6. Lauf zum Isar-Cup 2022 & Gaumeisterschaft Turngau Landshut->Entries by name (number of entries: 72)
Report type:
Entries by name |
Entries by classes |
Entries by countries |
Entries by clubs
1. | Aluas Ioan | 7404090 | Herren A | DAV Sektion Karpaten | Germany | YES |
Keine Präferenz |
|
2. | Angerer Karina | 2046023 | Schüler D | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
D -14 |
3. | Barth Jörg | 2013357 | Herren C | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H 45- |
4. | Barth Maximilian | 8210910 | Schüler D | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H -12 |
5. | Bauer Iris | 2045574 | Damen B | TV Osterhofen | Germany | YES |
10:20 - 10:40 Uhr |
|
6. | Blaschke Markus | 1730 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:20 - 10:40 Uhr |
H 45- |
7. | Chromá Kateřina | 9201069 | Damen A | KOS Tesla Brno | Czech Republic | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
|
8. | Chrtková Anežka | 8039981 | Damen B | TSV Natternberg | Germany | YES |
10:20 - 10:40 Uhr |
|
9. | Danninger Alexandra | 8434348 | Damen B | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
10. | Danninger Tobias | 8494948 | Herren A | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
11. | Despetovic Tihomir | 8657246 | Herren A | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
12. | Dünzinger Jonas | 8404019 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
H -18 |
13. | Dünzinger Maja | 2046027 | Schüler D | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
D -12 |
14. | Dünzinger Nora | 2046022 | Schüler D | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
D -12 |
15. | Dünzinger Steffi | 2046021 | Offen D | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
D 45- |
16. | Dünzinger Werner | 8403282 | Herren C | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
H 45- |
17. | Eben Josef | 2013355 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
H 45- |
18. | Ebert James | 2048520 | Herren C | TSV Jetzendorf | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
19. | Ebert Josephine | 1982725 | Damen B | TSV Jetzendorf | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
|
20. | Ebert Nora | 422695 | Schüler D | TSV Jetzendorf | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
21. | Ebert Roger | 8182128 | Herren A | TSV Jetzendorf | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
|
22. | Enborg Andreas | 8071340 | Herren A | OC München | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
|
23. | Enborg Malte | 821217 | Schüler D | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
24. | Enborg Wilma | 790713 | Schüler D | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
25. | Fritz Martha | 8333314 | Damen B | TV Osterhofen | Germany | YES |
10:20 - 10:40 Uhr |
|
26. | Gamel Christian | 2046030 | Herren C | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H 45- |
27. | Garus Rainer | 8320666 | Herren B | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
28. | Geiger Christiane | 8188811 | Damen A | OLA TSV Deggendorf | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
|
29. | Geiger Lara | 8003006 | Damen A | SV Mietraching | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
|
30. | Gidea Marius | 8112119 | Herren A | DAV Sektion Karpaten | Germany | YES |
Keine Präferenz |
|
31. | Goetz Dagmar | 2050435 | Damen B | DAV Sektion Karpaten | Germany | YES |
Bitte auswählen! |
|
32. | Herashchenko Dianora | 8061995 | Damen A | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
33. | Hergert Alexander | 8075544 | Herren A | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H 19- |
34. | Hinkelmann Erik | 7211016 | Herren A | KOS Tesla Brno | Czech Republic | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
|
35. | Hötzinger Stefan | 8025369 | Herren B | TSV Natternberg | Germany | YES |
10:20 - 10:40 Uhr |
|
36. | Kolehmainen Ari | 8301162 | Herren B | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
37. | Köppl Carl-Christian | 7680127 | Herren B | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
38. | Köppl Theo | 339230 | Schüler D | OC München | Germany | YES |
Keine Präferenz |
|
39. | Körner Christoph | 8230289 | Herren A | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H 19- |
40. | Körner Ralph | 8099000 | Herren A | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H 19- |
41. | Kozhevnikov Arist | 8125108 | Herren A | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
42. | Kraus Reinhold | 8155255 | Herren B | DAV Sektion Karpaten | Germany | YES |
Bitte auswählen! |
|
43. | Kümpfbeck Josef | 7090356 | Herren B | TV Osterhofen | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
|
44. | Laakso Niina | 8085635 | Damen B | OC München | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
|
45. | Lang Florian | 2067871 | Herren A | OLV Landshut | Germany | YES |
10:20 - 10:40 Uhr |
--- |
46. | Lukacs Vilhelm | 8311113 | Herren A | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H 19- |
47. | Marquardt Anton | 2046028 | Schüler D | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H -12 |
48. | Marquardt Janet | 2046029 | Damen C | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
D 19- |
49. | Marquardt Neele | 2099895 | Damen C | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
D -18 |
50. | Marquardt Tom | 2099894 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H 45- |
51. | Miess Robert | 1411004 | Herren B | DAV Sektion Karpaten | Germany | YES |
Keine Präferenz |
|
52. | Natho Ronny | 8061177 | Herren A | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
53. | Neumüller Mathias | 7208679 | Herren A | OC München | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
|
54. | Oechler Lukas | 8667644 | Schüler D | OLV Landshut | Germany | YES |
Keine Präferenz |
H -12 |
55. | Parkhomenko Oleksandra | 8110889 | Damen A | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
D 19- |
56. | Pilz Linda | 2099891 | Damen C | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
D 19- |
57. | Pilz Moritz | 2099892 | Herren C | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H -14 |
58. | Rietze Christian | 8138079 | Herren B | TV 1881 Altdorf | Germany | YES |
10:20 - 10:40 Uhr |
|
59. | Ropertz Jana | 8445500 | Damen B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
D 45- |
60. | Schöps Angelika | 8200765 | Damen C | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
D 45- |
61. | Schöps Anke | 7211150 | Damen C | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
D 45- |
62. | Schöps Norbert | 7210320 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H 45- |
63. | Schöps Sabrina | 8112341 | Damen B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
D -18 |
64. | Schöps Vanessa | 8112306 | Damen B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
D -18 |
65. | Schultze Andrea | 9669336 | Damen B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
D 45- |
66. | Schwendemann Mona | 900090 | Damen B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
D 19- |
67. | Stefan Andrei | 8006045 | Herren B | DAV Sektion Karpaten | Germany | YES |
Keine Präferenz |
|
68. | von Hirschheydt Platon | 8403000 | Herren A | OLV Landshut | Germany | YES |
10:00 - 10:20 Uhr |
H 19- |
69. | Weigold Peter | 1413278 | Herren B | TV Osterhofen | Germany | YES |
10:20 - 10:40 Uhr |
|
70. | Werthmann Arndt | 8191079 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:20 - 10:40 Uhr |
H 65- |
71. | Werthmann Gerhard | 8011152 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:20 - 10:40 Uhr |
H 65- |
72. | Zölde Norberth | 8404840 | Herren B | OLV Landshut | Germany | YES |
10:40 - 11:00 Uhr |
H 45- |
|