XVII Bizkaia Saria (Liga Norte)-Barazar->Entries by countries (number of entries: 300)
1. | Szabo Edda | | OPEN Amarillo | Individuals/No club | | |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
No |
Andorra |
1. | Miguel Mercè | 8638382 | F-45 | BABAU-O | Andorra | YES |
No |
- |
No |
2. | Termens Assumpcio | 502969 | F-45 | BABAU-O | Andorra | YES |
No |
- |
No |
Spain |
1. | Benavides Ares Sabina | 225524 | F-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
2. | Tejerina Pidal Rocio | 2102879 | F-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
3. | Fernandez Rodriguez Miguel | 2082763 | M-14 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
4. | Fernandez Liria Pablo | 7200228 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
5. | Rezzonico Sergio | 1407484 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
6. | Capellin Brule Hugo | 1603345 | M-35 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
X |
No |
7. | Tarno Nayo | 7209400 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
8. | Gonzalez Rodriguez Salvador | 1399726 | M-45 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
9. | Sotres Fernandez David | 2042426 | M-E | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
10. | Martinez Naredo Eduardo | 2082699 | M-AK | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
11. | Martinez Tejerina Rodrigo | 4628698 | OPEN Amarillo | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
12. | Dieguez Margallo Luis | 409099 | M-55 | CLUB NORDESTE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
13. | Gracia Zafra Jara | 7200027 | F-E | CLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN | Spain | YES |
No |
- |
No |
14. | Caso Fernandez Claudia | 7209707 | F-E | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
X |
No |
15. | Sampedro Alvarez Alba | 7210199 | F-E | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
X |
No |
16. | Espina Lobeto Angel | 7202280 | M-45 | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
- |
No |
17. | Suárez Díaz Ignacio | 7210206 | M-AK | Piloña Deporte | Spain | YES |
No |
X |
No |
18. | Tribiño Cordal Celia | 1121971 | F-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
19. | Pérez Fernández Marta | 1291209 | F-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
20. | García Castellanos Itziar | 2082783 | F-AK | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
21. | Sanz Arias Nicolás | 2024311 | M-14 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
22. | Tribiño Cordal Juan | 8200308 | M-16 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
23. | Pérez-cecilia Aguilar Juan Ramón | 1403308 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
24. | Tejero Rioseras Alberto | 340824 | M-21 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
25. | Torrejón Rubio Carlos | 7210990 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
26. | García Sánchez Óscar | 8499998 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
27. | Isla Zorita Daniel | 1902192 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
28. | Frontela Mucientes Ángel | 7999666 | M-35 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
29. | De Santos Castro Pedro A. | 2057682 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
30. | Moriñigo Pérez Manuel | 1403314 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
31. | Tribiño Fernández José Luis | 8121971 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
32. | Sanz Gatón David | 8040770 | M-45 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
33. | Perez-Cecilia Aguilar Diego | 2024238 | M-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
34. | Pivovarov Kirill | 2010489 | M-E | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
X |
No |
35. | Galván Mangas José María | 899019 | M-55 | COV - Club de Orientación Valladolid | Spain | YES |
No |
- |
No |
36. | Burgos Pérez Ana | 7211161 | F/M-12 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
37. | Flórez-Estrada Ferrero Gabriela | 8651383 | F-18 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
X |
No |
38. | Flórez-estrada Adriana | 1420063 | F-45 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
X |
No |
39. | Marzo Anadón Sonia | 7210210 | F-AK | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
40. | Jiménez Marín Francisco Javier | 7207203 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
41. | Peñaranda Marcos Tomas | 7200028 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
42. | Burgos Fernández Nacho | 7171719 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
43. | Torrecilla Rubio Rubén | 7207208 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
44. | García López Juan Carlos | 7207202 | M-35 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
