5. Lauf zur Regensburger OL-Tour 2020(neu)->Entries by clubs (number of entries: 77)
Individuals/No club |
1. | Oprsal Alan | | Herren A | Individuals/No club | | |
|
KOB ALFA Brno |
1. | Mokry Pavel | 7006801 | Herren A | KOB ALFA Brno | Czech Republic | |
|
OLA TSV Deggendorf |
1. | Schwanitz Jürgen | 8101020 | Herren A | OLA TSV Deggendorf | Germany | |
|
OLG Regensburg |
1. | Neumüller Alex | 7209675 | Herren A | OLG Regensburg | Germany | |
|
2. | Ebneth Maximilian | 1720606 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
3. | Kilgert Hans | 7141049 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
4. | Schmidt Helmut | 8060668 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
5. | Merz Christian | 1974064 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
OLV Landshut |
1. | Oechler Lukas | 8667644 | Herren 12 | OLV Landshut | Germany | |
14.00 |
2. | Weid Uwe | 8303555 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
14.00 |
3. | Körner Christoph | 8230289 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
14:00 - 14:30 Uhr |
4. | Körner Ralph | 8099000 | Herren A | OLV Landshut | Germany | |
~ 14:00 Uhr |
5. | Werthmann Arndt | 8191079 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
13:00-13:30 |
6. | Voskamp Eckart | 8220366 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14:30 Uhr (so spät wie möglich) |
7. | Oechler Jakob | 8012012 | Herren B | OLV Landshut | Germany | |
14.00 |
8. | Oechler Moritz | 8324441 | Herren C | OLV Landshut | Germany | |
14.00 |
SpVgg Hainsacker |
1. | Krämer Antonia | 8111009 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
2. | Lauer Jara | 8220610 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
3. | Noller Lara | 2118065 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
4. | Zinner Hanna | 8070975 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
5. | Pühl Anne | 8072704 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
möglichst früh |
6. | Ahlbrecht Sarah | 8072007 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
7. | Gaßner Katharina | 7160807 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
8. | Janischowsky Petra | 8110665 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
9. | Krämer Stephanie | 2118062 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
10. | Ahlbrecht Laurin | 8100501 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
11. | Zinner Simon | 8022010 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
12. | Lauer Yannis | 8021107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
13. | Bittner Tobias | 8250107 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
möglichst spät |
14. | Lauer Linus | 8161004 | Herren 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
15. | Janischowsky Klemens | 8498888 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
16. | Janischowsky Lukas | 8050297 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
17. | Siefken Rolf | 8120368 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
frühe Startzeit |
18. | Krämer Bernhard | 8110171 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
19. | Siefken Marit | 8118067 | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
SV Burgweinting |
1. | Roedl Magdalena | 8160710 | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Simon Nele | 8060110 | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Kraus Katharina | 8200469 | Damen 16 | SV Burgweinting | Germany | |
ca. 13 Uhr |
4. | Burgmair Juliane | 8230107 | Damen 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
5. | Schikora Ines | 1973701 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
6. | Hertel Jasmin | 1020002 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
7. | Kraus Sophie | 8042000 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
ca. 13 Uhr |
8. | Weber Petra | 8239965 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
ca. 13 Uhr |
9. | Grübel Sandra | 1142001 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
10. | Hartung Gabriella | 8152000 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
13 Uhr |
11. | Hekeler Laura | 1128001 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
12. | Braun Christa | 1972702 | Damen C | SV Burgweinting | Germany | |
|
13. | Braun Luis | 1101008 | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
14. | Tegethoff Michael | 8270510 | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
15. | Kosovac Lenni | 8201209 | Herren 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
16. | Trapp Johannes | 1212006 | Herren 14 | SV Burgweinting | Germany | |
|
17. | Hekeler Moritz | 1040506 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
18. | Lieblich Yannick | 8160204 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
19. | Unger Jakob | 1372004 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
20. | Unger Moritz | 7132004 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
21. | Burgmair David | 1832005 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
22. | Unger Reinhard | 7081073 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
23. | Hekeler Markus | 8281071 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
24. | Casanova Riccardo | 8152024 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
25. | Hartung Clemens | 8196317 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
13 Uhr |
26. | Kraus Konstantin | 8462002 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
ca. 13 Uhr |
27. | Nürnberger Julian | 8101996 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
28. | Schwarck Philipp | 8119911 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
29. | Nürnberger Erich | 8101963 | Herren B | SV Burgweinting | Germany | |
|
30. | Kemenyfy Julio | 8206974 | Herren C | SV Burgweinting | Germany | |
|
SV Nittendorf |
1. | Reinwald Benjamin | 231933 | Herren 12 | SV Nittendorf | Germany | |
|
2. | Reinwald Florian | 2086564 | Herren 14 | SV Nittendorf | Germany | |
|
3. | Schneuwly Stephan | 8110459 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
|
4. | Schubert Martin | 2547 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
13:15 |
SV Pechbrunn |
1. | Döhler Luise | 2026133 | Damen 14 | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
2. | Döhler Karla | 2026136 | Damen 16 | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
3. | Döhler Ute | 2790 | Damen B | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
4. | Döhler Thomas | 7029030 | Herren A | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
5. | Döhler Ina | 2027927 | Offen D | SV Pechbrunn | Germany | |
13:00 |
TSV Bernhardswald |
1. | Janischowsky Fabian | 8625190 | Herren A | TSV Bernhardswald | Germany | |
möglichst spät (Anmeldung) |
2. | Janischowsky Daniel | 8170695 | Herren A | TSV Bernhardswald | Germany | |
möglichst früh (Anmeldung) |
TV Coburg-Neuses |
1. | Oechler Dieter | 9080544 | Herren B | TV Coburg-Neuses | Germany | |
ca. 14:00 Uhr |