TOCC2017 Cariñena - 10ª L.E Media y Larga (Españoles Sin licencia FEDO)->Entries by classes (number of entries: 116)
OPEN AMARILLO |
1. | Jofre Eduardo | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
X |
- |
|
X |
|
2. | Sebastián Nogués Fernando | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
|
X |
|
3. | Fandos Lorente César | 2056785 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
|
X |
salida tarde |
4. | Orea Subiri Martín | 430209 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
FAMILIA OREA |
- |
LICENCIA ESCOLAR |
5. | Monserrate Vega | 2020071 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
FAMILIA OREA |
- |
LICENCIA ESCOLAR |
6. | Monserrate Juan | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
FAMILIA OREA |
- |
LICENCIA ESCOLAR |
7. | Donate Isabel | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
luismi de la ascension |
X |
solo sprint tarde sabado y domingo temprano - iniciacion |
8. | De La Ascension Luismi | 430277 | OPEN AMARILLO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
De La Ascension |
- |
categoria m45 salida temprano |
9. | Osinaga Osinaga Ane | | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
X |
- |
|
X |
|
10. | Andres Nuñez June | 2115647 | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
11. | Andres Nuñez Vera | 2115631 | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
12. | Burgos Pérez Ana | 216360 | OPEN AMARILLO | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
- |
(pago comunal cuenta club) |
X |
|
13. | Burgos Pérez Daniel | 409074 | OPEN AMARILLO | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
- |
(pago comunal cuenta club) |
X |
|
14. | Fortún Sánchez Mario | | OPEN AMARILLO | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
OPEN NARANJA |
1. | Santamaria Mireia | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
Tocc 2017 Mireia Santamaria |
X |
|
2. | Pascual Collados Eva | 362139 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
28.10 Distancia media= 7 euros + 28.10 distancia sprint: 6 euros + 5 euros recargo= 18 euros |
X |
|
3. | Royo Rubio Carlos | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
X |
- |
TOC2017 Carlos Royo Rubio |
X |
|
4. | Asun Urzola Elsa | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
Familia Asun |
X |
familia Asun SALIDA MEDIA |
5. | Asun Dieste Roberto | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
Familia Asun |
X |
Familia Asun SALIDA MEDIA |
6. | Lazaro Garcia Mariajose | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
M.Jose Lazaro |
X |
|
7. | Bermejo Agustín Inés | 430295 | OPEN NARANJA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
Familia Montalvo Agustin |
- |
Categoría F16 sólo liga aragonesa - licencia escolar |
8. | Bermejo Agustín María | 430216 | OPEN NARANJA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
Familia Montalvo Agustin |
- |
Categoría F14 sólo liga aragonesa - licencia escolar |
9. | Vazquez Labarta Javier | 2101319 | OPEN NARANJA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
TOCC Javier Vazquez |
- |
|
10. | Espiérrez Romero Guillermo | 2101334 | OPEN NARANJA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
|
11. | Triola Casas Nuria | 2102877 | OPEN NARANJA | La parelleta | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
12. | López Toledano Juan | 206332 | OPEN NARANJA | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
solicita salir tarde sábado en la media |
13. | Sevil Tella Acher | 2056752 | OPEN NARANJA | PEÑA GUARA | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
14. | Nuñez Aguado Nora | 2101306 | OPEN NARANJA | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
OPEN ROJO |
1. | Bellés Marc | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
TOC2017"Marc Bellés Safont" |
X |
|
2. | Arnal Monreal Maria Angeles | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
11+5 |
X |
|
3. | Palazuelos Garcia Pedro | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
11+5 |
X |
|
4. | Fandos Falo César | 2101332 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
|
X |
salida tarde |
5. | Pecharroman Garcia Jose Luis | 2024322 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
|
X |
Salida medio |
6. | Inocencio Casellas Marc | 1008353 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
|
X |
|
7. | Moragas Jordi | 2035333 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
|
X |
