9ª Liga Norte 2018. ALCON. LA Robla.->Entries by classes (number of entries: 202)
M/F-12 |
1. | Menéndez Pedrosa Eneas De La Rosa | 8651371 | M/F-12 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Andres Nuñez Vera | 2115631 | M/F-12 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | De Pablo Martínez Daniel | 2102920 | M/F-12 | CORZO | Spain | |
- |
- |
Salida temprano. Por favor |
- |
4. | Arranz Bravo Candela | 409059 | M/F-12 | CORZO | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Peciña Corral Francisco | 7209307 | M/F-12 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | Aviles Rubio Sofia | 2102886 | M/F-12 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
salida tarde |
- |
7. | Guerra Izquierdo Ivan | 1421570 | M/F-12 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
|
- |
8. | Cardillo Martinez Aurora | 1428531 | M/F-12 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
X |
|
X |
9. | Díaz Mendaña Maria | 1416806 | M/F-12 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
10. | Puertas Solorzano Mateo | 1601544 | M/F-12 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
M-14 |
1. | Fernandez Rodriguez Miguel | 2082763 | M-14 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Mendoza Martinez Ramses Alexander | 1450661 | M-14 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | Bayas Galindo Aníbal | 2053895 | M-14 | Club Galitius | Spain | |
- |
X |
|
- |
4. | Bayas Galindo Marcos | 2053910 | M-14 | Club Galitius | Spain | |
- |
X |
|
- |
5. | Rodriguez Llano Lucas | 7208623 | M-14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | Barrena Caamaño Martin | 8647679 | M-14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
|
- |
7. | García-Rendueles Gutiérrez Ander | 8647691 | M-14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
|
- |
8. | Sanz Arias Nicolás | 2024311 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
X |
Salida Pronto |
- |
9. | Miguelez Rodriguez Edgar | 1411680 | M-14 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
|
- |
10. | Sabariego Monge Jaime | 206048 | M-14 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
- |
X |
|
- |
11. | Cardillo Martínez Mateo | 2096975 | M-14 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
X |
|
X |
12. | Blanco Cordero Alvaro | 1601552 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
13. | Díaz Mendaña Diego | 1601541 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
14. | Mañeru Rodríguez Juan | 2043598 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
F-14 |
1. | Martinez Martinez Carla | 7211135 | F-14 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Martínez Pacheco Carmen | 2067505 | F-14 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | Gómez Martínez Gabriela | 2067511 | F-14 | Club Galitius | Spain | |
- |
X |
|
- |
4. | Moríñigo Álvarez María | 1415199 | F-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Sanz Arias Cecilia | 2024349 | F-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
X |
Salida Pronto |
- |
6. | Andres Nuñez June | 2115647 | F-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
- |
7. | Martínez Delgado Ana | 424845 | F-14 | Club Maratón Benavides | Spain | |
- |
- |
|
- |
8. | García Hernández Lara | 2102915 | F-14 | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | |
- |
X |
|
- |
9. | De Pablo Martínez Julia | 2096992 | F-14 | CORZO | Spain | |
- |
- |
Salida temprano. Por favor. |
- |
10. | Salazar Paton Leyre | 7041214 | F-14 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
11. | Fernandez Angulo Irene | 362669 | F-14 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
salida tarde |
- |
12. | Juanes Elvira Marina | 409212 | F-14 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
|
- |
13. | Casado Emma | 340817 | F-14 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
|
- |
M-16 |
1. | Fernández Martínez Saúl | 8651376 | M-16 | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
|
X |
2. | Suarez Alvarez Mario | 8643474 | M-16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | Gonzalo Carvajal Miguel | 209981 | M-16 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | Sabariego Monge Miguel | 505596 | M-16 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
- |
X |
|
- |
5. | Sanchez De La Fuente Rodrigo | 2082757 | M-16 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
salida tarde |
- |
F-16 |
1. | Arboleya Rodriguez Celia | 7209323 | F-16 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Rey Cortés Alba | 7207528 | F-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | García Revuelta Lucía | 7206940 | F-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | Pérez García Carolina | 2115371 | F-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Pina De Souza Leticia C. | 2111359 | F-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | Dorado Valiente Marina | 7135176 | F-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
7. | Gallo Arranz Noelia | 1420841 | F-16 | CORZO | Spain | |
- |
- |
|
- |
8. | Iruzubieta Pinillos Adriana | 8658620 | F-16 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
