4. Lauf zur Regensburger OL-Tour 2020(neu)->Entries by countries (number of entries: 60)
Germany |
1. | Döhler Luise | 2026133 | Damen 14 | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
2. | Döhler Karla | 2026136 | Damen 16 | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
3. | Döhler Ute | 2790 | Damen B | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
4. | Döhler Thomas | 7029030 | Herren A | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
5. | Döhler Ina | 2027927 | Offen D | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
6. | Döhler Jule | 6750 | Offen D | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
7. | Schneuwly Stephan | 8110459 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
|
8. | Werthmann Gerhard | 8011152 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
Ab 14:30 |
9. | Zölde Norberth | 8404840 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
13:15 |
10. | Voskamp Eckart | 8220366 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:40 (oder später wenn möglich) |
11. | Werthmann Arndt | 8191079 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:30 |
12. | Kolehmainen Valtteri | 8210194 | Herren A | OLG Regensburg | Germany | |
So früh wie möglich |
13. | Sautereau Martin | 8110220 | Herren A | OLG Regensburg | Germany | |
|
14. | Jarkov Viktor | 336083 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
15. | Ebneth Maximilian | 1720606 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
16. | Lehner Marei | 9922222 | Damen A | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
17. | Janischowsky Fabian | 8625190 | Herren A | TSV Bernhardswald | Germany | |
|
18. | Geiger Christiane | 8188811 | Damen B | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
Ab 14:15 Uhr |
19. | Schwanitz Jürgen | 2021649 | Herren A | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
Nach 14 Uhr |
20. | Dittel Christoph | 2062034 | Herren A | Gundelfinger Turnerschaft | Germany | |
13:00 |
21. | Krämer Antonia | 8111009 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
22. | Lauer Jara | 8220610 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14:00 |
23. | Krämer Miriam | 8150107 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
24. | Pühl Anne | 8270407 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
13:00 Anne und Sarah min 10min auseinander |
25. | Zinner Hanna | 8070975 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
13:10 |
26. | Ahlbrecht Sarah | 8072007 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
13:00 |
27. | Gaßner Katharina | 7160807 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
28. | Pühl Elvira | 7682812 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
13:00 |
29. | Krämer Stephanie | 2118062 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
30. | Janischowsky Petra | 8110665 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
31. | Zinner Simon | 2118070 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
13:10 |
32. | Ahlbrecht Laurin | 8100501 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
13:00 |
33. | Lauer Yannis | 8021107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14:00 |
34. | Bittner Tobias | 8250107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
35. | Lauer Linus | 8161004 | Herren 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14:00 |
36. | Janischowsky Klemens | 8488888 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
14:10 |
37. | Janischowsky Lukas | 8050297 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
38. | Siefken Rolf | 8120368 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
39. | Krämer Bernhard | 8110171 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
40. | Siefken Marit | 8118067 | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
41. | Simon Nele | 8060110 | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
42. | Heller Laura | | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
43. | Roedl Magdalena | 8160710 | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
44. | Burgmair Juliane | 8230107 | Damen 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
45. | Kraus Sophie | 8042000 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
14:00 |
46. | Schikora Ines | 1973701 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
47. | Weber Petra | 8239965 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
14:00 |
48. | Hartung Gabriella | 8152000 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
49. | Kerscher Brigitte | 437631 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
50. | Kosovac Lenni | 8201209 | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
51. | Trapp Johannes | 1212006 | Herren 14 | SV Burgweinting | Germany | |
13:00 |
52. | Lieblich Yannick | 8152000 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
53. | Burgmair David | 1832005 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
54. | Burgmair Markus | 8210469 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
55. | Hartung Clemens | 8196317 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
56. | Hekeler Markus | 8281071 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
57. | Nürnberger Julian | 8101996 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
58. | Nürnberger Erich | 8101963 | Herren B | SV Burgweinting | Germany | |
|
59. | Ritzenthaler Kristin | 8632427 | Damen A | TSV Jetzendorf | Germany | |
|
60. | Geiger Lara | 8003006 | Damen 16 | SV Mietraching | Germany | |
ab 14:15 Uhr |