3ª Y 4ª LIGA NORTE (22 y 23.04.17) / 5ª LIGA ARAGONESA (23.04.17)->Entries by name (number of entries: 469)
1. | Tarno Nayo | 249007 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salidas tarde 2 dias cuidado niño |
2. | Agustín García Mªcarmen | 2010306 | OPEN ROJO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
Salida Tarde (cuidado hijo) |
3. | Alcacer Antolín Rosa | 2010406 | F-45 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
4. | Alecha Iker | 434863 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
5. | Alfonso García Imanol | 361005 | M-E | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
SALIDA TARDE, SOLO DOMINGO |
6. | Alloza Franch Miguel Angel | 1392154 | M-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
7. | Alloza Tejero David | 2010053 | M-18 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
8. | Alloza Tejero Maria | 2037203 | F-16 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
9. | Almagro Delgado Elvira | 2044205 | OPEN AMARILLO | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
20/09/2010 |
10. | Alonso Brasas Ana Julia | 2010645 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
11. | Alonso Marcos Guillermo | 2082735 | M-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
Sábado Salida Tarde |
12. | Alonso Marcos Nicolás | 2082664 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
Sábado Salida Tarde |
13. | Alonso Ruiz Diana | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
14. | Alonso Toribio Carlos Javier | 1390710 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
15. | Alvaro Rico Diego | 4402101 | OPEN AMARILLO | E. D. ALCON | Spain | |
- |
X |
- |
|
16. | Amador Terán Kantia | | F-16 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
17. | Andres Gonzalez Raul | 2101291 | OPEN ROJO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
X |
X |
salidas primera hora |
18. | Andres Nuñez June | 2115647 | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
salidas ultima hora |
19. | Andres Nuñez Vera | 2115631 | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
salidas ultima hora |
20. | Andreu Prego Antonio | 362166 | M-E | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
21. | Angulo De Pablo Eduardo | 899011 | M-45 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
22. | Antón Medina Luis | 1392146 | M-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
23. | Antón Pérez Nerea | 1603391 | F-21 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
24. | Arakistain Korta Mª Jose | 340756 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
|
25. | Aranzeta Sacristan Irati | | F-14 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
26. | Arbonés Nieves | 1392156 | F-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
27. | Arbonés Alvarez Yolanda | 2010084 | F-16 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
salida tarde |
28. | Arias Segura Teresa | 1399729 | F-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
Sábado Salida Tarde / Domingo Salida Pronto |
29. | Arranz Bravo Candela | 409059 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
30. | Arranz Bravo Jimena | 40682 | OPEN AMARILLO | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
31. | Arranz Rodriguez Nicolas | 1603456 | M-45 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
32. | Arrieta Berasategi Josu | 2066391 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
33. | Arrieta Hidalgo Aimar | 2066388 | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
X |
X |
|
34. | Arruebo Cubero Maria Del Carmen | 2056335 | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | Individuals/No club | | |
X |
- |
X |
Equipo Alejandro corre |
35. | Azulmendi Spirito Lara | 1407086 | F-18 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
36. | Barandiaran Monasterio Jaione | 1414467 | OPEN ROJO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
X |
- |
- |
salida última hora cuidado hija |
37. | Barcia Belinchón Enrique | 2023631 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
|
38. | Barcia Belinchón Jorge | 2010872 | M-14 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
|
39. | Barcia Hernández José Enrique | 2023661 | M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
|
40. | Barquin Franco Blanca Delia | 7003169 | F-45 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
41. | Barraqueta Lainez Jose Manuel | | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Licencia en tramite. Solo domingo |
42. | Barrio Velasco Pilar | 362275 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
43. | Bayas Galindo Anibal | | OPEN AMARILLO | Sin Club | Spain | |
- |
X |
- |
|
44. | Bayas Galindo Marcos | | OPEN AMARILLO | Sin Club | Spain | |
- |
X |
- |
|
45. | Bayas García Carlos | | OPEN NARANJA | Sin Club | Spain | |
- |
X |
- |
|
46. | Bedia Diente Ángela | | OPEN AMARILLO | Independiente | Spain | |
- |
X |
- |
|
47. | Beketova Iryna | 2111389 | F-35 | Maximus | Spain | |
- |
- |
X |
|
48. | Belinchón Martínez Elisa | 2021459 | F-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
|
49. | Benavides Ares Sabina | 225524 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde por viaje |
50. | Benito Lara Deva | | F-14 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
51. | Benito Sierra Rafael | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
X |
- |
Acompañado por Olga Lara Cacheiro |
52. | Bermejo Agustín Inés | 430295 | F-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Juegos Escolares |
53. | Bermejo Agustín María | 430216 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Juegos Escolares |
54. | Blanco Alonso Monica | 362131 | OPEN NARANJA | Tjalve | Spain | |
- |
X |
- |
24/05/1977 |
55. | Blanco Mantecón Aixa | 1390698 | F-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
56. | Bolaños Narváez Joseba | 681686 | M-55 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
57. | Bonilla Solis Tania | 2111383 | F-21 | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
58. | Bono Cantabrana Luis | | OPEN ROJO | Club Orientación Araba | Spain | |
X |
- |
- |
|