9. | Peciña Corral Julia | 8661779 | F-16 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
10. | Mañeru Rodriguez Lucia | 1603361 | F-16 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
M-18 |
1. | Gómez Martínez Álvaro | 2067501 | M-18 | Club Galitius | Spain | |
- |
X |
|
- |
2. | Moriñigo Álvarez Pablo | 8051102 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | Juanes Elvira Jose | 2057705 | M-18 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | Contreras Domingo Jorge | 2096980 | M-18 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
salida tarde |
- |
F-18 |
1. | Caro-Patón Pérez Ana | 1410469 | F-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Núñez Rodríguez Esther | 206232 | F-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | Gonzalo Carbajal Beatriz | 1415159 | F-18 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | Fidalgo Casares Laura | 1415156 | F-18 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Flórez-Estrada Ferrero Gabriela | 8651383 | F-18 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
|
- |
M-20 |
1. | Menéndez Pedrosa Azariel Alberto | 8632192 | M-20 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Bermejo Gallego Noé | 1250520 | M-20 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | De Santos Sánchez David | 1470641 | M-20 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | De La Torre Díaz Hector Hugo | 1407454 | M-20 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Gonzalo Carvajal Manuel | 1402893 | M-20 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
|
- |
M-21 |
1. | Salgado Rioz César | 8658604 | M-21 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
|
X |
2. | Tejero Rioseras Alberto | 340824 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | Pérez-cecilia Aguilar Juan Ramón | 1403308 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | Del Estal Oyarzabal Borja | 7206941 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
X |
5. | Galarraga Lopez Unax | 7207679 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | Hernández Alejandro | 424874 | M-21 | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
M-35 |
1. | Fernandez Liria Pablo | 7200228 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Rezzonico Sergio | 1407484 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | García-Rendueles Triguero Alejandro | 7203806 | M-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | Menéndez Menéndez Pablo César | 1404325 | M-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Frontela Mucientes Ángel | 7999666 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | Isla Zorita Daniel | 1902192 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
7. | Santos Benedicto | 1393257 | M-35 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
8. | Aviles Rodrigalvarez Carlos | 1402867 | M-35 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
salida tarde |
- |
9. | De La Fuente Alonso Oscar | 1404324 | M-35 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
|
- |
10. | Sánchez García Raúl Santiago | 1390712 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
salida tarde |
- |
11. | Santiago Nuevo Luis Alberto | 2057769 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
12. | Martínez Fidalgo Roberto | 1390703 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
F-35 |
1. | Sanchez Iñiguez De La Torre Elena | 2044314 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
Salida Pronto |
- |
2. | Iñiguez De La Torre Bayo Pilar | 340799 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | Martinez De Antoñana Prado Irantzu | 9101357 | F-35 | C.D. De Norte a Sur | Spain | |
- |
- |
Salida a media mañana |
- |
4. | Blanco Mantecón Aixa | 1390698 | F-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
M-45 |
1. | Espina Lobeto Angel | 7202280 | M-45 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Tarno Nayo | 249007 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
Salida pronto cuidado niños |
- |
3. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | Izquierdo Robredo Ignacio | 8629124 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Bayas García Carlos | 2067516 | M-45 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | Saiz Castanedo Félix | 1416957 | M-45 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
|
- |
7. | Briso-montiano Morales Julio | 351944 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
8. | Moriñigo Pérez Manuel | 1403314 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
9. | Sanz Gatón David | 8040770 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
X |
Salida Pronto |
- |
10. | De Santos Castro Pedro A. | 2057682 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
11. | De Los Dolores Txemi | 1416625 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
X |
12. | Peláez Méndez Patricio | 2020272 | M-45 | Club Universidade de Vigo | Spain | |
- |
- |
|
- |
13. | Arranz Rodriguez Nicolas | 1603456 | M-45 | CORZO | Spain | |
- |
- |
|
- |
14. | Tamargo Fernández Manuel | 7200223 | M-45 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
15. | Ferrero Nalda Miguel | 1416931 | M-45 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
