5ª PRUEBA LCM ULTRASCORE-ROGAINE + ENTº. EN LINEA->Entries by classes (number of entries: 127)
ABSOLUTA |
1. | Vicente Sanchez-MIgallon Manuel | 1415397 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
Lokolmenar Sur |
- |
2. | Garcia-argudo Candelas Fernando | 249157 | ABSOLUTA | COLMENAR | Spain | |
Lokolmenar Sur |
- |
3. | Fuente Sánchez Pedro | 7202230 | ABSOLUTA | Imperdible | Spain | |
IMPERDIBLE |
- |
4. | Muniz Gracia Abraham | 7003251 | ABSOLUTA | Imperdible | Spain | |
IMPERDIBLE |
- |
5. | Feijoo Escudero Silvia | 427369 | ABSOLUTA | Imperdible | Spain | |
IMPERDIBLAS |
- |
6. | Valencia alonso Sara | 427612 | ABSOLUTA | Imperdible | Spain | |
IMPERDIBLAS |
- |
7. | Sierra Perez David | 2013904 | ABSOLUTA | Malarruta | Spain | |
|
- |
8. | Bernardino Nuño Beatriz | 2043544 | ABSOLUTA | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
Corred Insensatos Escondite NS |
- |
9. | Gonzalez Sanchez Pedro | 2010875 | ABSOLUTA | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
Corred Insensatos Escondite NS |
- |
10. | Albarrán Esteban Carlos | 9096988 | ABSOLUTA | G.O.C.A.N. | Spain | |
GOCAN RMK |
- |
11. | Fernández Zorita Jorge Juan | 7204829 | ABSOLUTA | G.O.C.A.N. | Spain | |
GOCAN RMK |
- |
VETERANOS |
1. | Muñoz Martínez José Luis | 362668 | VETERANOS | COMCU | Spain | |
COMCU |
- |
2. | Rodríguez Guixá Montserrat | 2023660 | VETERANOS | COMCU | Spain | |
COMCU |
- |
3. | Dominguez Morrondo Fernando | 7207012 | VETERANOS | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
TRONADOR TIERRA TRAGAME |
- |
4. | Chocano Migallon Jose | 7204546 | VETERANOS | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
TRONADOR TIERRA TRAGAME |
- |
5. | Cabañas García Ismael | 7204568 | VETERANOS | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
Engañifas Escondite Nature Sport |
- |
6. | Pérez Castrejón Jose | 7209326 | VETERANOS | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
Engañifas Escondite Nature Sport |
- |
7. | Castilla Reyes Ana | 7003165 | VETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
MONTE EL PARDO MX |
- |
8. | Sanchez Gonzalez Bernardo | 7003166 | VETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
MONTE EL PARDO MX |
- |
SUPERVETERANOS |
1. | Báscones Huertas José Luis | 2024386 | SUPERVETERANOS | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
CDCEBE CARRERITAS |
- |
2. | Cobas José Luis | 1399929 | SUPERVETERANOS | Alabarda-O | Spain | |
RESILIENCE TEAM |
- |
3. | Calderón Barreiro Sebastián | 1470639 | SUPERVETERANOS | Malarruta | Spain | |
CDLCEBE CARRERITAS |
- |
4. | Miranda Blasco Juan Carlos | 7000489 | SUPERVETERANOS | APU-Orientacion | Spain | |
Resilience Team |
- |
5. | Canovas Andreo Lucia | 241134 | SUPERVETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
MINORRIENTERING |
- |
6. | Nuñez Martin Juan Manuel | 249712 | SUPERVETERANOS | Club Monte El Pardo | Spain | |
MINORRIENTERING |
- |
VETERANOS/JUNIOR |
1. | Herranz Pastora Tomás | | VETERANOS/JUNIOR | COLMENAR | Spain | |
YINDI |
- |
2. | Pastora Narciso Susana | 1415396 | VETERANOS/JUNIOR | COLMENAR | Spain | |
YINDI |
- |
3. | Herranz Pastora Clara | | VETERANOS/JUNIOR | COLMENAR | Spain | |
YINDI |
- |
4. | Gutierrez Serrano Jorge | 2016860 | VETERANOS/JUNIOR | COLMENAR | Spain | |
Los Serrano Pro Team |
- |
5. | Serrano Alcol Juan Carlos | 2024218 | VETERANOS/JUNIOR | COLMENAR | Spain | |
Los Serrano Pro Team |
- |
6. | Cermeño Hernandez Jose Manuel | 2016911 | VETERANOS/JUNIOR | COLMENAR | Spain | |
El bueno, el feo y el malo |
- |
7. | Díaz Fernández Samuel | 7205891 | VETERANOS/JUNIOR | Malarruta | Spain | |
El bueno, el feo y el malo |
- |
8. | Díaz Caro Angel | 2023693 | VETERANOS/JUNIOR | Malarruta | Spain | |