59. | Bores Escudero Henar | 1390716 | F-18 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
60. | Bores Sanchez María | 1603335 | OPEN AMARILLO | CORZO | Spain | |
X |
- |
- |
|
61. | Bores Sanchez Pablo | 403388 | OPEN ROJO | CORZO | Spain | |
X |
- |
- |
|
62. | Bóveda Otegi Alberto | 980475 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
63. | Bravo Viesca Ana Maria | 2101338 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
64. | Briso-montiano Morales Julio | 351944 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
65. | Burgos Fernández Nacho | 409074 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
SALIDA TARDE SÁBADO Y PRONTO DOMINGO |
66. | Burgos Pérez Ana | 216360 | OPEN AMARILLO | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
X |
- |
- |
SALIR TARDE |
67. | Burriel Navarro Anna | | OPEN ROJO | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
Alquila sportident |
68. | Cadenas Jorge | 1421557 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
69. | Cagide Taboada Juan Carlos | 7203811 | M-35 | WAKHAN RAIDERS | Spain | |
- |
- |
- |
salida medio |
70. | Camblor Keller Silvia | 7209400 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salidas pronto 2 dias cuidado niño |
71. | Cañas Cid Claudia | 2045031 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
X |
- |
|
72. | Canelo Diaz Ana Mª | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
acompaña a Javier Garcia Viejo |
73. | Canet Algara Teresa | 434644 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
|
74. | Cardillo Jose Carlos | 2091988 | M-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
75. | Cardillo Lorente Sara | 2102884 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
76. | Cardillo Lorente Sara | 2102884 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
77. | Cardillo Martínez Mateo | 2096975 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
78. | Carretero González David | 1500338 | M-35 | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
|
79. | Carruesco Marquina Azucena | 1404327 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
80. | Casado Gómez Diego | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
81. | Casaos Bravo Bruno | 2056321 | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
82. | Casaos Bravo Mario | 2101339 | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
83. | Castrillo Alonso Maria Teresa | 1395664 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
84. | Castro Bobillo Carlos | 2010847 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
85. | Castro Manzanares Carmen | 40638 | F-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
86. | Celis Rodríguez Gemma | 435205 | F-AK | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir a última hora los 2 días |
87. | Cepeda Ruiz Marilu | 1470633 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
|
88. | Checa Blas Fernando | 7207682 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
salida tarde sabado por trabajo |
89. | Choliz Arruebo Alejandro | 2101330 | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
Equipo Alejandro corre |
90. | Choliz Arruebo Manuel | 2101324 | FAMILIAR (SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
Equipo Manuel salta |
91. | Choliz Muniesa Santiago | 2037191 | FAMILIAR (SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
Equipo Manuel salta |
92. | Chystyakova Eugenia | 1007806 | F-21 | Maximus | Spain | |
- |
- |
X |
|
93. | Cid González Tania | 2035420 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
94. | Corada García César | 980489 | M-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
salida a primera hora para cuidar a mi hija |
95. | Corada Villa Telmo | 409208 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
96. | Cordobes Suarez Tegaday | 409221 | M-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde |
97. | Cornejo García Juan | 1399722 | M-E | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde |
98. | Corrià Ainslie Robin | 1404323 | M-E | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
99. | Cuesta García Carolina | 440065 | F-45 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
|
100. | de la Cruz Gutierrez María | 1415201 | F-21 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
101. | De La Fuente Alonso Oscar | 1404324 | M-35 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
102. | De Miguel Armisén Jorge | 2020164 | M-14 | Navaleno-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
103. | De Miguel Armisén Mónica | 2023638 | F-14 | Navaleno-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
104. | De Pablo De La Cámara Mariano | 2097037 | M-45 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
105. | De Pablo Martínez Daniel | 2102920 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
106. | De Pablo Martínez Julia | 2096992 | F-14 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
107. | Del Campo Campos Cristina | 8130369 | F-45 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a partir de las 10:30 por favor |
108. | Del Campo Markaida Ainhoa | 7200039 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a primera hora por cuidado de niños |
109. | Del Estal Oyarzabal Borja | 7206941 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
110. | Delgado Mariscal Susana | 2102900 | F-AK | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
licencia fedo: 28006551 |
111. | Delgado Ramos Daniel | 1407084 | M-16 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
112. | Díaz Crespo Benjamín | 1390714 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
113. | Díaz Fernéndez Samuel | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
114. | Díaz Mendaña Diego | 1601541 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
115. | Díaz Mendaña Maria | | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
X |
- |
- |
4/2/2005 |
116. | Dieguez Margallo Luis | 409099 | M-55 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
|
117. | Dominguez Berjon Jose | 1403307 | M-35 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
118. | Dominguez Monsalve Sergio | 209921 | OPEN AMARILLO | E. D. ALCON | Spain | |
