1. | Jimeno Bautista José Luis | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
Menor de edad sin DNI |
2. | Gomez De Las Heras Alegre Paula | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
3. | Gomez De Las Heras Alegre Miguel | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
4. | BLANCO Querol SERGIO | 2111310 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
El DNI indicado es del padre: Miguel Blanco Grande. Fecha nacimiento niño: 29-11-2009 |
5. | Argüello García Ángel | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
6. | Puig Cano Irene | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
7. | Vnuk González Andrés | 1407458 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
8. | Salamanca Iniesta Paloma | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
9. | Caballero Molano Laura | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
10. | PLANA GONZÁLEZ JAVIER | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
11. | MONTES GOMEZ RAQUEL | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
12. | GALLEGO ABELLÁN MARIO | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
13. | FERNAN ALONSO AISA | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
14. | Sáenz de Santa María Diez Rafael | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
15. | Pardo De Santayana Alfonso | 2057830 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
16. | Garrote Miguel | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
17. | TORRES FIDALGO FERNANDO | 2050371 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
18. | PEREZ CENRURION GUSTAVO JAVIER | 2050363 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
19. | VALERO ROSADO RUBEN | 2057605 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
20. | ALVAREZ PORTELLES VICENTE | 2023565 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
21. | MARCOS DE LA MATA EDUARDO | 2050356 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
22. | BETANCURT LUIS CARLOS | 2050351 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
23. | GUERREIRO LOPEZ ADRIAN | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
24. | Falagan Rodrigez Carlos | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
25. | Torrejón Juan | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
26. | Perez Roldan Alberto | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
27. | Lopez Sanchez Noelia | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
28. | Del Moral Gomez Pablo | 2111366 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
29. | Jimeno Mariluz | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
30. | De Arellano Alberto | 2057814 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
31. | Henríquez Hernández Martín Yeray | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
05/06/1980 |
32. | Mateo García Francisco | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
33. | Otero De Navascues Sara | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
34. | Pérez Robles Antonio | 2057834 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
LARGO NO FED. |
- |
----- |
|
35. | Benayas Ana | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
36. | Otero De Navascues Elena | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
37. | Hernández César | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
38. | Bautista Mariangeles | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
39. | Rengel Ana | 361082 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
40. | Amor Adrian | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
41. | Ramirez Martin Jose | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
42. | Pajares Ivan | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
43. | López García Adrián | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
44. | Carmona Munuera Alberto | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
45. | Zamorano Rodriguez Javier | 340839 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
46. | Franco Javier | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
47. | Ruiz Garcia Gerardo Javier | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
48. | Tejón López Obdulia | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
CORTO NO FED. |
X |
----- |
|
49. | Martinez Martinez | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
CORTO NO FED. |
- |
----- |
|
50. | Iglesia Pepe | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
51. | Rappoport Soledad | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
52. | Valido Santana Urko | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
53. | Ortega Errea Miguel | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
54. | Fernandez Carbajo Maria De La O | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
CORTO NO FED. |
X |
----- |
|
55. | González Alberto | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
56. | Caballero Raquel | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
57. | Toribio Onandia Ibai | 7209331 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
58. | ASENSI CLAVER SOFIA | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
59. | HINOJAR LEON MONICA | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
60. | CIFUENTES CERVERA PATRICIA | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
61. | Onandia Ana | 2057777 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
62. | Puerro Corral Alba | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
