8ª Liga Norte Ucieda (Cantabria) Galitius->Entries by clubs (number of entries: 273)
Individuals/No club |
1. | Bayón Alonso Miguel | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
Última hora de la mañana. |
2. | Bruña Valdivieso Marino | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
3. | Bruña Paredes Héctor | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
4. | Hortigüela Eduardo | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
5. | Andrés Arija Patricia | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
6. | Vicente Espina Koldobika | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
7. | Arroyo García Maria | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
8. | Varela Perez Jose Manuel | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
9. | Zarabozo Marcos Alma | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
10. | Barbero Roberto | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
11. | San Martín Isabel | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
12. | Ocio Jon | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | YES |
X |
- |
|
Astur Extrem Club de Orientación |
1. | Merino Hernantes Maria Jose | 7003289 | F-45 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | López Silvia | 1395450 | F-E | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Montes Garcia Roberto | 9200110 | M-21 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde por favor |
4. | Santos Benedicto | 1393257 | M-35 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Montes Marcos Roberto | 8638582 | M-55 | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Banciella Alvaro Pablo | 7207929 | M-AK | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
X |
|
7. | Del Bustio Díaz Andrés | 7003252 | M-E | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde si es posible por favor |
8. | Rodríguez López Nuria | 9101665 | OPEN AMARILLO | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
X |
- |
Salida pronto por favor |
9. | Suarez Zapico Eva | 7203865 | OPEN ROJO | Astur Extrem Club de Orientación | Spain | YES |
X |
- |
Salida tarde si es posible por favor |
C.D. De Norte a Sur |
1. | Martinez De Antoñana Prado Irantzu | 9101357 | F-35 | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
- |
- |
Primeras salidas |
C.D. NAVARRA |
1. | Urquizu Diego Iranzu | 409144 | F/M 12 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
2. | Urquizu Diego Iván | 258030 | F/M 12 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
3. | Pascual Huerto Irai | 2116037 | F/M 12 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
4. | Pascual Huerto Dune | 2066378 | F-18 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
5. | Diego Díez Susana | 7211182 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
6. | Klucarovska Martina | 7204907 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Echeverria Sarasibar Izaskun | 1421582 | F-E | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Pascual Huerto Oihan | 2066368 | M-18 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
9. | Maeztu Ugarte Ruben | 7207927 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
10. | Ozcoidi Arizmendi Mikel | 1393215 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
11. | Ardaiz Villanueva Iñaki | 2020234 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
12. | Maestrojuán Javier | 435156 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
Primeras horas de salida |
13. | Azcona De Simón Fernando | 1393287 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
|
14. | Toribio Ibai | 7209331 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
- |
|
15. | Pascual Orkajo Roberto | 7200022 | M-E | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
16. | Urquizu Barasoain Jorge | 7200023 | M-E | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
- |
X |
|
CD ALTAI |
1. | Muñoz Quevedo Samuel | 4628743 | F/M 12 | CD ALTAI | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Muñoz Quevedo Candela | 4628505 | F-14 | CD ALTAI | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Merino Sainz Ana Marta | 2115394 | F-AK | CD ALTAI | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Fernández Martínez Saúl | 8651376 | M-16 | CD ALTAI | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Muñoz Martin Angel Luis | 1416927 | M-55 | CD ALTAI | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Aguado Basabe Fernando | 1423413 | M-AK | CD ALTAI | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Quevedo Montes Sara | 4644805 | OPEN NARANJA | CD ALTAI | Spain | YES |
X |
- |
|
8. | Arias Cosin Ángel | 4644804 | OPEN ROJO | CD ALTAI | Spain | YES |
X |
- |
|
9. | Fernández Peón José Luis | 1421571 | OPEN ROJO | CD ALTAI | Spain | YES |
X |
- |
|
Club Deportivo Portillo |
1. | Cardillo Martinez Aurora | 1428531 | F/M 12 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Plaza Olivia | 424821 | F-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Cid González Tania | 2035420 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Chasco Aristimuño Raquel | 7207915 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Cardillo Lorente Sara | 2102884 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Cardillo Martínez Mateo | 2096975 | M-14 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Peral Rodriguez Sergio | 1399986 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Cardillo Jose Carlos | 2091988 | M-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
9. | Lasso Frias Juan Manuel | 8060060 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Iglesias Huertos Francisco | 1399737 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
11. | Castro Bobillo Carlos | 2010847 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