- |
X |
- |
|
119. | Dujo Acero Jose Luis M. | 1390717 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
salida pronto |
120. | Dujo Román Lena | | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
- |
15/1/2007 salida tarde |
121. | Dujo Román Vera | | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
- |
29/08/2009 salida tarde |
122. | Echevarria Diego Vanesa | 1415173 | F-AK | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
123. | Echevarría Neagu Lucas | | OPEN AMARILLO | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
124. | Echevarría Neagu Nerea | 2107666 | OPEN AMARILLO | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
125. | Echeverria Sarasibar Izaskun | 435156 | F-21 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
X |
|
126. | Elhombre Angel | 9853098 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
127. | Elhombre Jimenez Julia | 2010115 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
128. | Elhombre Jimenez Lucia | 2010138 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
129. | Enfedaque Echevarria Tomas | | M-14 | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
130. | Enfedaque Echevarria Tomas | 1020107 | M-55 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Solo Domingo |
131. | Escudero Pelayo Elena | 2045014 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
132. | Esnaola Escudero Eugenio | 2101307 | M-55 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
|
133. | Espiérrez Romero Guillermo | 2101334 | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
134. | Esteban Gasanz Ana | 427347 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
- |
|
135. | Etxebarria Iker | 980480 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
136. | Faure Alegre Raul | 2020082 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
137. | Faure Garcia Julia | 2056780 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
138. | Faure Garcia Martín | 2056781 | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
139. | Fernandez Mikel | 7789999 | M-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a última hora por cuidado de niños |
140. | Fernández Lali | 240444 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
141. | Fernández Feito José Manuel | 4402176 | OPEN NARANJA | Castropol Orientación | Spain | |
X |
- |
- |
|
142. | Fernández Leñador Cristina | 206015 | F-AK | Club Monte El Pardo | Spain | |
- |
- |
- |
|
143. | Fernandez Liria Pablo | 7200228 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
|
144. | Fernández Martínez Saúl | 1421571 | M-14 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
145. | Fernandez Murua Arturo | 1411174 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
sólo domingo |
146. | Fernandez Pardo Pablo | 2082779 | M-16 | Castropol Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
|
147. | Fernández Peón José Luis | | OPEN NARANJA | CD ALTAI | Spain | |
X |
- |
- |
|
148. | Fernández Pérez Eva | 429615 | F-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
sólo domingo |
149. | Fernández Pérez Mario | 1397016 | M-16 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
sólo domingo |
150. | Fernández Sanz Silvia | 340750 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
151. | Fernandez Sierra Alazne | 340702 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
152. | Ferrando Roqueta Jose Antonio | 1392155 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
153. | Ferrer Bes Alvaro | | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
154. | Ferrer Bes Héctor | | M-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
155. | Ferrer Soria Miguel | | M-55 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
156. | Ferrero Nalda Miguel | 1416931 | M-45 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
157. | Florez-Estrada Ferrero Ainara | 7207699 | F-18 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
158. | Florez-Estrada Ferrero Gabriela | 7209319 | F-16 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
159. | Florez-Estrada Ferrero Laura | 7209329 | F-18 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
160. | Flórez-Estrada Mallart Adriana | 1420063 | F-45 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
161. | Frontela Mucientes Ángel | 7999666 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
162. | Fueyo Alvarez Miguel | 2096982 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
163. | Galarraga Lopez Kimetz | 7001943 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
164. | Galarraga Lopez Unax | 7207679 | M-18 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
165. | Galarraga Zamora Jon | 7001942 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
166. | Galindo Agesta Carmen | 1392147 | F-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
167. | Gallego Belmonte Santiago | 361055 | M-21 | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
X |
|
168. | Galván Mangas José María | 40631 | M-55 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
169. | García - Rendueles Triguero Alejandro | | M-14 | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
170. | García Arbonés Rosa | 2020080 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
171. | García Bautista Lucia | | F-14 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
172. | Garcia Canelo Claudia | | F-14 | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
173. | Garcia Canelo Daniel | | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
- |
- |
|
174. | García Casado Iván | 9100787 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
|
175. | Garcia González Ernesto | | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Equipo Garcia Matilla |
176. | Garcia Gorrotxategi Zigor | 980484 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a primera hora, para poder hacer luego el recorrido con mi hija (Lene Garcia) |
177. | Garcia Quesada Patricia | 2111329 | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
X |
X |
- |
Salidas pronto 2 dias cuidado niño |
178. | García Rica Ana | 2056754 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
179. | García Sahagún Miguel Ángel | 1399731 | M-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
180. | García Sánchez Óscar | 209780 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
181. | García Sanz Jorge | 7832127 | M-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
182. | Garcia Schulze Lene | 306251 | OPEN AMARILLO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a última hora, para hacer el recorrido con mi padre (Zigor garcia) |
183. | Garcia Viejo Javier | | OPEN NARANJA | Piloña.Deporte | Spain | |
- |
X |
- |
|
184. | García-catalán Simón Ramón | 8627770 | M-35 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
185. | Garcia-rendueles Alejandro | 7203806 | M-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
- |
|
186. | Garcia-rendueles Gutierrez Ander | 7203807 | M-14 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
- |
|
187. | Garmendia Aaron | 720037 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
salida a primera hora cuidado hija |
188. | Garnacho Fernando | 2057827 | OPEN ROJO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
X |
- |
- |
|
189. | Garnacho Fernández Alejandro | 8633186 | M-21 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
190. | Garnacho Fernández Mario | 7202260 | M-18 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
191. | Garnacho Velasco Marta | 1416924 | F-20 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
192. | Garrido Contreras Ariadna | | F-14 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
193. | Garrido Yustos Julio César | 1394868 | M-E | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
194. | Gasca Galán Patricia | 2052235 | F-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
|
195. | Gascon Crespo Estefania | 2104723 | F-21 | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
196. | Gavela Ramos Alba | 7200575 | F-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
197. | Gil Díaz Carlos | | OPEN ROJO | Navaleno-O | Spain | |
- |
X |
- |
|
198. | Gil Marcos Eduardo | 7202477 | M-E | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
199. | Gil Marcos María | 1947557 | F-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
200. | Gil Mediavilla Teofilo | 1415162 | M-35 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
201. | Goikoetxea Ibon | 1403328 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
ultima hora de salida |
202. | Goikoetxea Lertxundi Alain | | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
- |
X |
salida ultima hora |
203. | Gómez Abascal Lidia | | OPEN ROJO | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
204. | Gómez Güemes Francisco Santos | 2053933 | OPEN NARANJA | Galitius | Spain | |
- |
X |
- |
|
205. | Gómez Martínez Gabriela | 2067511 | F-14 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
206. | Gómez Mártinez Álvaro | 2067501 | M-16 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
207. | Gómez Pérez Begoña | 240918 | F-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
Salida pronto |
208. | Gómez Varona Juan Antonio | 427355 | M-45 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
209. | González Alonso Juan Carlos | 2053906 | M-45 | Galitius | Spain | |
- |
- |
X |
|
210. | González Casero Ignacio | 409075 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
Salida pronto los 2 días |
211. | González Gándara Gregorio | | OPEN NARANJA | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
212. | González Gómez Aitana | 2115385 | OPEN AMARILLO | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
213. | González Gómez Alvaro | 2057819 | OPEN AMARILLO | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
214. | González Gómez Diego | 2057684 | OPEN AMARILLO | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
215. | González Mantecon Lidia | 8623084 | F-18 | Galitius | Spain | |
- |
- |
X |
|
216. | Gonzalez Rodriguez David | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
X |
X |
- |
necesito pinza |
217. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde por viaje |
218. | Gonzalez Sanz Alejandra | 2037187 | F-21 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
Solo domingo |
219. | Gonzalo Carbajal Beatriz | 1415159 | F-18 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
220. | Gonzalo Carvajal Manuel | 1402893 | M-20 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
221. | Gracia Abad Ángel | 1392150 | M-45 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
222. | Gracia Latorre Belén | 2056790 | F-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
223. | Gracia Lazaro Ana | 2024219 | F-E (SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
224. | Gracia Sánchez Óscar | 2013981 | M-18 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
225. | Gracia Sánchez Samuel | 2013952 | M-16 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
226. | Grijalba Abeytua Zoraida | 1407083 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
X |
- |
X |
|
227. | Guerra Izquierdo Ivan | 1421570 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
228. | Gutiérrez Baños Fernando | 1716978 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
229. | Helguera Mateo Marta | | OPEN AMARILLO | Independiente | Spain | |
- |
X |
- |
|
230. | Hernandez Fernandez Antonio | 1933232 | M-E | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
231. | Hernanz Moral Carmen | 1417837 | F-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
232. | Herranz Pastora Tomás | | M-14 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
233. | Herrero Gomez Andrea | 1603397 | F-21 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
234. | Herrero Gómez Abel | 1603395 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
235. | Herrero López Diego | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
236. | Herrero Tejerina Ismael | 1603365 | M-AK | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
237. | Iglesias Huertos Francisco | 1399737 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
238. | Iñarra Ander | | M-14 | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
|
239. | Intxaurrandieta Martín Gaizka | 7200031 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
X |
|
240. | Irastorza Asensio Silvia | 1403332 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
241. | Iruzubieta Gil Enrique | 7209714 | M-45 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
242. | Iruzubieta Pinillos Adriana | 7207700 | F-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
243. | Iruzubieta Pinillos Lucía | 7207687 | F-18 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
244. | Isla Zorita Daniel | 1902192 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
245. | Iturio Gasca Amanda | 2057860 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
|
246. | Iturio Gasca Mauricio | 2111397 | M-14 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
X |
|
247. | Jiménez Díaz Rubén | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
248. | Jiménez León Jesús | 1407291 | M-E | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Solo Domingo Salida tarde |
249. | Jimenez Martos Cristina | 1407302 | F-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
|
250. | Jiménez Molina Santiago | 1301713 | M-E | GOCAN | Spain | |
- |
- |
- |
|
251. | Jiménez Rupérez Bárbara | 2057665 | F-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
252. | Juanes Elvira Jose | 2057705 | M-18 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
253. | Juanes Elvira Marina | 409212 | F-14 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
254. | Klucarovska Martina | 434648 | F-21 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
X |
|
255. | Labrador Sanchez Iñaki | 1416952 | OPEN ROJO | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
256. | Landazabal Imaz Aitor | 7207691 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
257. | Lara Cacheiro Olga | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
Corre con Rafael Benito Sierra del Club Piloña Deporte |
258. | Larrinaga Haitz | 7202317 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salir ultimo por cuidado de bebe, sincronizado con Irantzu Martizez |
259. | Laseca Esteban Marina | 240972 | F-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
260. | Laseca Esteban Rodrigo | 2037200 | M-18 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
261. | Lasso Frias Juan Manuel | 8060060 | M-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
262. | lazkano fuentes Carlos | 1397532 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Por favor salida a primera hora por cuidado de hija |
263. | Lertxundi Manterola Aitana | 2066386 | F-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
primera hora de salida |
264. | Lobato Martinez Oscar | 1402892 | M-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
265. | Loginova Tatyana | 1199458 | OPEN ROJO | Club Orientación Araba | Spain | |
X |
- |
- |
|
266. | López Cancio José María | 2097013 | OPEN NARANJA | Castropol Orientación | Spain | |
- |
X |
- |
|
267. | López De Lacalle Ainara | | OPEN NARANJA | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
X |
- |
|
268. | Lopez Gomez Ana | 2066383 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
269. | Lorenzo Calvo Alicia | 1172000 | F-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
270. | Losada Moreno Guadalupe | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
271. | Luzan Diez Juan Antonio | 7207513 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
272. | Luzon Javier | 501290 | M-45 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
SUELO DURO |
273. | Mahou García Luis | 403765 | M-45 | COTA | Spain | |
- |
- |
- |
|
274. | Maisterra Jesus | 1397004 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Solo Domingo. Necesito salir primera hora H-55 |
275. | Mañeru Cámara Juan | 1603332 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
276. | Mañeru Rodriguez Lucia | 1603361 | F-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
277. | Mañeru Rodríguez Juan | 2043598 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
278. | Mangas Cuadrado Miguel | 2010462 | M-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
279. | Mangas Muñoz Elena | 2010820 | OPEN AMARILLO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
X |
- |
- |
|
280. | Mangas Muñoz Laura | 2010820 | OPEN NARANJA | Club Deportivo Portillo | Spain | |
X |
- |
- |
|
281. | Marin Sebastian Emilio | 429611 | M-55 | Bomberos Zaragoza | Spain | |
- |
- |
- |
solo domingo |
282. | Marín Sebastián Rosa Pilar | 244583 | OPEN ROJO | Bomberos Zaragoza | Spain | |
X |
- |
- |
solo domingo |
283. | Marsella Arroyo Miguel | 1416379 | OPEN ROJO | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
284. | Martin Casado Erika | 2020104 | F-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
285. | Martin Juez Diego | 7200562 | M-21 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
286. | Martín Martín Carlos Luis | 2091907 | M-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
X |
|
287. | Martín Wieringa Tomás | 1421600 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
288. | Martinez Arenas Pablo | 362145 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
289. | Martínez Benayas Jose Carlos | 361007 | M-21 | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
X |
|
290. | Martinez De Antoñana Prado Irantzu | 9101357 | F-35 | C.D. De Norte a Sur | Spain | |
- |
- |
- |
Salir en las primeras salidas |
291. | Martínez Fidalgo Roberto | 1390703 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
292. | Martinez Naredo Eduardo | 2082699 | M-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salidas pronto 2 dias cuidado niño |
293. | Martinez Pacheco Iker | 2057799 | M-18 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
294. | Martínez Pacheco Carmen | 2067505 | F-14 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
295. | Martinez Tejerina Rodrigo | 4628698 | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
X |
X |
- |
|
296. | Martínez Vara David | 1603372 | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
297. | Marzo Anadón Sonia | 981729 | F-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
SALIR PRONTO |