45. | García Paredes José Antonio | 899230 | M-45 | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
46. | Bustillo Ruiz Pablo | 7200026 | M-E | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
47. | Fustero Zapata Victor | 2010517 | M-AK | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
48. | Martinez Arenas Pablo | 362145 | M-AK | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
49. | Peñaranda Pérez Hugo | 216360 | OPEN Amarillo | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
50. | Jiménez Bobadilla Iker | 407427 | OPEN Amarillo | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el sábado |
51. | Jiménez Bobadilla Lucas | 340744 | OPEN Amarillo | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
52. | García Viel Iloane | 7200029 | OPEN Amarillo | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
53. | Burgos Pérez Daniel | 409074 | OPEN Amarillo | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
54. | Gil Bujanda Abel | 7203688 | OPEN Rojo Masculino | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
55. | Martínez Tudor Irene | 403393 | OPEN Naranja Femenino | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
56. | Calvo Martínez Mónica | 2010693 | OPEN Naranja Femenino | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
57. | Aguirre Casas Elisa | 403273 | OPEN Rojo Femenino | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
58. | Bobadilla Ruiz Conchi | 349417 | OPEN Rojo Femenino | CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA | Spain | YES |
No |
- |
No |
59. | Corada Villa Telmo | 8430128 | F/M-12 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
60. | Intxaurrandieta Landea Amets | 7211183 | F/M-12 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
61. | Castilla Pikaza Irene | 7196752 | F/M-12 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
62. | Casado Emma | 340817 | F-14 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
63. | Rico Cristina | 1416000 | F-E | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
64. | De La Hera Teresa | 7202222 | F-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
65. | Pikaza Diaz De Lezana Amaia | 980485 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
66. | Olmos Zulueta Cristina | 7209335 | F-45 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
67. | Villa Bravo Sonia | 980490 | F-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
68. | Castilla Pikaza Asier | 7182002 | M-16 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
69. | Ruiz Castrillo Asier | 1395666 | M-18 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
70. | Bengoetxea Gorritxategi Jon | 1417825 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
71. | Requejo Arce Ander | 7202233 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
72. | Intxaurrandieta Martín Ianko | 7696333 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
73. | Arellano Elorza Asier | 7210301 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
74. | Gorria Carlos | 7207781 | M-21 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
75. | Morante Septién Julen | 7204539 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
76. | Calzada Mendiguren Joseba Iñaki | 7207220 | M-35 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
77. | Rey Olmos Jon Andoni | 7208018 | M-AK | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
78. | Fernandez Sierra Alazne | 340702 | OPEN Amarillo | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
79. | Fernandez Sierra Eritz | | OPEN Amarillo | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el sábado |
80. | Garcia Schulze Lene | 306251 | OPEN Amarillo | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
81. | Corada Villa Leire | 409208 | OPEN Amarillo | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el sábado |
82. | De La Fuente Noemí | 980478 | OPEN Amarillo | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
83. | De La Fuente Asueta Jesús | 681685 | OPEN Naranja Masculino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
84. | Alberjón Mínguez David | 1404128 | OPEN Rojo Masculino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
85. | Val Manso Joxe Mariano | 980486 | OPEN Rojo Masculino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
86. | Laseca Morillo Jose Miguel | 7207223 | OPEN Rojo Masculino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
87. | Anabitarte Mendia Aitor | 7207917 | OPEN Rojo Masculino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
88. | Campo Anabitarte Kerman | | OPEN Rojo Masculino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
89. | Yuguero Eder | 7209384 | OPEN Rojo Masculino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
90. | Llana Ojeda Roberto | 7005006 | OPEN Rojo Masculino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