63. | GOMEZ ALONSO ESMERALDA | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Individuals/No club | | |
NO |
X |
----- |
|
64. | González García Javier | | OPEN ROJO FEDERADO | Individuals/No club | | |
NO |
- |
----- |
|
65. | Basarán Kika | 7202262 | SOLO ENTRENAMIENTO | Individuals/No club | | |
LARGO NO FED. |
- |
----- |
|
66. | Fernández Ortega Gonzalo | 7207008 | SOLO ENTRENAMIENTO | Individuals/No club | | |
LARGO NO FED. |
- |
----- |
|
Spain |
1. | Lopez Lazaro Mª Angeles | 2024229 | ORGANIZACION | Madrid K-Wen Orientacion | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
2. | Lopez Lara Antonio | 7120755 | ORGANIZACION | Madrid K-Wen Orientacion | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
3. | Lumera López Cristina | 2053915 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
4. | Martínez García Olga | 341473 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
5. | Rodríguez García Paloma | 2053942 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
6. | García Martín Miguel Angel | 2053936 | OPEN ROJO FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
7. | Cobas José Luis | 9200108 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
8. | García Sáez Alberto | 8651394 | M-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia García García |
9. | Báscones Huertas José Luis | 8651389 | M-50 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Báscones García |
10. | Garcia Madrid Ángeles | 1415214 | F-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Báscones García |
11. | García Ruiz Ana Isabel | 2053921 | F-55 | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia García García |
12. | Balzategui Perez Juan Pablo | 1415192 | SOLO ENTRENAMIENTO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
LARGO FED. |
- |
----- |
|
13. | Sanchez Rodriguez Raul | 2024252 | M-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
SANCHEZ GOMEZ |
14. | Rosa Rosa Abel | 7003245 | M-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
15. | garrido hens eva | 2010975 | F-E | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
16. | Peñalvo Octavio Hugo | 349472 | M-10 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
LICENCIA ESCOLAR |
17. | Peñalvo Octavio Ivan | 349475 | M-10 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
LICENCIA ESCOLAR |
18. | Alvarez Ruiz Ivan | 349469 | M-10 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
LICENCIA ESCOLAR |
19. | Sánchez Gomez Adrián | 2024242 | M-10 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
LICENCIA ESCOLAR |
20. | Álvarez Ruiz Paula | 349466 | F-10 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
LICENCIA ESCOLAR |
21. | Peñalvo Octavio Lucia | 248391 | F-10 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
LICENCIA ESCOLAR |
22. | Grande Perea Jorge | 2077107 | M-21A | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
23. | Gomez Martinez Susana | 352113 | F-18/F-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
SANCHEZ GOMEZ |
24. | Peñalvo Casero Juan Carlos | 349470 | M-20/M-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
25. | Alvarez Alvarez Juan Jose | 349467 | M-20/M-35 | CLUB NAVALCARNERO ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
26. | Gil Rodriguez Carlos | 8632195 | M-E | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
27. | de Villarreal García Enzo | 8627777 | M-E | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
28. | Martin Iglesias Mª Jose | 2016884 | F-E | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
29. | Del Campo Gabrielle | 9051295 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
30. | Del Campo Natalie | 9180698 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
31. | Yañez Del Campo Clara | 2016938 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
32. | Yañez Del Campo Tomás | 2016893 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
33. | Prieto Garcia Jose Manuel | 8220467 | M-50 | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
34. | Calderón Barreiro Sebastián | 2024335 | M-50 | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
35. | Díaz Caro Angel | 2023693 | M-40 | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
36. | Díaz Fernández Samuel | 7205891 | M-16 | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
TERCER MIEMBRO |
|
37. | Cuesta García Carolina | 2062054 | F-45 | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
TERCER MIEMBRO |
Wirén |
38. | Fernández Molina María Carmen | 2024295 | F-40 | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
39. | Wirén González Gustav | 8633223 | M-20/M-35 | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
40. | Wirén Mikael | 8654400 | M-20/M-35 | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
41. | Vijande Mateo | 8200222 | M-20/M-35 | Malarruta | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
42. | Carrillo Martínez-Osorio Eduardo | 1417849 | M-E | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
43. | Garrido De La Torre Israel | 1407463 | M-E | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
44. | Alfaro Perez Joaquin | 8060511 | M-E | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
45. | Yllan Ortiz Ana | 2050377 | F-14 | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
46. | REYES LÓPEZ PAULA | 8123455 | F-14 | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
47. | Escudero Sánchez Eduardo | 2024230 | M-50 | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
48. | Toledo Navarro Patricia | 1403169 | F-16 | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
49. | GARNACHO GONZÁLEZ EUSEBIO ANDRÉS | 8030375 | M-40 | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
50. | Yllan Berrocal Pedro | 2050376 | M-40 | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Yllan Ortiz |
51. | Sánchez Durán Pablo | 2102881 | M-14 | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
52. | Silveira Puertas Rosa | 2024318 | F-40 | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
53. | Sanchez Duran Amelia | 2067572 | F-18/F-35 | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
54. | Yllan Ortiz Elena | 2050375 | F-18/F-35 | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Yllan Ortiz |
55. | Diaz Alcaide Samuel | 8141974 | M-20/M-35 | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
56. | Rojas Jimenez Elena | 2542590 | F-20/F-21A | Alabarda-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
57. | Mariscal Ismael | 1421595 | M-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
58. | González Luna Raúl | 2111376 | M-E | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
59. | Garcia Pajuelo Jesus | 2024296 | M-55 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
60. | Castañares Sanchez Desiderio | 352102 | M-55 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
61. | Peñarando Galvan Toni | 2024300 | M-50 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
62. | González Castellanos Victor | 256172 | M-40 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
63. | Nieto Del Arco Alfonso | 2091917 | M-40 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
64. | Gómez Soria Alberto | 2010625 | M-20/M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
65. | Rodríguez Martínez Jesús Maria | 8651702 | M-20/M-35 | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
66. | Alvarez Berruezo Miguel | 1911967 | SOLO ENTRENAMIENTO | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
LARGO FED. |
- |
----- |
|
67. | Arranz Muñoz Rafael | 2010732 | SOLO ENTRENAMIENTO | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
LARGO FED. |
- |
----- |
|
68. | Montes Valle Andres | 2045084 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
69. | Yañez Diaz Diego | 2044327 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
70. | Bravo Sanchez Alvaro | 2045070 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
71. | Vargas Céspedes Abigail | 2044249 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
72. | Requena Payán Alba | 2044333 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
73. | Morales Duran Ricardo | 2044230 | M-50 | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
74. | Vega Briz Carlos Javier | 2010414 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Vega Zafra |
75. | Pérez Martínez Fernando | 2044268 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
76. | Carvajal García Antonio Ramón | 2057789 | M-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
77. | Zalalla Massa Víctor | 2125441 | M-18/M-21B | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
78. | Zafra Lopez Victoria | 2024348 | F-40 | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Vega Zafra |
79. | Andersson Jonas | 2045007 | M-20/M-35 | Yelmo Orientación | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
80. | Jiménez Molina Santiago | 1301713 | M-E | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
81. | Calle Cruz Angel | 610278 | M-E | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
82. | Recio Pisón Borja | 9070714 | M-E | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
83. | Fernández Zorita Jorge Juan | 7204829 | M-E | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
84. | Gómez Naranjo Santiago | 1421584 | OPEN ROJO FEDERADO | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
85. | Gomez Naranjo Agustin | 1421575 | OPEN ROJO FEDERADO | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
86. | Prado Da Cruz Elena | 2082696 | OPEN NARANJA FEDERADO | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
87. | Cobas Prado Antía | 2024304 | F-10 | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
88. | Garcia Huertas Felix | 225586 | M-45 | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
89. | Dinis Vizcaíno Pablo | 1420060 | M-45 | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
90. | Dominguez Montoya Jose Manuel | 2125475 | M-40 | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
91. | Reina Laso David | 7204545 | M-40 | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
92. | Casado Gómez Diego | 9612300 | M-18/M-21B | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
menor de 16 |
93. | Corral Suárez Miguel | 2023611 | M-21A | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
94. | San Millan Perez Dario | 2082710 | M-21A | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
95. | Prado Da Cruz Carlos Manuel | 9990095 | M-21A | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
96. | Fustes Jose | 2057634 | M-21A | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
97. | Gomez Serra Sara | 225582 | F-45 | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
98. | Couceiro Coira Jose | 427456 | M-20/M-35 | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
99. | Coloma Peñate María | 409087 | F-20/F-21A | GOCAN | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
100. | Benayas Javier | 209911 | M-60 | Club Sotobosque | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
101. | Saz Alcubierre Luis Fernando | 2043560 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Saz |
102. | Montañés Garcïa Angel | 225553 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
103. | Amores Fuste Julian | 2024346 | M-50 | Club Sotobosque | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
104. | Saz Segovia Pablo | 8225555 | M-21A | Club Sotobosque | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Saz |
105. | Arroyo Susana | 7207522 | F-18/F-35 | Club Sotobosque | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
106. | Robles Pagan Jose Manuel | 2016875 | M-20/M-35 | Club Sotobosque | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
107. | Saz Segovia Sara | 2043559 | F-20/F-21A | Club Sotobosque | Spain | |
NO |
- |
TERCER MIEMBRO |
Familia Saz |
108. | Mingorance Mayordomo Lucía | 427401 | OPEN AMARILLO FEDERADO | EntreBalizas | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
109. | García Bautista Lucía | 2063991 | F-14 | EntreBalizas | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
110. | García Robles José | 2048537 | M-50 | EntreBalizas | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
111. | Yovkov Todor | | M-E | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
112. | Fernandez Moruno Luis | 1407492 | M-50 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
113. | Martín Jiménez Gema | 362248 | F-40 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
114. | Somoza Martinez Fernando Jose | 2030966 | M-20/M-35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
115. | Cenalmor Azcona Pedro | 341480 | M-20/M-35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
116. | Trigales Delgado Ivan | 1008368 | M-20/M-35 | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
117. | De Luelmo Orduña Isabel | 256113 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
118. | Perez De Luelmo Carmen | 2067579 | F-10 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
----- |
Licencia Escolar |
119. | Zafra Moises | 306344 | M-60 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
120. | Martin Miranda Vicente | 352139 | M-55 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
FAMILIA MARTIN |
121. | Alba Paredes José Vicente | 7209393 | M-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
122. | Perez Herrero Manuel | 225594 | M-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
123. | Lopez Orihuel Alberto | 2013912 | M-50 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
124. | Lastra Martínez Felipe | 7204838 | M-45 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
125. | Gomez De Las Heras Carbonell Enrique | 2091919 | M-40 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
126. | Hernando Hernando Arturo | 2021433 | M-18/M-21B | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
127. | Villares Blanco Miguel Angel | 256156 | M-18/M-21B | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
128. | Alba Isasi Carlos | 409205 | M-18/M-21B | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
129. | Martín Pastor Alejandro | 256173 | M-21A | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
FAMILIA MARTIN |
130. | Alba Isasi Pablo | 2016896 | M-16 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
131. | Asanza Izquierdo Sonia | 2057766 | F-40 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
132. | Ortega De La Rosa Jesús | 2057862 | M-20/M-35 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
133. | Ortega De La Rosa Javier | 2057642 | M-20/M-35 | Club Monte El Pardo | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
134. | Sánchez Rubal Jesús | 259966 | M-E | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
135. | López Martín Diego | 1415394 | M-E | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia López Pérez |
136. | Fernandez Casas David | 9101656 | M-E | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
137. | Oliver Saez Luis Emilio | 1410483 | M-E | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Oliver Rodríguez |
138. | Oliver Sáez Jesus | 7207695 | M-E | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Oliver Astigarraga |
139. | Aguilera Sanchez Sandra | 9021004 | F-E | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Díaz Aguilera |
140. | Pérez García Blanca | 1415395 | F-E | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia López Pérez |
141. | Cano-cortes Ruiz Carlota | 2054463 | F-10 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
Licencia Escolar |
142. | Cano-cortes Ruiz Alicia | 2102905 | F-10 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
Licencia Escolar |
143. | Herranz Pastora Clara | 209767 | F-12 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
144. | Reoyo Montero Ana | 209919 | F-12 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
145. | Sánchez Sanz Lara | 2010449 | F-14 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
146. | Garcia Losa Ignacio | 1403108 | M-60 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
147. | Gutiérrez Justo José Eugenio | 2016868 | M-55 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Gutierrez Serrano |
148. | Maácz Miklós | 448969 | M-50 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
149. | López García Antonio | 2097043 | M-45 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
150. | Vázquez Cardós Antonio | 1415393 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
151. | Sanchez Sanchez Jesus | 1470660 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
152. | CASTILLO GOMEZ Jose Carlos | 1415397 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
153. | Higueras Fernandez Juan Antonio | 2016891 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
154. | Cano-Cortes Cartagena Angel | 7207097 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
155. | Lopez Pozuelo Javier | 2024204 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
156. | Perez Miranda Alberto | 2016916 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
157. | Ruiz Martínez Antonio | 2013924 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
158. | Riaño Nuero Fermín | 2010587 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Riaño Manjon |
159. | Laguna Carrasco Raul | 1415392 | M-40 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
160. | Martinez Oliver Luis | 1403111 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Martinez Garcia |
161. | Gutierrez Serrano Jorge | 2016860 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
TERCER MIEMBRO |
Familia Gutierrez Serrano |
162. | Diaz Bes Jorge | 9041100 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Díaz Aguilera |
163. | Gonzalez Moran Hector | 2057706 | M-21A | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
164. | Martin De La Cuadra Sergio | 427435 | M-14 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
165. | Li Ángel | 209760 | M-14 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
166. | Herranz Pastora Tomás | 209766 | M-14 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
167. | Feito Sanchez Adrian | 209906 | M-12 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
Licencia Escolar |
168. | Serrano Alcol Nieves | 2016874 | F-55 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Gutierrez Serrano |
169. | Serrano Alcol Mªjose | 2057731 | F-55 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
170. | Pastora Narciso Susana | 1415396 | F-50 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
171. | Manjón Torres Ana | 2056337 | F-45 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Riaño Manjon |
172. | Sintas Martinez Ana Mª | 2054689 | F-45 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
173. | Rodriguez Alquezar María De La O | 1415399 | F-21B | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Oliver Rodríguez |
174. | Astigarraga Suarez Nekane | 2024299 | F-18/F-35 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
familia Oliver Astigarraga |
175. | Campano Castellanos María Elena | 2016913 | F-18/F-35 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
176. | Martin Rodriguez Igor | 429542 | M-20/M-35 | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
177. | Garcia Donday Celia | 2056329 | F-20/F-21A | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Martinez Garcia |
178. | Estraviz Castro Jose Angel | 1603402 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
Balizador |
179. | Vicente Sanchez-MIgallon Manuel | 432968 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
Balizador |
180. | García-Argudo Candelas Fernando | 249157 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
Balizador |
181. | Hermosilla Beraza Marco | 7003163 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
Balizador |
182. | Gomez Estrada Fernando | 2057828 | ORGANIZACION | COLMENAR | Spain | |
NO |
- |
----- |
Balizador |
183. | Garcia Corrochano Vanessa | 1403323 | OPEN ROJO FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
184. | Navarro Alvarez Manuel | | OPEN ROJO FEDERADO | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
X |
----- |
Alquiler pinza |
185. | Alcorlo Canencia Marcos | 2057675 | M-10 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
186. | Rodriguez Cuesta Daniel | 2082759 | M-10 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
187. | Velasco Gomez Celia | 2057708 | F-10 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
188. | Monseco López Irene | 2067561 | F-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
189. | Santos Martin Rocío | 2091929 | F-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
190. | Monseco López Sara | 1428553 | F-14 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
191. | Martínez Porteros Francisco | 2050354 | M-60 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
192. | Santos Sánchez Manuel | 2091964 | M-50 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Santos Martin |
193. | Zorrilla Manzano Luis Antonio | 1411665 | M-50 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
194. | Monseco Montes Roberto | 2111374 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Monseco López |
195. | Velasco Villacañas Jose Alberto | 2102887 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
196. | Rodriguez Barrios Antonio | 1410445 | M-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
197. | Alcaide Fernández Agustin | 1404316 | M-21A | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
198. | Zorrilla Olías Gonzalo | 2054692 | M-16 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
199. | Zorrilla Olías Rodrigo | 2067565 | M-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
200. | Orbis Polanco Alberto | 2125514 | M-12 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
201. | López Regidor Laura | 2067568 | F-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Monseco López |
202. | Martin Garcia Esther | 2010350 | F-45 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Santos Martin |
203. | Benenaula Barros Nidia | 2050361 | F-18/F-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
204. | Prieto Jimenez Adrian | 1407500 | M-20/M-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