12. | Cardillo Martínez Clara | 340771 | OPEN AMARILLO | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
X |
- |
|
13. | Martinez Lozano Nuria | 2125470 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
- |
- |
|
Club Galitius |
1. | Gómez Martínez Gabriela | 2067511 | F-14 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
2. | Helguera Mateo Marta | 2053883 | F-14 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
3. | Martínez Pacheco Carmen | 2067505 | F-14 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
4. | Sánchez Reventún Carlota | 2067526 | F-18 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
5. | Bayas Galindo Aníbal | 2053895 | M-14 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
6. | Bayas Galindo Marcos | 2053910 | M-14 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
7. | Tricio Cagigal Manuel | 2053926 | M-16 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
8. | Gómez Martínez Álvaro | 2067501 | M-18 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
9. | Presmanes Lombo Ángel | 2120304 | M-18 | Club Galitius | Spain | |
- |
- |
|
Club Maratón Benavides |
1. | Martínez Delgado Ana | 424845 | F-14 | Club Maratón Benavides | Spain | YES |
- |
- |
salida tarde ,por favor |
Club Monte El Pardo |
1. | Nuñez Martin Juan Manuel | 249712 | M-35 | Club Monte El Pardo | Spain | YES |
- |
- |
|
CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN |
1. | Martinez Martinez Carla | 7211135 | F/M 12 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Benavides Ares Sabina | 225524 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Tejerina Pidal Rocio | 2102879 | F-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
Salida pronto niños, por favor. |
4. | Fernandez Liria Pablo | 7200228 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Tarno Nayo | 249007 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
Salida pronto niños, por favor. |
7. | Dieguez Margallo Luis | 409099 | M-55 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Martinez Naredo Eduardo | 2082699 | M-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
Salida pronto niños, por favor. |
9. | Sotres Fernandez David | 2042426 | M-E | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Martinez Tejerina Rodrigo | 4628698 | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde, por favor. |
11. | Tarno Camblor Nayo | 4628699 | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde, por favor. |
12. | Alvarez Suarez Angel | 7211133 | OPEN ROJO | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
X |
- |
|
Club Orientación Araba |
1. | González Gómez Alvaro | 2057819 | F/M 12 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Gómez Pérez Begoña | 240918 | F-35 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz | 1420068 | F-AK | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | González Gómez Diego | 2057684 | M-14 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | González Casero Ignacio | 409075 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Checa Blas Fernando | 7207682 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Bono Cantabrana Luis | 1450654 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
Salir a última hora para cuidado de hijo |
8. | Labrador Sanchez Iñaki | 1416952 | M-AK | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
9. | González Gómez Aitana | 2115385 | OPEN AMARILLO | Club Orientación Araba | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Feijóo Burguera Elena | | OPEN NARANJA | Club Orientación Araba | Spain | YES |
X |
- |
Salir a primera hora para cuidado de hijo |
CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA |
1. | Flórez-Estrada Ferrero Gabriela | 8651383 | F-18 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Flórez-estrada Adriana | 1420063 | F-45 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
- |
- |
|
COBi - Club Orientación Bidea |
1. | Intxaurrandieta Landea Amets | 7204539 | F/M 12 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Schulze Evelyn | 980483 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
Salida a primera hora, por cuidado de niñas y para hacer luego el open amarillo con ellas (Lene Garcia) |
3. | Quintana Itziar | 1397533 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
Salida a ultima hora por cuidado de hija |
4. | Fernández Lali | 240444 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Ortiz Durantez Estitxu | 7850701 | F-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Cepeda Ruiz Marilu | 1470633 | F-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
|
7. | Canet Algara Teresa | 7200040 | F-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
|
8. | Irastorza Asensio Silvia | 1403332 | F-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
9. | Ovejero Inma | 1397615 | F-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
|
10. | Del Campo Markaida Ainhoa | 7200039 | F-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
Salida a ultima hora por cuidado de niño, por favor |
11. | Rico Cristina | 1416000 | F-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
Salida última hora por relevo tienda |
12. | Gómez Iturrate Nuria | 7870220 | F-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
|
13. | Ruiz Castrillo Asier | 1395666 | M-18 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
14. | Intxaurrandieta Martín Ianko | 7696333 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
15. | Larrinaga Haitz | 7202317 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
Ultimas salidas por cuidado de niño relevo con Irantzu Mrt De Antoñana(De norte a sur) |
16. | Ballesteros Gaizka | 1416959 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
Salida a última hora por cuidado niñas |