298. | Mediavilla Ruiz Chema | 1390697 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
299. | Melgosa Camarero Emilio | 435185 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir a primera hora los 2 días |
300. | Mendaña Cuervo Cristina | 1603379 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
301. | Menéndez Pedrosa Azariel Alberto | 8632192 | M-20 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
302. | Merino Sainz Ana Marta | 2115394 | OPEN ROJO | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
303. | Miguel Pagazaurtundúa Pilar | 258087 | F-45 | COTA | Spain | |
- |
- |
- |
|
304. | Millan Cases Alberto | 2020094 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Solo carrera domingo |
305. | Millán Cases Fernando | 1397008 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Sólo carrera del domingo |
306. | Miranda Blasco Yara | 2010123 | OPEN AMARILLO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
|
307. | Monasterio Campillo Mikel | 9870417 | M-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
308. | Montalvo Magallón Jose Angel | 2101311 | OPEN ROJO | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
Salida Ponto (cuidado hijo) |
309. | Moreno García Teresa | 1300093 | F-E (SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
Solo domingo |
310. | Moriñigo Álvarez Pablo | 1403342 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
311. | Moríñigo Álvarez María | 1415199 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
312. | Moriñigo Pérez Manuel | 1403314 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
313. | Muñoz Acebes Carmen | 1601551 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
314. | Muñoz Martin Angel Luis | 1416927 | M-AK | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
315. | Muñoz Muñoz Lidia | 2085102 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
316. | Muñoz Quevedo Candela | 1416957 | OPEN AMARILLO | CD ALTAI | Spain | |
- |
X |
- |
|
317. | Muñoz Quevedo Samuel | 4628743 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
318. | Muñoz Toresano Mari Cruz | 2010481 | F-35 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
319. | Navaleno Club | | M-14 | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
320. | Navarro Ruiperez Carmen | 2057614 | F-45 | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
- |
|
321. | Navarro Ruiz Fernando | 2096955 | M-55 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
solo Domingo salida media |
322. | Nuñez Aguado Nora | 2101306 | OPEN NARANJA | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
X |
X |
X |
salidas ultima hora |
323. | Núñez Aragonés Sonia | 2013957 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Fecha de nacimiento: 14/01/1977 |
324. | Orea Martin | 2020071 | FAMILIAR (SÓLO LIGA ARAGONESA) | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
Equipo Pink Floyd (con Inma Subiri) |
325. | Orea París Carlos | 2056332 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
sólo domingo. Preferible salida tarde |
326. | Osinaga Beitia Asier | 681682 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
Ruego salida primera hora |
327. | Osinaga Osinaga Ane | | OPEN AMARILLO | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida primera hora |
328. | Osinaga Osinaga Eneritz | 2101284 | F-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida primera hora |
329. | Osinaga Osinaga Malen | 2066390 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida primera hora |
330. | Otón Carrillo Javier | 2024202 | M-55 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
licencia FEDO |
331. | Oton Ducoure Javier | 352174 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
X |
- |
liga escolar Aragón |
332. | Ovejero Inma | 1397615 | F-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
333. | Pacheco Iñurraregui Arrate | 2053937 | F-45 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
334. | París Roche Fernando | 225501 | M-55 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
335. | Patiño Deniz Carmen | 7205890 | F-21 | Toledo Orientacion | Spain | |
- |
- |
- |
Monitora FEMADO |
336. | Paton Mas Ana Belén | 427363 | OPEN NARANJA | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
- |
|
337. | Peciña Corral Francisco | 206048 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
338. | Peciña Corral Julia | 7209307 | F-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
339. | Peña Gómez Arturo Javier | 7202273 | M-35 | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
340. | Peña Perez Sergio | 1932401 | M-21 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
341. | Peñalba Martinez Rosario | 1395447 | F-35 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
342. | Peñaranda Marcos Tomas | 7200028 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir tarde sabado y domingo |
343. | Peral Campo Santos | 2010832 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
344. | Perez Luis M. | | M-14 | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
345. | Pérez Víctor | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Inscripción para la carrera del sábado. Necesito también alquiler de pinza electronica |
346. | Perez Andres Miguel Angel | 1255925 | M-E | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde sabado |
347. | Pérez Fernández Marta | 1291209 | F-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
348. | Perez Marcos Rodrigo | 899013 | M-18 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | |
- |
- |
X |
|
349. | Pérez Palacios Paula | | F-AK | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
- |
|
350. | Perez Ramos Maica | 347008 | F-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir pronto sabado y domingo |
351. | Perez Riofrio Ana Belen | 9603346 | F-35 | Imperdible | Spain | |
- |
- |
- |
|
352. | Pérez-Cecilia Aguilar Diego | 2024238 | M-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
353. | Pérez-cecilia Aguilar Juan Ramón | 1403308 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
354. | Perpen Angel Emilio | 888517 | M-E | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