El bueno, el feo y el malo |
- |
9. | García Bautista Lucía | 2063991 | VETERANOS/JUNIOR | EntreBalizas | Spain | |
Entrebalizas 2.0 |
- |
10. | García Robles José | 2048537 | VETERANOS/JUNIOR | EntreBalizas | Spain | |
Entrebalizas 2.0 |
- |
OPEN 4 HORAS FEDERADO |
1. | Peral Sergio | 1399986 | OPEN 4 HORAS FEDERADO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
La Frikada del Día |
- |
2. | Balzategui Perez Juan Pablo | 1415192 | OPEN 4 HORAS FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
BRUJULAIS |
- |
3. | De La Herran Martin | 7150678 | OPEN 4 HORAS FEDERADO | ORIENTE | Spain | |
OrienteMonos |
- |
4. | Cañas Benito Eder | 7207219 | OPEN 4 HORAS FEDERADO | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | |
SOPELS TEAM |
- |
5. | Tejerina Ruben | 7207535 | OPEN 4 HORAS FEDERADO | S.A.D. Tierra Trágame | Spain | |
Lanceros-TT |
- |
6. | Jimenez Lopez Enrique | 7202299 | OPEN 4 HORAS FEDERADO | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
Exclavos del Pino |
- |
7. | Carretero Pellicer Pol | 2097009 | OPEN 4 HORAS FEDERADO | ESCONDITE NATURE SPORT MADRID | Spain | |
Vikings |
- |
8. | Domingo Garcia Alberto | 1410461 | OPEN 4 HORAS FEDERADO | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
COMECAMINOS |
- |
OPEN 2 HORAS FEDERADO |
1. | Moya Rodríguez Jaime | 2054680 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | COMCU | Spain | |
MOYERINO |
- |
2. | Higueras Fernandez Juan Antonio | 2016891 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
- |
3. | Escudero Sánchez Eduardo | 2024230 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | Alabarda-O | Spain | |
ARES-2 |
- |
4. | Fustes Jose | 2057634 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | G.O.C.A.N. | Spain | |
Alcalinos |
- |
5. | Morcillo Laiz Jose Luis | 7207520 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | Club Sotobosque | Spain | |
|
- |
6. | Trigales Delgado Ivan | 1008368 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | LOS ÁNGELES ORIENTACIÓN | Spain | |
L.A.R. |
- |
7. | Zafra Cruz Alfonso | 1415215 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
- |
8. | Toledo Navarro Ana Isabel | 7201354 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | ORIENTIJOTE | Spain | |
PAJUELO_TEAM_2 |
- |
9. | Toledo Navarro Miguel Ángel | 7203692 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | ORIENTIJOTE | Spain | |
PAJUELO_TEAM_1 |
- |
10. | Wiren Gustav | 8633223 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | ORIENTIJOTE | Spain | |
PAJUELO_TEAM_2 |
- |
11. | Wiren Mikael | 2062054 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | ORIENTIJOTE | Spain | |
PAJUELO_TEAM_1 |
- |
12. | Rodríguez Gil Carlos Bernardo | 2057737 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | BOADILLAVENTURA | Spain | |
BOADILLA SENIORS |
- |
13. | Gómez Gómez Jesús | 7207538 | OPEN 2 HORAS FEDERADO | BOADILLAVENTURA | Spain | |
BOADILLA SENIORS |
- |
INDIVIDUAL FEDERADO |
1. | Sanz Garcia Enrique | 2021466 | INDIVIDUAL FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
- |
2. | Fernandez Casas David | 9101656 | INDIVIDUAL FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
|
- |
3. | Moreno Zúñiga Guadalupe | 7200570 | INDIVIDUAL FEDERADO | Club Monte El Pardo | Spain | |
|
- |
4. | Blanco Gonzalo Ramón | 2024210 | INDIVIDUAL FEDERADO | CLUB NORDESTE ORIENTACION | Spain | |
|
- |
5. | Rodriguez Enrique Remigio | 7200517 | INDIVIDUAL FEDERADO | Ciudad Rodrigo Orientación | Spain | |
CIUDAD RODRIGO ORIENTACIÓN |
- |
6. | Rojo Perez Alvaro | 2057671 | INDIVIDUAL FEDERADO | Yelmo Orientación | Spain | |
|
- |
OPEN 4 HORAS NO FEDERADO |