17. | Luzan Diez Juan Antonio | 7207513 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
18. | lazkano fuentes Carlos | 1397532 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
Salida a primera hora por cuidado de hija |
19. | Calzada Mendiguren Joseba Iñaki | 7207220 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
20. | Benito Mikel | 256114 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
21. | Fernandez Mikel | 7789999 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
Salida a primera hora, por favor |
22. | Ullibarri Zeanuri Josu | 7190268 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
salida a primera hora por cuestiones familiares |
23. | Ruiz de la Hera Angel | 1395665 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
24. | Bóveda Otegi Alberto | 980475 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
|
25. | Yuguero Eder | 7209384 | M-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
Salida a ultima hora por cuidado de niños |
26. | Monasterio Campillo Mikel | 9170487 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
|
27. | Garcia Gorrotxategi Zigor | 980484 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
Salida a última hora para el cuidado de las niñas |
28. | Iglesias Mota Urtzi | 7204095 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
Salida a primera hora, para atender tienda |
29. | Intxaurrandieta Martín Gaizka | 7200031 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
|
30. | Castillo Roberto | 980479 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
X |
|
31. | Ipiña Asier | 434661 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
- |
- |
|
32. | Fernandez Sierra Alazne | 340702 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
X |
Salida a primera hora, por favor |
33. | Garcia Schulze Lene | 306251 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
Salida a última hora para hacer el open amarillo con mi madre (Evelyn Schulze, F35) |
34. | Martinez Susana | 429517 | OPEN NARANJA | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
|
35. | St-denis Elise | 306297 | OPEN NARANJA | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
|
36. | Rafael Inma | 7209373 | OPEN NARANJA | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
Salida a primera hora por cuidado de niños |
37. | Yuguero Iker | 7209727 | OPEN ROJO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
|
38. | Arellano Elorza Asier | 7210301 | OPEN ROJO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
Salida a poder ser hacia primera hora. |
39. | Lucio Moral Beatriz | 7209342 | OPEN ROJO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
|
40. | Unzueta Iñigo | 7203286 | OPEN ROJO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
X |
- |
|
CORZO |
1. | Gallo Arranz Noelia | 1420841 | F-16 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Sevillano De La Higuera Isabel | 1407452 | F-18 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | De La Higuera Arranz Eloisa | 1407450 | F-45 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | de la Cruz Gutierrez María | 1415201 | F-E | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Angulo De Pablo Eduardo | 899011 | M-45 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Sevillano Orden Carlos | 1428539 | M-45 | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Morla Vanrell Josep | 8641370 | M-E | CORZO | Spain | YES |
- |
- |
|
COV - Club de Orientación Valladolid |
1. | Moríñigo Álvarez María | 1415199 | F-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Sanz Arias Cecilia | 2024349 | F-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
X |
|
3. | Pina De Souza Leticia C. | 2111359 | F-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Rey Cortés Alba | 7207528 | F-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Pérez García Carolina | 2115371 | F-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Iñiguez De La Torre Bayo Pilar | 340799 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
Salida Tarde |
7. | Sanchez Iñiguez De La Torre Elena | 2044314 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
Salida Pronto |
8. | Álvarez Muñoz Mónica | 1415172 | F-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
9. | Arias Segura Teresa | 1399729 | F-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
X |
|
10. | Sanz Salamanca Gloria | 362655 | F-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
11. | Pérez Fernández Marta | 1291209 | F-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
12. | Sanz Arias Nicolás | 2024311 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
X |
|
13. | Martín Wieringa Tomás | 1421600 | M-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
14. | Moriñigo Álvarez Pablo | 8051102 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
15. | Valentín Barrio Andrés | 2010488 | M-20 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
16. | De La Torre Díaz Hector Hugo | 1407454 | M-20 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
17. | Tejero Rioseras Alberto | 340824 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
18. | Gil Gutiérrez Carmelo | 1130269 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
19. | Isla Zorita Daniel | 1902192 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
20. | García Sánchez Óscar | 8499998 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
21. | Frontela Mucientes Ángel | 7999666 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
22. | Moriñigo Pérez Manuel | 1403314 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
23. | Gutiérrez Baños Fernando | 1716978 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
24. | De Santos Castro Pedro A. | 2057682 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
25. | Sanz Gatón David | 8040770 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
X |
|
26. | Sánchez Mínguez Fernando | 249753 | M-55 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
Salida Pronto |
27. | Galván Mangas José María | 899019 | M-55 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
28. | Jimeno Largo Pablo | 7200127 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
29. | Castro Manzanares Guillermo | 9003003 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
30. | Velasco Espino David | 8653184 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
- |
- |
|
E. D. ALCON |
1. | Izquierdo Macon Eugenio | 1601550 | F/M 12 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Dominguez Monsalve Sergio | 1403295 | F/M 12 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Dominguez Berjon Jose | 1403307 | M-35 | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Hernandez Fernandez Antonio | 1933232 | M-E | E. D. ALCON | Spain | YES |
- |
X |
|
GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea |
1. | Andres Nuñez Vera | 2115631 | F/M 12 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
2. | Andres Nuñez June | 2115647 | F-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
3. | Nuñez Aguado Nora | 2101306 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
4. | García Romero Joana | 1416623 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
5. | Lopez Gomez Ana | 2066383 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
X |
|
6. | Ochoa Torres Janire | 2115630 | F-AK | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
Salir a la par que Alexis Bengoechea |
7. | Galarraga Lopez Unax | 7207679 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
X |
|
8. | Del Estal Oyarzabal Borja | 7206941 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
9. | Osinaga Beitia Asier | 681682 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
Ruego hora cercana a Maider Osinaga |
10. | De Los Dolores Txemi | 1416625 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
11. | Andres Gonzalez Raul | 2101291 | M-AK | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
|
12. | Osinaga Unzalu Maider | 2125505 | OPEN NARANJA | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
- |
Ruego hora salida cercana a Asier Osinaga |
13. | Bengoechea Michelena Alexis | 2115644 | OPEN ROJO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
Salir a la par que Janire |
La Brujula - Jaire Aventura |
1. | Menéndez Pedrosa Eneas De La Rosa | 8651371 | F/M 12 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
- |
- |
Hora correlativa con Azariel Menéndez y Pablo César |
2. | García-Rendueles Gutiérrez Ander | 8647691 | M-14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Suarez Alvarez Mario | 8643474 | M-16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Menéndez Pedrosa Azariel Alberto | 8632192 | M-20 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
- |
- |
Hora correlativa con Eneas Menéndez y Pablo César |
5. | Rosal Suárez Gonzalo | 7200347 | M-21 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | García-Rendueles Triguero Alejandro | 7203806 | M-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Menéndez Menéndez Pablo César | 1404325 | M-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
- |
- |
Hora correlativa con Eneas Menéndez y Azariel Menéndez |
8. | Fidalgo Díaz Joaquin | 1404313 | M-AK | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
- |
- |
|
9. | García-Rendueles Gutiérrez Pelayo | 7203807 | OPEN AMARILLO | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
X |
- |
|
10. | Álvarez Velicia Mª Paz | 1407082 | OPEN ROJO | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
X |
- |
|
11. | Suarez García Francisco | | OPEN ROJO | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
X |
- |
|
Orientación Río Carrión |
1. | Díaz Mendaña Maria | 1416806 | F/M 12 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Moreno Perez Sara | 1416804 | F/M 12 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Puertas Solorzano Mateo | 1601544 | F/M 12 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Miguel Nevares Alina | 1603401 | F-16 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Mañeru Rodriguez Lucia | 1603361 | F-16 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Díez Ocharán Sofía | 1603408 | F-20 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Bores Escudero Henar | 1390716 | F-20 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Hernanz Moral Carmen | 1417837 | F-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
X |
|
9. | Mañeru Rodríguez Juan | 2043598 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Díaz Mendaña Diego | 1601541 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
11. | Sanchez De La Fuente Rodrigo | 2082757 | M-16 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
salida tarde |
12. | Miguel Nevares Daniel | 1603400 | M-18 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
13. | Moreno Peréz Oscar | 1601555 | M-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
14. | Sánchez García Raúl Santiago | 1390712 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
salida tarde |
15. | Santiago Nuevo Luis Alberto | 2057769 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
16. | Mañeru Cámara Juan | 1603332 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
17. | Herrero Tejerina Ismael | 1603365 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
18. | Díaz Crespo Benjamín | 1390714 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
19. | Bores Calle Nicolás | 1390707 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
- |
- |
|
20. | Lorente Lorenzo David | 2082761 | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