205. | Elez Fernandez Carlos | 2054685 | M-20/M-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
206. | Bermejo Chamorro Ivan | 2057857 | M-20/M-35 | Club O-Charlies Orienta-T | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
207. | Anechina Abello David | 7200560 | M-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
208. | Chivite González Santiago | 424847 | M-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
209. | Martín Franco Ricardo J. | 2010149 | M-21A | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
210. | Moran Claudio | 256744 | M-50 | ADYRON | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
211. | Vera Jimenez Jose Antonio | 351965 | M-50 | ADYRON | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
212. | Blanch Cortes Alicia | 1421597 | F-50 | ADYRON | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
213. | Murua Brasero Miguel Angel | 216384 | M-55 | BOM | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
214. | Morales Arquero Juan Ignacio | 362222 | M-20/M-35 | BOM | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
215. | Arroyo Blazquez Nerea | 348146 | OPEN AMARILLO FEDERADO | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
LICENCIA ESCOLAR |
216. | Troncoso Sánchez Nicolás | 2023677 | M-50 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
familia Troncoso |
217. | Sanchez Montoro Andres | 409020 | M-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
218. | Zafra Cruz Alfonso | 1415215 | M-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
219. | Hernández Martínez Óscar | 1420725 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
220. | Valverde Viu Jaime | 2082774 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
221. | Pozo Ortiz Juan | 2024359 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Pozo-Prada |
222. | Barcia Hernández José Enrique | 2023661 | M-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
|
223. | Pascual Raposo Felix | 1470626 | M-21A | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
224. | Troncoso Regueiro Jaime | 2006969 | M-21A | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Troncoso |
225. | del Río de Sande Jesús | 1470615 | M-21A | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
226. | Barcia Belinchón Enrique | 2023631 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
TERCER MIEMBRO |
|
227. | Barcia Belinchón Jorge | 2010872 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
|
228. | Pozo Prada Juan Manuel | 2023673 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
229. | Prada Cazorla Ana María | 2054707 | F-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Pozo-Prada |
230. | González Romero Ana Adoración | 1415190 | F-40 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
231. | Pablos Ramírez Jesus | 2023688 | M-20/M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
232. | Arroyo Arroyo Raúl | 2111312 | M-20/M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
233. | de la Losa Merino Sergio | 1420057 | M-20/M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
234. | Almodóvar Vialas Sonia | 2054693 | F-20/F-21A | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
235. | Carpintero Perancho Rubén | 429657 | M-E | IBERIA | Spain | |
NO |
X |
----- |
|
236. | Cano Rodriguez Lourdes | 7201506 | F-E | IBERIA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
237. | Gonzalez Mas Lorenzo | 2115397 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | IBERIA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
238. | Plana Daniel | 2057721 | OPEN AMARILLO FEDERADO | IBERIA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
239. | Ruiz Fernández Eduardo | 1302778 | M-50 | IBERIA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
240. | Expósito Pérez Carlos | 7204825 | M-45 | IBERIA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
241. | Plana Jose Maria | 2057659 | M-45 | IBERIA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
242. | Torres Costas Susana | 7202235 | F-45 | IBERIA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
243. | Manget Velasco Chema | 7201479 | M-20/M-35 | IBERIA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
244. | Piñeiro Lemos Ramon | 351908 | M-E | APU-Orientacion | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
245. | Miranda Blasco Juan Carlos | 7000489 | SOLO ENTRENAMIENTO | APU-Orientacion | Spain | |
LARGO FED. |
- |
----- |
|
246. | Barbera Verdugo Jose | 1421068 | M-50 | Discover Outdoor Sports | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
247. | Miguel Ortega Alberto | | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Sin Club | Spain | |
NO |
X |
----- |
|
248. | Valente Barrera Jorge | 1410471 | M-E | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Barrera-Valente |
249. | Valente Hernandez Juan Pedro | 881188 | M-E | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Barrera-Valente |
250. | Soler García Anika | 2057787 | F-10 | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
----- |
Liga Escolar |
251. | Jimenez Espeso Elena | 403271 | F-14 | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
252. | Montes Ramos Ramiro | 7003246 | M-45 | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
253. | Soler Zimbrelo Aitor | 2057621 | M-45 | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
254. | Soler García Axel | 2082744 | M-12 | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
----- |
Liga Escolar |
255. | Jimenez Espeso Lucas | 403270 | M-12 | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