- |
X |
|
- |
16. | Sabariego Mediel Carlos | 206008 | M-45 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
- |
X |
|
- |
17. | Cardillo Jose Carlos | 2091988 | M-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
X |
|
X |
18. | Guerra Junquera Miguel Angel | 1425703 | M-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
|
- |
19. | Gómez Fuentes Carlos | 8657344 | M-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
|
- |
20. | Herrero Tejerina Ismael | 1603365 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
21. | Díaz Crespo Benjamín | 1390714 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
22. | Bores Calle Nicolás | 1390707 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
F-45 |
1. | Benavides Ares Sabina | 225524 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Camblor Keller Silvia | 7209400 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
Salida pronto cuidado niños |
- |
3. | Pacheco Iñurrategui Arrate | 2053937 | F-45 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | Manzanas Gutíerrez Ana | 2053941 | F-45 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Llano Valle Ana | 7208623 | F-45 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | Barrio Velasco Pilar | 362275 | F-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
7. | Arias Segura Teresa | 1399729 | F-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
X |
Salida Pronto |
- |
8. | García Romero Joana | 1416623 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
X |
9. | Nuñez Aguado Nora | 2101306 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
- |
10. | Crespo Quindós Begoña | 2020154 | F-45 | Club Universidade de Vigo | Spain | |
- |
- |
|
- |
11. | Flórez-estrada Adriana | 1420063 | F-45 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
|
- |
12. | Merino Hernantes Maria Jose | 7003289 | F-45 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
13. | Vega Artime Isabel | 7200193 | F-45 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
14. | Fernández Lali | 240444 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
|
- |
15. | Escudero Pelayo Elena | 2045014 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
M-55 |
1. | Dieguez Margallo Luis | 409099 | M-55 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Galván Mangas José María | 899019 | M-55 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | Sánchez Mínguez Fernando | 249753 | M-55 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
Salida Tarde |
- |
4. | Sánchez Toquero José Luis | 403783 | M-55 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Montes Marcos Roberto | 8638582 | M-55 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | Garrido Izquierdo Julio César | 1394875 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
|
- |
7. | Peral Campo Santos | 1428547 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
|
- |
8. | Lasso Frias Juan Manuel | 8060060 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
|
- |
M-AK |
1. | Martinez Naredo Eduardo | 2082699 | M-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
Salida tarde cuidado niños |
- |
2. | Jimeno Largo Pablo | 7200127 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | Castro Manzanares Guillermo | 9003003 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
Salida pronto |
- |
4. | Andres Gonzalez Raul | 2101291 | M-AK | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Gonzalez Alonso Nicolas | 7979800 | M-AK | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | Banciella Alvaro Pablo | 7207929 | M-AK | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
7. | Labrador Sanchez Iñaki | 1416952 | M-AK | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
|
- |
F-AK |
1. | Tejerina Pidal Rocio | 2102879 | F-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
Salida pronto cuidado niños |
- |
2. | Merino Sainz Ana Marta | 2115394 | F-AK | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | Fernández Suárez Luz | 7904470 | F-AK | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | Muñoz Muñoz Lidia | 2085102 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Cid González Tania | 2035420 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz | 1420068 | F-AK | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
|
- |
M-E |
1. | Sotres Fernandez David | 2042426 | M-E | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Perez-Cecilia Aguilar Diego | 2024238 | M-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | Del Bustio Díaz Andrés | 7003252 | M-E | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | Torrejon Rubio Cesar | 886597 | M-E | Tjalve | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Garrido Yustos Julio César | 1394868 | M-E | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | Mediavilla Ruiz Chema | 1390697 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
7. | Herrero Gómez Abel | 1603395 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
Open Amarillo |
1. | Suarez Campo Fernando | 424825 | Open Amarillo | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
- |
|
- |