salida trade solo domingo |
355. | Pivovarov Kirill | 2010489 | M-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
356. | Plaza Olivia | 424821 | F-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | |
- |
- |
- |
|
357. | Pons Perez Amanda | 2021433 | F-21 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
358. | Pozo Ortiz Juan | 2024359 | M-35 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
Lic FEDO 28003426 |
359. | Pozo Prada Inés | 2043527 | F-21 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
Lic FEDO 28007397 |
360. | Pozo Prada Juan Manuel | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
361. | Prada Cazorla Ana María | 2054707 | F-45 | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
- |
- |
- |
lic FEDO 28005625 |
362. | Prado Da Cruz Carlos Manuel | 9990095 | M-E | GOCAN | Spain | |
- |
- |
- |
|
363. | Prieto Del Campo Alvaro | 8051295 | M-E | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a partir de las 10:30 por favor |
364. | Prieto Del Campo Maria | 8180698 | F-21 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a partir de las 10:30 por favor |
365. | Prieto Garcia Jose Manuel | 2016893 | M-45 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a partir de las 10:30 por favor |
366. | Puertas Ruiz Luis Gerardo | 1390711 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
X |
07/03/1974 |
367. | Puertas Solorzano Mateo | 1601544 | OPEN AMARILLO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
X |
29/03/2008 |
368. | Quilez Saez de Viteri Julia | 240984 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
369. | Quintana Itziar | 1397533 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Por favor si da primera hora cuidado de niña |
370. | Ramírez Sampedro Diego | 2050453 | M-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
371. | Ramos Abelaira Iván | 2010457 | M-AK | Maximus | Spain | |
- |
- |
X |
|
372. | Ramos Martinez Alejandro | 4402105 | OPEN AMARILLO | E. D. ALCON | Spain | |
- |
X |
- |
|
373. | Ramos Martinez Daniel | 1415155 | M-18 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
- |
|
374. | Ramos Mesa Álvaro | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
375. | Requejo Arce Ander | 7202233 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
376. | Reyes López Paula | | F-14 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
377. | Rezzonico Sergio | 1407484 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
X |
|
378. | Rivas Marco | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
necesito sportident, para los 2 días |
379. | Rivero Cadelo María Jesús | 1416934 | F-AK | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
380. | Rodríguez Cabrero Virginia | 249004 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
381. | Rodriguez Díaz Juan | 361013 | M-21 | Academia General Militar | Spain | |
- |
- |
X |
|
382. | Rodríguez Flores Nuria | 2104725 | OPEN NARANJA | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
- |
11/11/1968 |
383. | Rodríguez Valdez Mary Luz | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
384. | Romero Barrios Violeta | 435162 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir a última hora los 2 días |
385. | Romero Iraola Iñaki | 2066393 | M-20 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
|
386. | Romero Monis Rafa | 1416152 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
X |
|
387. | Rubio Carrasco Miguel | 7207101 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
388. | Rubio Hernandez Ignacio | 1521977 | M-35 | E. D. ALCON | Spain | |
- |
- |
X |
|
389. | Rueda García Daniel | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
390. | Ruiz Castrillo Asier | 1395666 | M-16 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
391. | Ruiz Chueca Alberto | 1410465 | OPEN ROJO | TARAZONA ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
392. | Ruiz de la Hera Angel | 1395665 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
393. | Ruiz Jimenez Marcos | | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | TARAZONA ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
394. | Ruiz Sanz Javier | 407423 | M-AK | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
395. | Sabariego Mediel Carlos | 505596 | M-45 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
396. | Sabariego Monge Jaime | 1407088 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
397. | Sabariego Monge Miguel | 1407087 | M-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
398. | Salazar Paton Leyre | 1407081 | F-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
399. | Salazar Paton Raúl | 206008 | OPEN AMARILLO | RiOjA-O | Spain | |
- |
X |
- |
|
400. | Salgado Rioz Cesar | 2057697 | M-21 | CD ALTAI | Spain | |
- |
- |
- |
|
401. | Sánchez Aranda Pili | 1392149 | F-35 | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
402. | Sanchez De La Fuente Rodrigo | 2082757 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
salida tarde |
403. | Sánchez Duran Amelia | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
404. | Sánchez García Raúl Santiago | 1390712 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
salida tarde |
405. | Sánchez Reventún Carlota | 2067526 | F-16 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
406. | Sánchez Sanz Lara | | F-14 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
407. | Santabárbara Gómez Paula Amalia | 1397020 | F-20 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
408. | Santabárbara Lambea Alberto | 1300060 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
|
409. | Sanz Arias Cecilia | 2024349 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
Sábado Salida Tarde / Domingo Salida Pronto |
410. | Sanz Arias Nicolás | 2024311 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
Sábado Salida Tarde / Domingo Salida Pronto |
411. | Sanz Gatón David | 8040770 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
Sábado Salida Tarde / Domingo Salida Pronto |
412. | Sanz Isidoro Daniel | 2057686 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
- |
X |
- |
|