256. | Barrera Carmen | 403274 | F-50 | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Barrera-Valente |
257. | Valencia alonso Sara | 427612 | F-40 | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
familia muñiz valencia |
258. | Muniz Gracia Abraham | 7003251 | M-20/M-35 | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
familia muñiz valencia |
259. | Lorenzo Yustos Héctor | 9200268 | M-20/M-35 | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
260. | Jimenez Jesus | 7202495 | M-20/M-35 | Imperdible | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
261. | Jiménez López Enrique | 7202299 | M-E | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
262. | Serrano Molinero Ismael | 1403302 | M-E | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia Henar e Ismael |
263. | Carretero Pellicer Pol | 2097009 | M-18/M-21B | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
264. | Palomar Ibáñez Luis | 2104750 | M-18/M-21B | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
265. | Trias Martinez Juan | 7003162 | M-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
CORTO FED. |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia María y Juan |
266. | Fernandez Izquierdo Silvia | 1415179 | F-40 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
267. | Silvestre Ferradal Henar | 1399918 | F-18/F-35 | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Familia Henar e Ismael |
268. | Manzano Mohedano María | 7003161 | F-20/F-21A | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
CORTO FED. |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Familia María y Juan |
269. | Calvo Fuente Carlos | 7209398 | M-21A | Navaleno-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
270. | Toledo Navarro Miguel Ángel | 7203692 | M-E | ORIENTIJOTE | Spain | |
LARGO FED. |
- |
----- |
|
271. | Toledo Navarro Ana Isabel | 7201354 | F-E | ORIENTIJOTE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
272. | Morla Vanrell Josep | 8641370 | M-E | Corzo Aranda | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
273. | Jimeno Romero José Luis | 2024364 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Viejas Glorias | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
274. | Combarro Gallego Juan | 1405902 | M-E | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
275. | Leiva Cardenas Francisco | 7207688 | M-E | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
276. | Fernández-cantador De La Oliva M.reyes | 2125474 | OPEN NARANJA FEDERADO | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
Família García Fernández-Cantador |
277. | Combarro Kayikçilar Aral | 2104736 | OPEN AMARILLO FEDERADO | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
278. | García Olivar Laura | 2104749 | OPEN AMARILLO FEDERADO | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
279. | García Fernández-cantador Carlota | 2125516 | OPEN AMARILLO FEDERADO | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
280. | FERNANDEZ OLIVAR KIRUBEL | 2104735 | OPEN AMARILLO FEDERADO | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
281. | Macanás Fernández Luis Fernando | 2024397 | M-50 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
282. | Chousa Alvarez Urbano | 8643488 | M-50 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
283. | Chocano Migallon Jose | 7204546 | M-45 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
284. | García Campos Diego | 1403334 | M-45 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
familia con Laura García y Diego García |
285. | Garcia Del Sol Jose Fernando | 1470657 | M-45 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
Família García Fernández-Cantador |
286. | Agejas Dominguez Juan Manuel | 2024379 | M-45 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
familia fdez carbajo |
287. | Perez Lopez Jaime | 8655262 | M-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
288. | Montes Garcia Francisco | 7003255 | M-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
289. | Pérez Vergas Marino David | 1417835 | M-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
290. | Perez Otero Alvaro | 8655239 | M-16 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
291. | Masero Olivar Pablo | 2082615 | M-14 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
292. | García Fernández-cantador Rodrigo | 2044990 | M-14 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
293. | Fernández Carbajo Mari Carmen | 1410463 | F-45 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
PRIMER MIEMBRO |
familia AGUEJAS |
294. | Olivar Roldan Cristina | 1403352 | F-40 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
SEGUNDO MIEMBRO |
familia con Laura García y Diego García |
295. | Olivar Roldan Juani | 340796 | F-18/F-35 | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
296. | Muñoz Gómez María Del Carmen | 1420062 | F-20/F-21A | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
297. | González Ballesteros José Antonio | 243566 | M-45 | MANZANARES-O | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
298. | Terreros Blanco José Luis | 225507 | M-60 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
299. | López Letón Javier | 409132 | M-40 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
300. | Aure Gracia Camino | 364351 | F-40 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
301. | De La Herran Martin | 7150678 | M-E | ORIENTE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