2. | Fernandez Celorio Lucia | | Open Amarillo | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
|
- |
3. | Sotres Sanchez Christian | | Open Amarillo | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
|
- |
4. | Martinez Tejerina Rodrigo | 4628698 | Open Amarillo | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Tarno Camblor Nayo | 4628699 | Open Amarillo | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
|
- |
6. | García-Rendueles Gutiérrez Pelayo | 7203807 | Open Amarillo | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
- |
|
- |
7. | García Hernández Paula | | Open Amarillo | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | |
- |
X |
Alquiler de pinza |
- |
8. | Arranz Bravo Jimena | 40682 | Open Amarillo | CORZO | Spain | |
- |
- |
|
- |
9. | Casado Iker | 403368 | Open Amarillo | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
X |
- |
|
- |
10. | Martínez Vara David | 1603372 | Open Amarillo | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
11. | Puertas Solorzano Luz | 1416836 | Open Amarillo | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
|
- |
12. | Sanchez De La Fuente Elvira | 2082799 | Open Amarillo | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
salida tarde |
- |
13. | Puertas Solorzano Pablo | 1416824 | Open Amarillo | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
|
- |
Open Naranja |
1. | Mendoza Yepez Carlos Javier | | Open Naranja | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
|
- |
2. | Galindo González Silvia | 2053935 | Open Naranja | Club Galitius | Spain | |
X |
- |
|
- |
3. | Caamaño Isorna Cristina | 4616511 | Open Naranja | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
- |
Acompañan 2 niños Martín y Marco |
- |
4. | Mcgarry Susan | | Open Naranja | E. D. ALCON | Spain | |
X |
- |
|
- |
5. | Hernández Herrero María José | 7207510 | Open Naranja | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | |
- |
X |
|
- |
6. | Gallo Arranz Miguel Angel | 1425369 | Open Naranja | CORZO | Spain | |
- |
- |
|
- |
7. | Madroño Rivero Jose Pablo | 341189 | Open Naranja | CORZO | Spain | |
- |
- |
|
- |
8. | Corral Villar Rebeca | 341132 | Open Naranja | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | |
X |
- |
|
- |
9. | Cañas Cid Claudia | 2045031 | Open Naranja | Club Deportivo Portillo | Spain | |
X |
- |
|
- |
10. | Martinez Lozano Nuria | 2125470 | Open Naranja | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
X |
|
X |
11. | Cavero Castro Chusa | 1390696 | Open Naranja | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
|
- |
Open Rojo |
1. | Orobón Díez Carlos | 2125448 | Open Rojo | Individuals/No club | | |
X |
- |
|
- |
2. | Gómez Güemez Francisco Santos | 2053933 | Open Rojo | Club Galitius | Spain | |
- |
X |
|
- |
3. | Fernández Peón José Luis | 1421571 | Open Rojo | CD ALTAI | Spain | |
X |
X |
|
X |
4. | Álvarez Velicia Mª Paz | 1407082 | Open Rojo | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
- |
|
- |
5. | Suarez García Francisco | 1416817 | Open Rojo | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
X |
- |
|
- |
6. | Martín Rodríguez Alejandro | 242344 | Open Rojo | E. D. ALCON | Spain | |
X |
- |
|
- |
7. | Gonzalo Orden José Manuel | | Open Rojo | E. D. ALCON | Spain | |
X |
- |
|
- |
8. | Suarez Zapico Eva | 7203865 | Open Rojo | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
- |
|
- |
9. | Juanes Condado Fernando | 349463 | Open Rojo | Tjalve | Spain | |
X |
- |
|
- |
10. | Casado Jesus Mª | 980477 | Open Rojo | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
X |
- |
|
- |
11. | Gonzalez Felicidad | 980476 | Open Rojo | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
X |
- |
|
- |
12. | Rodríguez Flores Nuria | 2104725 | Open Rojo | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
|
- |
13. | Mendaña Cuervo Cristina | 1603379 | Open Rojo | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
|
- |
14. | Puertas Ruiz Luis Gerardo | 1390711 | Open Rojo | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
|
- |
15. | Solórzano Quijano Maria José | 1603371 | Open Rojo | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
|
- |
F-E |
1. | Caso Fernandez Claudia | 7209707 | F-E | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
|
- |
2. | Pérez Fernández Marta | 1291209 | F-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
|
- |
3. | López Silvia | 1395450 | F-E | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
- |
|
- |
4. | Gavela Ramos Alba | 7210995 | F-E | Tjalve | Spain | |
- |
- |
|
- |
5. | Domingo Santos Natalia | 886614 | F-E | Tjalve | Spain | |
- |
- |
salida tarde |
- |
6. | Abalde Vila Araceli | 7207937 | F-E | Tjalve | Spain | |
- |
- |
|
- |
7. | Bores Escudero Henar | 1390716 | F-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
8. | Herrero Gomez Andrea | 1603397 | F-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
|
- |
M-40 (Liga CyL) |
1. | Prada Gonzalez Francisco Javier | 8303033 | M-40 (Liga CyL) | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
|
- |
F-60 (Liga CyL) |
1. | Alonso Brasas Ana Julia | 2010645 | F-60 (Liga CyL) | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
|
- |