46. Turngau-Meisterschaften Coburg-Frankenwald->Entries by classes (number of entries: 38)
D 12 |
1. | Bohl Ida | D 12 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
2. | Fredenhagen Silvia | D 12 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
11-12 |
D 14 |
1. | Döhler Luise | D 14 | SV Pechbrunn | Germany | |
10-11 |
D 18 |
1. | Holzhaus Klara | D 18 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
2. | Holzhaus Luise | D 18 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
3. | Döhler Karla | D 18 | SV Pechbrunn | Germany | |
10-11 |
D 19 |
1. | Ehrl Blandine | D 19 | OL Forstern | Germany | |
|
2. | Haaf Sigrun | D 19 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
D 45 |
1. | Döhler Ute | D 45 | SV Pechbrunn | Germany | |
10-11 |
D 55 |
1. | Schwarzkopf Irma | D 55 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
2. | Vetter Susanne | D 55 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
9-10 |
D 65 |
1. | Weid Angelika | D 65 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
H 12 |
1. | Herr Sebastian | H 12 | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
9-10 Uhr |
2. | Tippelt Robin | H 12 | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
|
H 14 |
1. | Bohl Emil | H 14 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
2. | Dietz Patrick | H 14 | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
9 Uhr |
H 18 |
1. | Tatzel Anton | H 18 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
2. | Cionoiu Daniel | H 18 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
11-12 |
H 19 |
1. | Pohl Wolfram | H 19 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
9-10 |
2. | Geiger Tobias | H 19 | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
9-10 Uhr |
H 35 |
1. | Busch Dennis | H 35 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
2. | Scheler Thomas | H 35 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
9-10 |
3. | Tippelt Alexander | H 35 | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
|
4. | Buchhold Kai | H 35 | DARC Franken | Germany | |
|
H 45 |
1. | Lippert Gerhard | H 45 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
2. | Höfer Helmut | H 45 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
3. | Holzhaus Martin | H 45 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
4. | Hervás Lucas Jesús | H 45 | CDCEBE Frankfurt | Germany | |
11-12 |
5. | Döhler Thomas | H 45 | SV Pechbrunn | Germany | |
10-11 |
H 55 |
1. | Oechler Dieter | H 55 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
11-12 |
2. | Hülss Herbert | H 55 | TV Coburg-Neuses | Germany | |
9-10 |
Offen kurz und leicht |
1. | Cionoiu Michaela | Offen kurz und leicht | TV Coburg-Neuses | Germany | |
11-12 |
2. | Meier Regina | Offen kurz und leicht | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
3. | Haaf Sebastian | Offen kurz und leicht | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
4. | Keller Natascha | Offen kurz und leicht | TV Coburg-Neuses | Germany | |
10-11 |
5. | Schmidt Natalie | Offen kurz und leicht | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
|
6. | Forkel/Banach 3er-Team | Offen kurz und leicht | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
11-12 Uhr |
Offen kurz und anspruchsvoll |
1. | Gäßner/Kob 2er-Team | Offen kurz und anspruchsvoll | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
10-11 Uhr |