3. Lauf zur Regensburger Winterlaufserie 2021/22->Entries by classes (number of entries: 66)
Damen 12 |
1. | Simon Nele | 8060110 | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Von Keutz Anne | | Damen 12 | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Maskova Olina | 2118064 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
4. | Scherl Josefine | 2118058 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
gegen 14 Uhr |
5. | Schönberger Anna | 2118051 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
6. | Noller Lara | 8415230 | Damen 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Damen 14 |
1. | Luxi Katharina | 8160920 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
2. | Krämer Antonia | 8111009 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
3. | Kremer Sophie | 8310009 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
4. | Lauer Jara | 8220610 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
5. | Strauss Magdalena | 2118061 | Damen 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Damen 16 |
1. | Boß Anja | 1012006 | Damen 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Krämer Miriam | 8150107 | Damen 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
3. | Pühl Anne | 8072704 | Damen 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
Damen A |
1. | Grifoni Milena | 8141268 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Kraus Sophie | 8042000 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Weber Petra | 8239965 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Burgmair Juliane | 8230107 | Damen A | SV Burgweinting | Germany | |
|
Damen B |
1. | Bart Astrid | 2050457 | Damen B | OLG Regensburg | Germany | |
|
2. | Piehler Sonja | | Damen B | OLG Uni Regensburg | Germany | |
ähnlich mit Schürer Tom |
3. | Michel Johanna | 8474752 | Damen B | OLG Uni Regensburg | Germany | |
|
4. | Kalhamer Hannah | 1260505 | Damen B | SV Burgweinting | Germany | |
|
5. | Pühl Elvira | 7682812 | Damen B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
Damen C |
1. | Winkler Barbara | 2140843 | Damen C | TV 1881 Altdorf | Germany | |
Möglichst früh |
2. | Krämer Stephanie | 8220974 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
3. | Maskova Tereza | 2118060 | Damen C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
4. | Reinwald Elisabeth | 2061255 | Damen C | SV Nittendorf | Germany | |
|
Herren 12 |
1. | Scherl Samuel | 2118069 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
gegen 14 Uhr |
2. | Schmid Florian | 2118054 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
so früh wie möglich |
3. | Drechsler Xaver | 2118070 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
4. | Drexler Otto | 2118065 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
5. | Zinner Simon | 8022010 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
6. | Gerstl Johannes | 2118057 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
7. | Masek Eduard | 2118053 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
8. | Masek Radovan | 2118067 | Herren 12 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
früh |
9. | Reinwald Benjamin | 231933 | Herren 12 | SV Nittendorf | Germany | |
|
Herren 14 |
1. | Ahlbrecht Laurin | 8100501 | Herren 14 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren 16 |
1. | Trapp Johannes | 1212006 | Herren 16 | SV Burgweinting | Germany | |
|
2. | Lauer Yannis | 8021107 | Herren 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
3. | Bittner Tobias | 8250107 | Herren 16 | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
4. | Reinwald Florian | 2086564 | Herren 16 | SV Nittendorf | Germany | |
|
Herren A |
1. | Schürer Tom | 2149223 | Herren A | OLG Uni Regensburg | Germany | |
ähnlich mit Piehler Sonja |
2. | Hartung Clemens | 8196317 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
3. | Lieblich Yannick | 8160204 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
4. | Burgmair Markus | 8210469 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
5. | Casanova Valerio | 8170466 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
6. | Nürnberger Julian | 8101996 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
7. | Burgmair David | 1832005 | Herren A | SV Burgweinting | Germany | |
|
8. | Holstein Oliver | 7811111 | Herren A | TV 1881 Altdorf | Germany | |
Möglichst früh |
9. | Janischowsky Fabian | 8625190 | Herren A | TSV Bernhardswald | Germany | |
möglichst früh |
10. | Lauer Linus | 8161004 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
11. | Janischowsky Lukas | 8050297 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
12. | Siefken Rolf | 8120368 | Herren A | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Herren B |
1. | Indola Patrik | 2041798 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
Bitte zeitnah mit Astrid Bart starten |
2. | Rosner Richard | 1281971 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
13:45 |
3. | Kilgert Hans | 8141499 | Herren B | OLG Regensburg | Germany | |
|
4. | Nürnberger Erich | 8101963 | Herren B | SV Burgweinting | Germany | |
|
5. | Rietze Christian | 8516200 | Herren B | TV 1881 Altdorf | Germany | |
Möglichst früh |
6. | Krämer Bernhard | 8110171 | Herren B | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
7. | Reinwald Matthias | 2015804 | Herren B | SV Nittendorf | Germany | |
|
Herren C |
1. | Masek Michal | 2118063 | Herren C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
spät |
2. | Scherl Jo | 2118066 | Herren C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
gegen 14 Uhr |
3. | Ahlbrecht Nils | 8072007 | Herren C | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
Offen D |
1. | Lauer Claudia | 2118056 | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
2. | Zinner Michaela | 8070975 | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
|
3. | Scherl Karina | 2118059 | Offen D | SpVgg Hainsacker | Germany | |
gegen 14 Uhr |