413. | Sanz Salamanca Gloria | 362655 | F-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
414. | Sanz Serrano Isabel | 2070977 | F-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
Solo domingo |
415. | Sarasa Gracia Diana | 2101323 | F-14 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
|
416. | Saz Alcubierre Javier | 1392158 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
417. | Saz Basanta Javier | 2037210 | M-16 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
solo domingo |
418. | Saz Roba Manuel | 1403298 | M-16 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
- |
SOLO DOMINGO |
419. | Schulze Evelyn | 980483 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
Salida a última hora para el cuidado de nuestra hija (Lene Garcia) |
420. | Sevil Liena | | M-14 | Individuals/No club | | |
- |
- |
- |
|
421. | Sevil Oscar | 9101356 | M-45 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
422. | Sevil Martin Izarbe | 7207095 | F-21 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
423. | Sevil Martin Sescun | 2041298 | F-16 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
424. | Sevil Martín Lorién | 430270 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
- |
- |
|
425. | Sevil Tella Acher | 2056752 | M/F-12 CATEGORIA MIXTA | PEÑA GUARA | Spain | |
X |
- |
- |
Tiene licencia para los juegos escolares Aragón |
426. | Silván Moreno Marco | | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
Estiércol Team. Solo domingo |
427. | Silván Moreno Violeta | | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
Estiércol Team. Solo domingo |
428. | Silván Ochoa Mikel | | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
X |
- |
- |
Estiércol Team. Solo domingo |
429. | Solórzano Quijano Maria José | 1603371 | OPEN ROJO | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
X |
X |
13/03/1975 |
430. | Subiri Inmaculada | 430209 | FAMILIAR (SÓLO LIGA ARAGONESA) | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
Equipo PINK FLOYD (con Martín Orea) |
431. | Tapiz Merino Alberto | 1403292 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
- |
- |
- |
|
432. | Tarno Camblor Nayo | 4628699 | OPEN AMARILLO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
|
433. | Tejerina Pidal Rocio | 2102879 | F-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
- |
- |
- |
Salidas tarde 2 dias cuidado niño |
434. | Tejero Martinez Raquel | 430261 | PROMOCION ( SÓLO LIGA ARAGONESA) | SARRIOS ZARAGOZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
435. | Tirón Alexandru | | M-16 | FEMADO | Spain | |
- |
X |
- |
|
436. | Toledo Navarro Miguel Ángel | 7203692 | M-35 | ORIENTIJOTE | Spain | |
- |
- |
- |
|
437. | Toledo Navarro Patricia | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
438. | Torrecilla Rubio Rubén | 7207208 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | |
- |
- |
- |
|
439. | Torrejon Rubio Cesar | 886597 | M-E | Tjalve | Spain | |
- |
- |
- |
|
440. | Tribiño Cordal Juan | 2003800 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
441. | Tribiño Fernández José Luis | 8121971 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
442. | Tricio Cagigal Manuel | 2053917 | M-14 | Galitius | Spain | |
- |
- |
- |
|
443. | Tristan Martinez Elias | 306322 | M-55 | CORZO | Spain | |
- |
- |
- |
|
444. | Ullibarri Aginako Endika | 1395663 | M-14 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
salida. primera hora los dos dias |
445. | Ullibarri Zeanuri Josu | 7190268 | M-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
salida primera hora los. dos dias |
446. | Urdapilleta Mayayo Javier | 434848 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
|
447. | Urdapilleta Mayayo Zigor | 434657 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | |
- |
- |
- |
Salir a primera hora los 2 días |
448. | Valentín Barrio Andrés | 2010488 | M-18 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
X |
|
449. | Vara Salvador Igor | 409117 | M-AK | Club Orientación Araba | Spain | |
- |
- |
- |
|
450. | Vega Briz Carlos Javier | 2010414 | M-AK | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
licencia fedo: 28004838 |
451. | Velasco Espino David | 2024240 | M-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | |
- |
- |
- |
|
452. | Vélez Muñoz Julio | 1603352 | M-20 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
453. | Vélez Muñoz Nicolás | 1603413 | M-18 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
X |
|
454. | Vélez Unquera Jose Luis | 1603356 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | |
- |
- |
- |
|
455. | Vera Ortiz De Zárate Estívaliz | 1420068 | OPEN NARANJA | Club Orientación Araba | Spain | |
X |
- |
- |
|
456. | Vicioso Cebrian Raul | 429676 | M-35 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
X |
X |
|
457. | Vidal Alvaro | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
X |
- |
- |
INSCRIPCION VALONSADERO |
458. | Vigil Perez Ivan | 505586 | M-35 | PEÑA GUARA | Spain | |
- |
X |
- |
Ivàn Vigil Pérez |
459. | Vijande Mateo | 8200222 | M-35 | COLMENAR | Spain | |
- |
- |
- |
Salida tarde el sabado, por favor, por trabajo |
460. | Villa Bravo Sonia | 980490 | F-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
461. | Villanueva Muñoz Sergio | 7209310 | M-14 | RiOjA-O | Spain | |
- |
- |
X |
|
462. | Villar Carruesco Alodia | 9889889 | F-21 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
F-elite |
463. | Villar Martinez Pedro | 1392141 | M-45 | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | |
- |
- |
X |
carrera sabado M-55 |
464. | Villaverde López Hugo | 681681 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
- |
- |
- |
|
465. | Viqueira Andrea | 8010761 | M-35 | COLMENAR | Spain | |
- |
- |
- |
Salida lo mas tarde posible el sabado por favor |
466. | Wirén Mikael | 2062054 | M-45 | Malarruta | Spain | |
- |
- |
- |
|
467. | Yllan Ortíz Elena | | F-16 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|
468. | Zafra Lopez Victoria | 2021348 | F-AK | Yelmo Orientación | Spain | |
- |
- |
- |
licencia fedo: 28003586 |
469. | Zorrilla Olias Gonzalo | | M-14 | FEMADO | Spain | |
- |
- |
- |
|