1. | Biencinto Roberto | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
|
- |
2. | Rico Sevilla Gemma | 2102909 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Ray Charles |
- |
3. | Martín David | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Ray Charles |
X |
4. | Cendejas Palomar Vanesa | 7758640 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
zoolander team |
- |
5. | González Lozano Alfonso | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
|
- |
6. | Domingo Garcia Felipe | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
COMECAMINOS |
X |
7. | Noren Sara | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Vikings |
X |
8. | Valencia Molano Juan Andres | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
VELOCE |
X |
9. | Holgado Rubio Carlos | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Exclavos del Pino |
X |
10. | Legarra García Amagoia | 7207225 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
SOPELS TEAM |
- |
11. | Vidal Salazar Alvaro | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
OrienteMonos |
X |
12. | Garcia Obradors Alvaro | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Los Pachachos |
- |
13. | Parada Gallego Tomás | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Los Pachachos |
- |
14. | Rodriguez Perez Ruben | 1399973 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
La Frikada del Día |
- |
15. | Chasco Aristimuño Raquel | 2057779 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
La Frikada del Día |
- |
16. | Costa Jimenez Miguel | 1407460 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
La Frikada del Día |
- |
17. | García Hernandez Javier | 2010832 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Club Deportivo Portillo | Spain | |
La Frikada del Día |
- |
18. | Martin Rodriguez Igor | 429542 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | COLMENAR | Spain | |
MACMILLAN |
- |
19. | De Alarcón Virginia | 2082656 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
Fidel & the Exploding cigars |
- |
20. | Daurell Fosalba Antonio | 1407479 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
BRUJULAIS |
- |
21. | Delgado Téllez Mar | 2053915 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
Fidel & the Exploding cigars |
- |
22. | Di Filippantonio Denis | 2053936 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
Fidel & the Exploding cigars |
- |
23. | Shallcross Silván Andrew | 1470639 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
Fidel & the Exploding cigars |
- |
24. | Camara Antonio | 311473 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | C.D.C.E.B.E. | Spain | |
Fidel & the Exploding cigars |
- |
25. | Martin Velez Juanjo | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Independiente | Spain | |
MACMILLAN |
X |
26. | Garrote García Miguel | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Viejas Glorias | Spain | |
Viejas Glorias |
X |
27. | Jimeno Romero José Luis | 2024364 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Viejas Glorias | Spain | |
Viejas Glorias |
- |
28. | Abad Rocandio Ana Isabel | | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Club Deportivo Comelobos | Spain | |
AMACHIMBRA |
X |
29. | De La Fuente Alonso Oscar | 1404324 | OPEN 4 HORAS NO FEDERADO | Club Deportivo Comelobos | Spain | |
AMACHIMBRA |
- |
OPEN 2 HORAS NO FEDERADO |
1. | Monseco Montes Roberto | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Los Perdíos I |
X |
2. | López Regidor Laura | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Los Perdíos I |
X |
3. | Valverde Ruiz Narciso Miguel | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Los Perdíos II |
X |
