1. Lauf der Trainingsserie Mittelfranken 2019->Entries by classes (number of entries: 28)
Einsteiger kurz (2,9km, 9 Posten) |
1. | Siewertsen Nandi | Einsteiger kurz (2,9km, 9 Posten) | Individuals/No club | | |
2. | Barnickel Hanna | Einsteiger kurz (2,9km, 9 Posten) | MTV Bamberg | Germany | |
3. | Böhme Fynn Padraig | Einsteiger kurz (2,9km, 9 Posten) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
Einsteiger lang (5,0km, 13 Posten) |
1. | Walter Mathias | Einsteiger lang (5,0km, 13 Posten) | TSV Burgfarrnbach | Germany | |
2. | Wieland Reinhard | Einsteiger lang (5,0km, 13 Posten) | Ski-Club Lauf | Germany | |
Fortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten) |
1. | Gepp Michael | Fortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten) | Individuals/No club | | |
2. | Schneider Anne | Fortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten) | MTV Bamberg | Germany | |
3. | Streichert Josephine | Fortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten) | MTV Bamberg | Germany | |
4. | Voit Marga | Fortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten) | DARC Franken | Germany | |
5. | Geiger Tobias | Fortgeschrittene kurz (3,6km, 9 Posten) | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
Fortgeschrittene mittel (4,4km, 12 Posten) |
1. | Seeger Friederike | Fortgeschrittene mittel (4,4km, 12 Posten) | Baiersdorfer SV | Germany | |
2. | Simon Heinz Peter | Fortgeschrittene mittel (4,4km, 12 Posten) | MTV Bamberg | Germany | |
3. | Cionoiu Daniel | Fortgeschrittene mittel (4,4km, 12 Posten) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
4. | Cionoiu Michaela | Fortgeschrittene mittel (4,4km, 12 Posten) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) |
1. | Felgenhauer Florian | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | Individuals/No club | | |
2. | Tartler Harald-Peter | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | Individuals/No club | | |
3. | Helling Roger | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | MTV Bamberg | Germany | |
4. | Selz Andreas | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | MTV Bamberg | Germany | |
5. | Lubas Timo | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | MTV Bamberg | Germany | |
6. | Hack Philipp | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | MTV Bamberg | Germany | |
7. | Cionoiu Gheorghe | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
8. | Böhme André | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
9. | Böhme Katja-Christine | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10. | Mumme Jörg | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | OLV Uslar 1976 e.V. | Germany | |
11. | Stein Carola | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | DARC Franken | Germany | |
12. | Voit Michael | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | DARC Franken | Germany | |
13. | Kramer Björn | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | TSG Creidlitz | Germany | |
14. | Rödel Michael | Fortgeschrittene lang (5,8km, 17 Posten) | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |