Ques (Piloña) - Desafío Astur Orientación->Entries by countries (number of entries: 140)
1. | Redondo Artidiello Ivan | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | YES |
- |
|
2. | Roveda Massimiliano | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
X |
|
3. | Granda Jesús Andrea | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
|
4. | Sanz Calderón Santiago | | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
|
5. | Cerrillo Galeano Columbiano | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
con Maria Teresa Perez |
6. | Calderón Pérez Paloma | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
|
7. | Palacio Runza Ana | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
salida tarde |
8. | Fernández Basanta Javier | 349458 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
con Jorge Fdez |
9. | Espina Antuña Héctor | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
con Ivan Garcia |
10. | Rodríguez Buznego Francisco | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
con Alvaro Fueyo |
11. | Cerrillo Galeano Alfonso | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
|
12. | Canelo Diaz Ana Maria | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
con Toni Garcia Viejo |
13. | Artos Rodriguez Sonia | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
Hora separada de Roberto Testa, niños |
14. | Benito Sierra Rafael | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
con Olga Lara |
15. | Sacristan Olmos Rosa | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
con Sonia Pinin |
16. | Garcia Rey Jose Antonio | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
con Ignacio Pinin |
17. | Perez Suarez Nuria | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
|
18. | Rodriguez Antonio Alejandro | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
- |
|
19. | Perez Curras Juan Jesus | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
|
20. | Martinez-Gayol Fernandez Ciro | 2082611 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
|
21. | Vega Rodrigo Fernando | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
|
22. | Mier González Maria Elena | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
|
23. | Fernández Cuesta Verónica | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
con Ignacio Urdangaray Rodríguez |
24. | Canellada Suarez Adrian | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
|
25. | Fernández Melcón Carmen Dolores | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
|
26. | Mallo Rodrigo Carmen | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
|
27. | Ramos Arjona Ignacio | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
|
28. | Suárez Rodríguez Javier | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
- |
|
29. | Fernandez Suarez Luci | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
|
30. | Sanz Regueiro Jose Maria | | OPEN AMARILLO Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
con Santiago Calderon |
31. | Perez Fernandez Maria Teresa | | OPEN NARANJA Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
con Columbiano |
32. | Lara Cacheiro Olga | | OPEN NARANJA Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
con Rafael Benito |
33. | Pinín García Ignacio | | OPEN NARANJA Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
con Jose Antonio Rey |
34. | Pinín Sánchez Sonia | | OPEN NARANJA Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
con Rosa Sacristan |
35. | Garcia Bastian Ivan | | OPEN NARANJA Acompañante | Individuals/No club | | YES |
- |
con Hector Espina |
36. | Fueyo Alvaro | | OPEN NARANJA Acompañante | Individuals/No club | | YES |
- |
con Francisco Rodriguez |
37. | Fernandez Jorge | | OPEN NARANJA Acompañante | Individuals/No club | | YES |
- |
con Javier Fernandez |
38. | Urdangaray Rodríguez Ignacio | | OPEN ROJO Acompañante | Individuals/No club | | |
- |
con Veronica Fdez Cuesta |
Spain |
1. | Menendez Corripio Lidia | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
con Ana Maria Corripio |
2. | Sutil Montes Daniel | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Tarde, acomp. por Hugo |
3. | Del Valle Quince Jorge | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
|
4. | Laruelo Garcia Andres | 2111335 | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
|
5. | Entrerrios Iglesias Ana | | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
6. | Blanco Tarano Carla | 249046 | OPEN AMARILLO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
7. | Entrerrios Iglesias Santiago | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
8. | Benito Lara Deva | 2120320 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
9. | Aranzeta Sacristan Irati | 2120251 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
10. | Pinin Garcia Lucia | 2120248 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
11. | Vega Mier Sira | 2120311 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
12. | Fernández Blanco Ignacio | 7204542 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
13. | Ramos Ruiz Gonzalo | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
14. | Garcia Canelo Claudia | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
15. | Garcia Canelo Daniel | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
16. | Guerrero Fernandez Miguel | 7204535 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
17. | Ricoy Roig Nicolas | 409154 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
Salida tarde |
18. | Villa Rodriguez Marta | 209931 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
19. | Del Valle Quince Amelia | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
Junto a Bea |
20. | Del Valle Quince Carlos | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
21. | Fernández Álvarez Beatriz | 349429 | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
Salida Temprano |
22. | Garcia Gonzalez Alberto | | MF14 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
23. | Cueto Llamedo Noelia | | F16 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
24. | Fernandez Alvarez Antonio | 349439 | M16 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
25. | Garcia Garcia Aaron | 7202301 | M20 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
26. | Erice Garcia Pablo | 7202278 | M20 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
27. | Garcia Matas Loli | 2013914 | DSENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
28. | Garcia Rodriguez Sara | 2082608 | DSENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
29. | Miranda Junco Carlota | 1411647 | DSENIOR | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
30. | Tarano Collado Maria Jesus | 2115368 | DSENIOR | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
31. | Iglesias Lopez Patricia | | DSENIOR | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
32. | Menendez Gutierrez Miguel | | M40 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
33. | Laruelo Garcia Angel | 7202275 | M21 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
34. | Blanco Ardavin Ruben | 7202264 | M21 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
35. | Entrerrios Rodriguez Angel | | M21 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
36. | Montes Martinez Pedro | 7209403 | M21 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
37. | Suárez Díaz Ignacio | 2070906 | M21 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
salida temprano |
38. | Blanco Valencia Carlos | | M21 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
39. | Garcia Barrera Joaquin | 2111384 | M21 | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
40. | Sampedro Alvarez Alba | 349442 | FElite | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
41. | Garcia Moran Greta | 349430 | FElite | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
|
42. | Roig Dominguez Raquel | 258099 | FElite | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
Salida tarde |
43. | Espina Monestina Manuel | 7201505 | MElite | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
|
44. | Sanz Calderon Candela | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
|
45. | Echevarria Carus Raul | 2082677 | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
|
46. | Benito Lara Carmen | 2120260 | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
con Alba Junco |
47. | Puerta Aladro Ivan | 349439 | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
|
48. | Sutil Montes Hugo | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Salida Temprano (1era hora) |
49. | Moreno Gonzalez María Xosé | 7202302 | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
con Jav.Basanta |
50. | Caso Fernandez Kiko | | OPEN ROJO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
|
51. | Alvarez Sanchez Lucia | 7209337 | OPEN ROJO | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
|
52. | Caso Fernandez Claudia | 349445 | OPEN ROJO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
|
53. | Portero Magadan Esther | 424825 | OPEN ROJO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
Salida temprano |
54. | Corripio Blanco Ana Maria | | OPEN AMARILLO Acompañante | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
con Lidia Menendez |
55. | Junco Sanmartin Alba | | OPEN NARANJA Acompañante | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
con Carmen Benito |
56. | Menendez Corripio Samuel | | OPEN NARANJA Acompañante | Piloña.Deporte | Spain | |
X |
acompaña |
57. | Garcia Viejo Toni | | OPEN NARANJA Acompañante | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
con Ana Maria Canelo |
58. | Ropero Fernández Rosana | 1407434 | DSENIOR | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
59. | Fernandez Pedro Jesús | 1470647 | M40 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
60. | Garrido Juan Carlos | 7209401 | M40 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
61. | Gonzalez Alonso Nicolas | 7979800 | M40 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
62. | Testa Magadán Roberto | 9102189 | M21 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
Salida pronto |
63. | Banciella Alvaro Pablo | 7207929 | M21 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
64. | Rodríguez López Nuria | 9101665 | FElite | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
Hora salida tarde |
65. | Costales Rodriguez Juan Jose | 7000491 | MElite | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
|
66. | Montes Garcia Roberto | 9200110 | MElite | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
X |
Hora salida pronto |
67. | Fonseca Daviz | | OPEN ROJO | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | |
- |
Salida temprano |
68. | Martinez Tejerina Rodrigo | 4628698 | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
|
69. | Izquierdo Robredo Ignacio | 8629124 | M40 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
X |
|
70. | Martinez Naredo Eduardo | 2082699 | M21 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
X |
Salida tarde |
71. | Tejerina Pidal Rocio | 2102879 | FElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
X |
Salida pronto |
72. | Rezzonico Sergio | 1407484 | MElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
X |
|
73. | Capellin Brule Hugo | 1603345 | MElite | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
X |
|
74. | Perez Somer Marcos | | OPEN NARANJA | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
|
75. | Martinez Martinez Carla | | OPEN NARANJA | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
|
76. | Sómer Sala Laura | 99999999 | OPEN NARANJA Acompañante | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
Acompañante |
77. | Pérez Fontanilla J. Enrique | 99999999 | OPEN NARANJA Acompañante | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
Acompañante |
78. | Garcia Rodriguez Eladio | 409050 | M40 | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
79. | Conde Bermudez Pedro | 2091955 | M40 | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
80. | Gonzalez Gonzalez Felipe | 2082638 | M21 | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
81. | García Acevedo Pelayo | 2067524 | MElite | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
82. | Garcia Gonzalez Francisco Jose | 2057683 | MElite | Castropol Orientación | Spain | |
X |
|
83. | Gonzalez Emma | 7208617 | OPEN NARANJA | Castropol Orientación | Spain | |
- |
|
84. | Paco Fernandez Manuel Angel | 7207013 | M40 | Spor-ti | Spain | YES |
X |
|
85. | Pérez Martínez Alfredo | | OPEN AMARILLO | Cogolla | Spain | |
- |
|
86. | Pérez Martínez Pepe | 1421586 | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | |
- |
|
87. | Ruiz Díaz Mirko | | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | |
- |
|
88. | Ruiz Pulido Alberto | | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | |
- |
|
89. | Teja Montes Patricia | | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | |
- |
|
90. | Teran Riva Jose Vicente | | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | |
- |
|
91. | Teran Teja German | | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | |
- |
|
92. | Pérez Cueto Samuel | | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | |
- |
|
93. | Martínez Evaristo Berta | 1421572 | OPEN NARANJA | Cogolla | Spain | |
- |
Acompaña Rocio Quince |
94. | Peláez Martínez Paula | | OPEN NARANJA Acompañante | Cogolla | Spain | |
- |
Acompaña a Patricia Teja |
95. | Peláez Onis Luis | | OPEN NARANJA Acompañante | Cogolla | Spain | |
- |
Acompaña a Jose Vicente |
96. | Díaz Alonso Lorena | | OPEN NARANJA Acompañante | Cogolla | Spain | |
- |
Acompaña a Alberto Ruiz |
97. | Díaz Sánchdez David | | OPEN NARANJA Acompañante | Cogolla | Spain | |
- |
Acompaña a Germán Teran |
98. | Martínez Canteli Lorena | | OPEN NARANJA Acompañante | Cogolla | Spain | |
- |
Acompaña a Patricia Teja |
99. | Quince Rocio | | OPEN NARANJA Acompañante | Cogolla | Spain | |
- |
Acompaña a Berta Martínez |
100. | lazkano fuentes Carlos | 1397532 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
X |
|
101. | Quintana Itziar | 1397533 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
X |
|
Sweden |
1. | Svedestam Ulf | 9440309 | OPEN AMARILLO | Eskilstuna OL | Sweden | |
- |
gorelsvedestam@gmail.com |