLERO FERNÁNDEZ JUAN DAVID | 2006928 | M-VETERANOS 65 | SURCO - Almería | Spain | |
SI |
X |
- |
200. | Pinto Franco José Martín | 2045053 | M-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
201. | Pinto Garcia Ivan | 2062939 | M-INFANTIL | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
202. | Plata Arraez Malena | | F-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
203. | Plata Megias Juan | 409035 | M-VETERANOS 55 | ALMADRABA | Spain | |
SI |
- |
- |
204. | Poley Crespo Aurora | 2063118 | F-CADETE | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
205. | Presencio De Olmedo María | 2045097 | F-SENIOR A | ADOL | Spain | |
SI |
X |
- |
206. | Puertas González Jesús | 2082637 | M-ALEVÍN | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
207. | Puertas González Mar | 2057794 | F-INFANTIL | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
208. | Puertas Melero Jesus | 7202250 | M-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
|
209. | Quiles Lopez Patrocinio | 7203802 | F-SENIOR A | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
- |
210. | Ramos Román Jose Angel | 7201312 | M-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
211. | Ramos Serrano Isabel | 2062943 | F-ALEVÍN | ADOL | Spain | |
SI |
- |
|
212. | Rascón Lozano Ildefonso | 2013920 | M-VETERANOS 35 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
SI |
- |
- |
213. | Redondo Martinez Beatriz | 424601 | F-SENIOR B | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
- |
- |
214. | Reguera Reguera Francisco Javier | 429522 | M-SENIOR B | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
X |
215. | Reina Gil Miguel | 2063112 | M-JUNIOR | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
216. | Rescalvo López Carla | 2125459 | F-INFANTIL | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
217. | Rescalvo López Mayte | 2035596 | F-ALEVÍN | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
218. | Rescalvo Palomares Carlos | 1390891 | M-VETERANOS 45 | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
219. | Rivero Sanchez Tomas | 2101053 | M-ALEVÍN | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
220. | Rodríguez Álvaro | 7207518 | M-SENIOR A | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
221. | Rodriguez Bonilla Guillermo | 2046397 | M-CADETE | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
222. | Rodriguez Brome Verónica | 340927 | F-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
223. | RODRIGUEZ DELGADO DIEGO | 2076560 | M-JUNIOR | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
224. | Rodriguez Jiménez Pedro | 2063145 | M-VETERANOS 35 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
- |
- |
225. | Rodriguez Montoro Antonio | 2056350 | M-VETERANOS 65 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
226. | Rodriguez Rodriguez Paloma | 7204558 | F-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
227. | Roldán Pareja Marian | 8647671 | F-VETERANOS 35 | COMA | Spain | |
|
- |
X |
228. | Roldan Segura Cristina | 1416835 | F-VETERANOS 45 | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
229. | Rolland Llamas Adriana | 8658602 | F-INFANTIL | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
X |
230. | Rolland López de Coca Enrique | 7204778 | M-SENIOR B | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
X |
231. | ROSALES GALLEGO CRISTINA | 1425746 | F-INFANTIL | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
232. | Rubio Cribellati Pablo | 2010868 | M-ALEVÍN | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
233. | Rubio García María Jesús | 2010825 | F-VETERANOS 55 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
234. | Rufo Contreras Daniel | 7201328 | M-VETERANOS 35 | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
235. | Rufo Contreras Juan Manuel | 2064070 | M-VETERANOS 45 | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
236. | Rufo Sánchez Adrián | 2062638 | M-ALEVÍN | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
237. | Rufo Sánchez Cristina | 2046396 | F-INFANTIL | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
238. | Sáez Plaza Miguel | 8657339 | M-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
239. | Sánchez Fajardo Antonio | 1258761 | M-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
240. | Sánchez Fernández Lucía | 2062639 | F-SENIOR B | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
241. | Sanchez Marin Alicia | | OPEN NARANJA | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
|
- |
X |
242. | Sánchez Monteseirín Herminia | 2091614 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
243. | Sanchez Orellana Rafael | 362208 | M-ALEVÍN | COMA | Spain | |
|
- |
X |
244. | Sanchez Orellana Samuel | 249086 | OPEN AMARILLO | COMA | Spain | |
|
- |
X |
245. | Sánchez Serrano Manuel | 2056344 | M-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
246. | Santamaría Pacheco Luisa | 225704 | OPEN NARANJA | ALMADRABA | Spain | |
SI |
- |
- |
247. | Sanz Balaguer Carlos | 8646244 | M-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
248. | Serrano Rico Isabel | 553327 | F-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
249. | Simonin Colomer Magali | 8658614 | F-SENIOR A | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
250. | Stangegaard Bjergby Martin | 8181165 | M-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
251. | Stangegaard Pérez Lucas | 8191915 | M-JUNIOR | COMA | Spain | |
|
- |
X |
252. | Tapia Roldán Eloisa | 1417116 | F-SENIOR B | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
253. | Tellez Barrera Elena | 2063122 | F-ALEVÍN | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
254. | Tellez Barrera Marta | 2063134 | F-INFANTIL | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
255. | Terán Malia David | 7201306 | M-VETERANOS 45 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
- |
256. | Terán Posado David | 7208394 | M-INFANTIL | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
257. | Toro Moya Alejandro | 2101052 | M-INFANTIL | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
258. | Torres Almagro Luis | 7207697 | M-VETERANOS 35 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
SI |
- |
- |
259. | Trigueros Sagrado Jaime | 2045017 | M-SENIOR B | ADOL | Spain | |
SI |
X |
- |
260. | Troyano Gomez Jennifer | 1397531 | F-SENIOR B | COMA | Spain | |
|
- |
X |
261. | Urien Perez Saul | 7202504 | M-SENIOR A | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
- |
- |
262. | VARELA MARTÍN FCO. JESÚS | 2006978 | M-VETERANOS 45 | SURCO - Almería | Spain | |
SI |
X |
X |
263. | Vazquez Beatriz | | F-CADETE | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
264. | Vazquez Amos Tomas | 2020224 | M-JUNIOR | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
265. | Vega Moyano Andrea | 339080 | F-INFANTIL | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
266. | Vega Moyano Cristian | 2052360 | M-JUNIOR | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
267. | VEGA MOYANO PAULA | 340915 | OPEN NARANJA | Club Veleta Orientación | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
268. | Vila Ramiro Juan | 2035587 | M-VETERANOS 45 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
- |