|
8. | Sanchez Morejon Francisco | 7200872 | OPEN ROJO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
9. | Garde López José Julio | 1300089 | OPEN ROJO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
10. | Ferrer Soria Miguel | | OPEN ROJO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
- |
TOC Miguel Ferrer |
X |
Categoria H55 liga aragonesa |
11. | Agustín García Mªcarmen | 2010306 | OPEN ROJO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
Familia Montalvo Agustin |
X |
Categoría F35 sólo liga aragonesa |
12. | Sarasa Funes Daniel | 2010123 | OPEN ROJO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
TOCC17 Daniel Sarasa |
X |
|
13. | Ruiz Chueca Alberto | 1410465 | OPEN ROJO | TARAZONA ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
solo el sabado 28 de Octubre |
14. | Merino Sainz Ana Marta | 2115394 | OPEN ROJO | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
|
X |
|
15. | Andres Gonzalez Raul | 2101291 | OPEN ROJO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
16. | Marín Sebastián Rosa Pilar | 244583 | OPEN ROJO | Bomberos Zaragoza | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
17. | Calvo Martínez Mónica | 340744 | OPEN ROJO | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
- |
(pago comunal cuenta club) |
X |
|
18. | Vistabella Toño | 2014090 | OPEN ROJO | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
19. | Alonso del Val Enrique | | OPEN ROJO | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
20. | Royo Rubio Carlos | 2014092 | OPEN ROJO | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
21. | Calvo García J. Carlos | 2010072 | OPEN ROJO | Ibón | Spain | YES |
|
|
|
|
|
22. | González Romero Adoración | 1415190 | OPEN ROJO | o-Getafe | Spain | YES |
|
|
|
|
|
OPEN NEGRO |
1. | Valero Jesus | 2111324 | OPEN NEGRO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
TOC2017 Jesus Valero |
X |
Solo media distancia (sabado) |
2. | Fernandez Iñaki | 7200035 | OPEN NEGRO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
|
- |
|
3. | Marco García Yolanda | 9101354 | OPEN NEGRO | Individuals/No club | | |
- |
- |
|
X |
|
4. | Méndez Crespo Diego | 2052237 | OPEN NEGRO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
TOCC2017 DIEGO MENDEZ |
X |
salida media |
5. | Murillo Ramos Antonio | 2105531 | OPEN NEGRO | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
|
X |
|
6. | Montalvo Magallón Jose Angel | 2101311 | OPEN NEGRO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
Familia Montalvo Agustin |
X |
|
7. | Pasamar Pinilla Javier | 1397001 | OPEN NEGRO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
TOCC17 Javier Pasamar |
X |
|
8. | Sunyol Lison Jordi | 216322 | OPEN NEGRO | La parelleta | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
9. | Santos Marzol Carlos | 361073 | OPEN NEGRO | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
|
X |
Alumno AGM |
10. | Solana Guerrero Héctor | 361011 | OPEN NEGRO | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
|
X |
Alumno AGM |
11. | Martínez Benayas Jose Carlos | 361007 | OPEN NEGRO | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
|
X |
Alimno AGM |
12. | López Arcenegui Pablo Millán | 361014 | OPEN NEGRO | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
|
X |
|
13. | Rubio Garcia Enrique | 361121 | OPEN NEGRO | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
|
X |
Alumno AGM |
14. | Ortega Muñoz Mauricio | 361007 | OPEN NEGRO | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
|
X |
|
15. | Buisan Alfonso | 361009 | OPEN NEGRO | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
|
X |
Alumno AGM |
16. | Casado Bravo Sergio | 1667117 | OPEN NEGRO | GOCAN | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
17. | Salazar Suarez Mikel | 340748 | OPEN NEGRO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
X |
|
18. | Ramón García Ignacio | | OPEN NEGRO | Sin Club | Spain | |
|
|
|
|
|
19. | Sebastián Nogúes Fernando | 2020056 | OPEN NEGRO | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
20. | Gómez Palmero Maider | 2014091 | OPEN NEGRO | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
21. | Martínez Casas Pedro A. | | OPEN NEGRO | Zalagarda | Spain | YES |
|
|
|
|
|
PROMOCIÓN |
1. | Ezquerra Lansaque Marisol | | PROMOCIÓN | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
TOC2017- MARISOL EZQUERRA |
X |
salgo con mercedes palacio (mismo equipo) |