91. | Rey Canive Jose Mari | 7209348 | M-55 | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
92. | St-denis Elise | 7211319 | OPEN Naranja Femenino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
93. | Rafael Inma | 7209373 | OPEN Naranja Femenino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
94. | Gonzalez Felicidad | 980476 | OPEN Naranja Femenino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
95. | Martinez Susana | 429517 | OPEN Naranja Femenino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
96. | Ballesteros Maider | 2006967 | OPEN Rojo Femenino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
97. | Lucio Moral Beatriz | 7209342 | OPEN Rojo Femenino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
98. | Anabitarte Mendia Ixone | 1418095 | OPEN Rojo Femenino | COBi - Club Orientación Bidea | Spain | YES |
No |
- |
No |
99. | Echevarría Neagu Lucas | 2057697 | F/M-12 | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
No |
100. | Echevarría Neagu Nerea | 2107666 | F/M-12 | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
No |
101. | Pisabarro Sierra Luna | 4644812 | F/M-12 | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
No |
102. | Muñoz Quevedo Samuel | 4628743 | F/M-12 | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
No |
103. | Muñoz Quevedo Candela | 4628505 | F-14 | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
X |
No |
104. | Amador Terán Kantia | 4644826 | F-18 | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
X |
No |
105. | Merino Sainz Ana Marta | 2115394 | F-AK | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
No |
106. | Fernández Martínez Saúl | 8651376 | M-16 | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
X |
No |
107. | Aguado Basabe Fernando | 1423413 | M-AK | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
X |
No |
108. | Fernández Peón José Luis | 1421571 | OPEN Rojo Masculino | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
109. | Muñoz Martin Angel Luis | 1416927 | M-55 | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
- |
No |
110. | Fernández Saiz Telma | 4644813 | OPEN Naranja Femenino | CD ALTAI | Spain | YES |
No |
X |
Sí y participo los 2 días |
111. | Gisasola Cordon Naroa | 2115636 | F/M-12 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
112. | Beobide Lertxundi Aratz | | F/M-12 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
113. | Andres Nuñez Vera | 2115631 | F/M-12 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
114. | Jauregi Ostolaza Eneko | 2101310 | F/M-12 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
115. | Beobide Eki | | F/M-12 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
116. | Osinaga Osinaga Malen | 2066390 | F-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
X |
No |
117. | Jauregi Ostolaza Mireia | 2125513 | F-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
X |
No |
118. | Andres Nuñez June | 2115647 | F-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
119. | Osinaga Osinaga Eneritz | 2101284 | F-16 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
X |
No |
120. | Lertxundi Manterola Marina | 2066389 | F-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
Sí y participo sólo el sábado |
121. | Lertxundi Manterola Aitana | 2066386 | F-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
122. | Nuñez Aguado Nora | 2101306 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
123. | García Romero Joana | 1416623 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
124. | Lopez Gomez Ana | 2066383 | F-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
X |
No |
125. | Ochoa Torres Janire | 2115630 | F-AK | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
126. | Arrieta Hidalgo Aimar | 2066388 | M-14 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
X |
No |
127. | Gisasola Cordon Iker | 2115627 | M-16 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
X |
No |
128. | Romero Iraola Iñaki | 2066393 | M-20 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
129. | Lertxundi Manterola Aran | 2044989 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
130. | Beobide Xabin | | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
Sí y participo sólo el sábado |
131. | Gisasola Oskar | 7210993 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
132. | Del Estal Oyarzabal Borja | 7206941 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
133. | Galarraga Lopez Unax | 7207679 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
X |
No |
134. | Otamendi Aitor | 1400371 | M-21 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
135. | Grzelczak Marek | 2115608 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
136. | Oses Ander | 2115613 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