302. | Mayoral Palancar Alvaro | 2120259 | M-20/M-35 | ORIENTE | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
303. | García Casado Iván | 9100787 | M-21A | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
304. | Patiño Deniz Carmen | 887322 | SOLO ENTRENAMIENTO | Toledo Orientacion | Spain | |
LARGO FED. |
- |
----- |
|
305. | González Peña Aaron | 8653284 | SOLO ENTRENAMIENTO | Toledo Orientacion | Spain | |
LARGO FED. |
- |
----- |
|
306. | González Peña Nerea | 8653285 | SOLO ENTRENAMIENTO | Toledo Orientacion | Spain | |
LARGO FED. |
- |
----- |
|
307. | Ferrando Galán Pablo | 1391506 | SOLO ENTRENAMIENTO | Toledo Orientacion | Spain | |
LARGO FED. |
- |
----- |
|
308. | Ramiro Martín Carlos | 8651380 | SOLO ENTRENAMIENTO | Toledo Orientacion | Spain | |
LARGO FED. |
- |
----- |
|
309. | Fernández Mayorga Alberto | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
X |
----- |
|
310. | Jiménez Gómez Samuel | 2125443 | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
311. | Tiron Ioana Stefania | 2125422 | F-12 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
312. | Tiron Ana Maria | 2125461 | F-14 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
313. | Ait-amar Herebia Jiménez Nadya | 2125436 | F-14 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
314. | Carbonero Montero Sandra | 2125468 | F-14 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
315. | Gomez Jimenez Angela | 2125445 | F-14 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
316. | Montero Juzgado Lucía | 2125437 | F-14 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
317. | Martínez Otero Claudia | 2125429 | F-16 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
318. | Jiménez Hidalgo Andrea | | F-16 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
X |
----- |
|
319. | Zurdo Herradón Victoria | 2125449 | F-16 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
320. | Cristea Andrei-denis | 2125469 | M-16 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
321. | Tirón Alexandru | 2125455 | M-16 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
322. | Del Prado Montoya Pablo Carlos | 2125465 | M-16 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
323. | Miron Florin-nicol | 2125428 | M-12 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
324. | Ennouamany Morad | | M-12 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
X |
----- |
|
325. | Tárrega Carrasco Pablo | 2125451 | M-12 | CEIP Suarez Somonte, Cenicientos | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
326. | Fernández Elvira Alberto | 306293 | M-21A | CD ORIENTACION CIUDAD REAL | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
327. | Chystyakova Beketova Yevheniya | 1007806 | F-E | Peña Trevinca Barco | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
328. | Ramos Abelaira Iván | 2010457 | M-18/M-21B | Peña Trevinca Barco | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
329. | Gómez Gómez Jesús | 2010318 | M-55 | BOADILLAVENTURA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
330. | Puig Alberto | 2045078 | M-40 | BOADILLAVENTURA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
331. | Rodríguez Gil Carlos Bernardo | 2057737 | M-20/M-35 | BOADILLAVENTURA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
332. | Perez Perez Jon | 2117858 | OPEN ROJO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Cocan Tenerife | Spain | |
NO |
- |
----- |
17/06/1989 |
333. | BURGOS FERNANDEZ PABLO | 1 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | MAJADAHONDA - PROMOCION | Spain | YES |
NO |
- |
----- |
Estraviz |
334. | BURGOS FERNANDEZ DAVID | 2 | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | MAJADAHONDA - PROMOCION | Spain | YES |
NO |
- |
----- |
Estraviz |
335. | Iglesia Nacho | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | MAJADAHONDA - PROMOCION | Spain | |
NO |
X |
----- |
|
336. | Iglesia Marta | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | MAJADAHONDA - PROMOCION | Spain | |
NO |
X |
----- |
|
337. | LORENZO FERNANDEZ MARIO | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | MAJADAHONDA - PROMOCION | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
338. | Samper Jose | 2010169 | SOLO ENTRENAMIENTO | Villena O | Spain | |
CORTO FED. |
- |
----- |
|
339. | De La Rua Morales Victor | | OPEN AMARILLO NO FEDERADO (DNI Obligatorio) | Familia de la Rua Morales | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
340. | Sanz Alejandre Juan | 8646243 | M-E | COMA | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
341. | Rasch Garcia Alberto | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Raschis | Spain | |
NO |
X |
----- |
|
342. | Rasch Garcia Elena | | O. NARANJA NO FEDRADO (DNI Obligatorio) | Raschis | Spain | |
NO |
X |
----- |
|
343. | Gil Miguel Ana Isabel | 2091931 | OPEN NARANJA FEDERADO | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
NO |
- |
----- |
pagado |
344. | Fernandez Gil Anabel | 2082669 | OPEN AMARILLO FEDERADO | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
NO |
- |
----- |
pagado |
345. | Muñoz Genovés Francisco José | 2069940 | M-45 | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
NO |
- |
----- |
pagado |
346. | Fernandez Gil Mario | 2082702 | M-14 | CLUB ORIENTACIÓN GUADALAJARA | Spain | |
NO |
- |
----- |
pagado |
347. | Rezzonico Sergio | 1407484 | M-40 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
NO |
- |
----- |
|
348. | Pons Perez Amanda | 8651947 | F-E | CORZO | Spain | |
NO |
- |
----- |
|