|
21. | Puertas Solorzano Pablo | 1416824 | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
|
22. | Puertas Solorzano Luz | 1416836 | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
|
23. | Solórzano Quijano Maria José | 1603371 | OPEN NARANJA | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
|
24. | Puertas Ruiz Luis Gerardo | 1390711 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
|
25. | Lozano Navarro Rafael | 1603417 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
|
26. | Martín Miguel Ana | 1601543 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
|
27. | Mendaña Cuervo Cristina | 1603379 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
|
28. | Lorente Aragon Jose Luis | 2082695 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
X |
- |
salida pronto |
Piloña.Deporte |
1. | Entrerrios Iglesias Ana | 2125487 | F/M 12 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
Horas de salida tarde motivos labores |
2. | Blanco Tarano Carla | 249046 | F/M 12 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Fernández Álvarez Beatriz | 349429 | F-14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
4. | Benito Lara Deva | 2120320 | F-14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
5. | Aranzeta Sacristan Irati | 2120251 | F-14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
6. | Roig Dominguez Raquel | 8658601 | F-45 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Cardin Martino Olga | 434847 | F-45 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
8. | Iglesias Lopez Patricia | 1428538 | F-AK | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
Horas de salida tarde motivos labores |
9. | Tarano Collado Maria Jesus | 2115368 | F-AK | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
10. | Alvarez Crespo Susana | 7202285 | F-E | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
11. | Caso Fernandez Claudia | 7209707 | F-E | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
12. | Criado Cardin Loreto | 434862 | F-E | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
13. | Entrerrios Iglesias Santiago | 2125423 | M-14 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
Horas de salida tarde motivos labores |
14. | Peruyero Canga Nicolas | 2115618 | M-16 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
15. | Fernandez Alvarez Antonio | 7209388 | M-16 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
16. | Caso Fernandez Enrique | 349445 | M-21 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
17. | Valero Cayón Manuel | 7200556 | M-21 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
18. | Blanco Valencia Carlos | 1428550 | M-35 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
19. | Blanco Ardavin Ruben | 7202264 | M-35 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
20. | Entrerrios Rodriguez Angel | 1423427 | M-35 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
Horas de salida tarde motivos labores |
21. | Espina Lobeto Angel | 7202280 | M-45 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
22. | Valero Matas Eduardo | 7203813 | M-45 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
23. | Alvarez Diaz Pablo | 7202242 | M-45 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
24. | Faza Garcia Adolfo | 434851 | M-55 | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
25. | Pérez Cueto Samuel | 1421612 | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
Samuel+Berta |
26. | Sacristan Olmos Rosa | 258099 | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
Rosa Sacristan y Olga Lara horas seguidas |
27. | Benito Sierra Rafael | 1425737 | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
|
28. | Lara Cacheiro Olga | 2120260 | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | YES |
- |
- |
Rosa Sacristan y Olga Lara horas seguidas |
29. | Aranzeta Zamora Iñaki | | OPEN ROJO | Piloña.Deporte | Spain | YES |
X |
- |
|
RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación |
1. | Sabariego Monge Jaime | 240972 | M-14 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
2. | Sabariego Monge Miguel | 206048 | M-16 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
- |
- |
|
3. | Sabariego Mediel Carlos | 206008 | M-45 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
- |
- |
Salir pronto para hacer la carrera después con Jorge Sabariego |
4. | Sabariego Monge Jorge | 505596 | OPEN AMARILLO | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
X |
- |
Salir tarde para hacer la carrera con Carlos Sabariego |
Tjalve |
1. | Peña Garcia Elsa | 2082623 | F/M 12 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde |
2. | Peña Garcia Hugo | 2057817 | F/M 12 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde |
3. | Cantero Gutierrez Eva | 2057655 | F-35 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde |
4. | Hernandez Porras Esther | 2057652 | F-35 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde |
5. | Jiménez Rupérez Bárbara | 2057665 | F-35 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde |
6. | Sebastian Puras Raquel | 7003170 | F-E | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
|
7. | Abalde Vila Araceli | 7207937 | F-E | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde |
8. | De La Fuente Alonso Oscar | 1404324 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde |
9. | Peña Gómez Arturo Javier | 7202273 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde |
10. | Román Ruiperez Juan Pablo | 1421577 | M-AK | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
|
11. | García Sanz Jorge | 7832127 | M-E | Tjalve | Spain | YES |
- |
- |
Salida tarde |
Ubrique-Orienta |
1. | Perez De Ayala Jose Ignacio | 980444 | OPEN ROJO | Ubrique-Orienta | Spain | |
X |
- |
|