2. | Palacio Mercedes | | PROMOCIÓN | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
X |
|
3. | Fandos Lorente Mario | | PROMOCIÓN | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
|
X |
SALIDA TARDE |
4. | Lorente Oloriz Marta | | PROMOCIÓN | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
X |
SALIDA TARDE |
5. | Alvira Moreno Gabin | | PROMOCIÓN | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
|
- |
salida tarde |
6. | Alvira Moreno Acher | | PROMOCIÓN | Individuals/No club | | YES |
- |
- |
7 |
X |
Equipo Los pastricerosDomingo 29/10 |
7. | Alvira Labarta Sergio | | PROMOCIÓN | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
Sergio, Gabin y Acher Alvira.LosPastriceros |
X |
EquipoLos Pastriceros.Domingo 29/10 |
8. | Sevil Tellla Liena | | PROMOCIÓN | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
Liena Sevil Tella |
X |
|
9. | Silván Moreno Marco | | PROMOCIÓN | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
TOCC17 Silván |
X |
Equipo SILVÁN |
10. | Silván Ochoa Mikel | | PROMOCIÓN | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
TOCC17 Silván |
X |
Equipo SILVÁN |
11. | Silván Moreno Violeta | 2101340 | PROMOCIÓN | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
TOCC17 Silván |
X |
Equipo SILVÁN. Licencia escolar |
12. | Frontera Sancho Miguel | 1397005 | PROMOCIÓN | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
Frontera |
X |
categoría H55 liga aragonesa |
13. | Ruiz Jimenez Marcos | | PROMOCIÓN | TARAZONA ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
|
X |
solo el sabado 28 de Octubre |
14. | Campos Florez Carla | 7032011 | PROMOCIÓN | PEÑA GUARA | Spain | YES |
- |
- |
Campos |
X |
|
15. | Campos Laguna Juan | | PROMOCIÓN | PEÑA GUARA | Spain | YES |
- |
- |
Campos |
X |
Equipo campos |
16. | Flórez Fernández Ana | | PROMOCIÓN | PEÑA GUARA | Spain | YES |
- |
- |
Campos |
X |
Equipo campos |
17. | Garcia Encina Aurora | | PROMOCIÓN | PEÑA GUARA | Spain | YES |
X |
- |
Martínez |
X |
Martínez |
18. | Martinez Alba Sergio | | PROMOCIÓN | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
Martínez |
X |
Martínez |
19. | Martinez Garcia Lara | | PROMOCIÓN | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
Martinez |
X |
Martinez |
20. | García Agudo Antonio | 2014092 | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
21. | García Cortés Pablo | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
22. | Doñate Isabel | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | |
|
|
|
|
|
23. | Sierra Domingo | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | |
|
|
|
|
|
24. | Valeg María Jesús | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | |
|
|
|
|
|
25. | Sierra Valeg Alonso | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | |
|
|
|
|
|
26. | Val Polo Alberto | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
27. | Val Losilla Luis | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
28. | Losilla Serrano Teresa | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
29. | Val Losilla Martín | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
30. | García Ramo José A. | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
31. | García Torres Pablo | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
32. | García Torres Mario | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
33. | Gálvez Arretxe Oier | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
34. | Arretxe Oiarzábal Ainara | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
35. | Gutiérrez Alfaro David | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
36. | Plou Fleta Jose Luis | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
37. | Plou Perdiguero Carla | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
38. | Perdiguero Martínez Carolina | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
39. | Clou Perdiguero Nicolás | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
40. | Estella Romero Noelia | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
41. | Estella Lorente Raúl | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
42. | Gallego Berisa Irene | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
43. | Ituarte Gallego Irati | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
44. | Ituarte Arrillaga Joxe | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|
45. | Ituarte Gallego Julen | | PROMOCIÓN | Sin Club | Spain | YES |
|
|
|
|
|