4. | Rodríguez Bellot Susana | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Los Perdíos II |
X |
5. | Jimenez García Juan Carlos | 2082794 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
ARES-1 |
- |
6. | Fernandez Castro Jorge | 2096995 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
ARES-1 |
- |
7. | Agraz Cuevas Rafael | 2091932 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
ARES-1 |
- |
8. | Aprea Sanchez Juan Francisco | 2057846 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
ARES-2 |
- |
9. | del Rio Amieva Laura | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Moling@Fliping |
X |
10. | Sierra Perez Tomas | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Moling@Fliping |
X |
11. | Peralta Santos Esther | 22526 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
L.A.R. |
- |
12. | Jiménez López Raquel | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
pinzás |
X |
13. | López Ordóñez Elena | 2023663 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Pinzás |
- |
14. | Valle Sandra | | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
Alcalinos |
X |
15. | Merino Palomar Ángel Manuel | 2070969 | OPEN 2 HORAS NO FEDERADO | COMCU | Spain | |
MOYERINO |
- |
INDIVIDUAL NO FEDERADO |
1. | Sanchez Joaquin | 7207186 | INDIVIDUAL NO FEDERADO | Individuals/No club | | |
|
- |
Entrenamientos Lineales FEDERADOS |
1. | Aguilera Sanchez Sandra | 9021004 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
- |
2. | Diaz Bes Jorge | 9041100 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
- |
3. | Del Val De Vicente Rodrigo | 7207068 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
- |
4. | Perez Miranda Alberto | 2016916 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
- |
5. | Berrocal Pariente Alicia | 2013908 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
- |
6. | Cabeza Garcia Miguel | 2024263 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | Imperdible | Spain | |
|
- |
7. | Binder Gert Michael | 8121111 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | Malarruta | Spain | |
quiero Entreno en LINEA |
- |
8. | Paez Roldan Nuria | | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | APU-Orientacion | Spain | |
|
- |
9. | Moran Muñoz Claudio | 256744 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | ADYRON | Spain | |
|
- |
10. | Saz Alcubierre Luis Fernando | 2043560 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | Club Sotobosque | Spain | |
|
- |
11. | Amores Fuste Julian | 2024346 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | Club Sotobosque | Spain | |
|
- |
12. | Barcia Hernández José Enrique | 2023661 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | ORIENTA-GETAFE | Spain | |
|
- |
13. | Zafra Lopez Victoria | 2024348 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | Yelmo Orientación | Spain | |
|
- |
14. | Morales Duran Ricardo | 209902 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | Yelmo Orientación | Spain | |
|
- |
15. | Arranz Muñoz Rafael | 2010732 | Entrenamientos Lineales FEDERADOS | C.D.E Rumbo Madrid Sanse | Spain | |
|
- |
Entrenamientos Lineales NO FEDERADOS |
1. | Jayme Fortún Celia | 340903 | Entrenamientos Lineales NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
|
- |
2. | Aranguren Pedro | | Entrenamientos Lineales NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
MAMAKOALA |
- |
3. | Rollan Perez Ana | | Entrenamientos Lineales NO FEDERADOS | Individuals/No club | | |
MAMAKOALA |
X |
4. | López García Antonio | 2097043 | Entrenamientos Lineales NO FEDERADOS | COLMENAR | Spain | |
|
- |
5. | Blaie Jean Rene | 2053928 | Entrenamientos Lineales NO FEDERADOS | Yelmo Orientación | Spain | |
|
- |