137. | Fraile Uxue | 7200038 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
138. | Romero Monis Rafa | 1416152 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
139. | Osinaga Beitia Asier | 681682 | M-35 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
140. | Arrieta Berasategi Josu | 2066391 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
X |
No |
141. | Galarraga Zamora Jon | 7001942 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
X |
No |
142. | De Los Dolores Txemi | 1416625 | M-45 | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
143. | Andres Gonzalez Raul | 2101291 | M-AK | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
144. | Olascoaga Echave Emilio | 2066395 | M-AK | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
145. | Osinaga Osinaga Ane | 2120289 | OPEN Amarillo | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
X |
Sí y participo los 2 días |
146. | Ostolaza Aguirrezabalaga Fatima | 349464 | OPEN Amarillo | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
147. | Del Campo Ibabe Iñaki | | OPEN Amarillo | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
148. | Del Campo Morales Martxel | | OPEN Amarillo | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
149. | Labaka Joseba | 2115645 | OPEN Rojo Masculino | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
150. | Bengoechea Michelena Alexis | 2115644 | OPEN Rojo Masculino | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
151. | Samaniego Irati | | OPEN Naranja Femenino | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
Sí y participo los 2 días |
152. | Cordon Perez Sonia | 2125488 | OPEN Naranja Femenino | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
153. | Osinaga Unzalu Maider | 2125505 | OPEN Naranja Femenino | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
X |
Sí y participo los 2 días |
154. | Sánchez Iglesias Ana | 2115648 | OPEN Naranja Femenino | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
No |
155. | Arakistain Korta Mª Jose | 340756 | OPEN Naranja Femenino | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
156. | Aguirregabiria Arrate Ainhoa | 2101296 | OPEN Rojo Femenino | GOT Gipuzkoako Orientazio Taldea | Spain | |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
157. | Perez Riofrio Ana Belen | 8197411 | F-35 | Imperdible | Spain | YES |
No |
- |
No |
158. | García-catalán Simón Ramón | 1603360 | M-35 | Imperdible | Spain | YES |
No |
- |
No |
159. | Gómez Martínez Gabriela | 2067511 | F-14 | Club Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
160. | Martínez Pacheco Carmen | 2067505 | F-14 | Club Galitius | Spain | YES |
No |
- |
No |
161. | Pacheco Iñurrategui Arrate | 2053937 | F-45 | Club Galitius | Spain | YES |
No |
- |
No |
162. | Manzanas Gutíerrez Ana | 2053941 | F-45 | Club Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
163. | Bayas Galindo Aníbal | 2053895 | M-14 | Club Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
164. | Bayas Galindo Marcos | 2053910 | M-14 | Club Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
165. | Tricio Cagigal Manuel | 2053926 | M-16 | Club Galitius | Spain | YES |
No |
- |
No |
166. | Gómez Martínez Álvaro | 2067501 | M-18 | Club Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
167. | Martínez Pacheco Iker | 2057799 | M-20 | Club Galitius | Spain | YES |
No |
- |
No |
168. | Fernández González Raúl Arcadio | 2067541 | M-21 | Club Galitius | Spain | YES |
No |
X |
No |
169. | Bayas García Carlos | 2067516 | M-45 | Club Galitius | Spain | YES |
No |
- |
No |
170. | Galindo González Silvia | 2053935 | OPEN Naranja Femenino | Club Galitius | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
171. | Dominguez Monsalve Sergio | 1403295 | F/M-12 | E. D. ALCON | Spain | YES |
No |
- |
No |
172. | García Castro Marina | 8655276 | F-E | E. D. ALCON | Spain | YES |
No |
- |
No |
173. | Dominguez Berjon Jose | 1403307 | M-35 | E. D. ALCON | Spain | YES |
No |
- |
No |
174. | Hernandez Fernandez Antonio | 1933232 | M-E | E. D. ALCON | Spain | YES |
No |
- |
No |
175. | Gallo Arranz Noelia | 1420841 | F-16 | CORZO | Spain | YES |
No |
- |
No |
176. | de la Cruz Gutierrez María | 1415201 | F-E | CORZO | Spain | YES |
No |
- |
No |
177. | Ballano Arranz Miriam | 352168 | F-AK | CORZO | Spain | YES |
No |
- |
No |
178. | Angulo De Pablo Eduardo | 899011 | M-45 | CORZO | Spain | YES |
No |
- |
No |
179. | Gallo Arranz Miguel Angel | 1425369 | OPEN Naranja Masculino | CORZO | Spain | YES |
No |
- |
No |
180. | Lazaro De Juan Diego | 8657357 | M-E | Maximus | Spain | |
No |
X |
No |
181. | Aubets Ramon | 9991971 | M-35 | Club Orientació Berguedà | Spain | YES |
No |
X |
No |
182. | Tarres Villegas David | 8250581 | M-E | Club Orientació Berguedà | Spain | YES |
No |
- |
No |
183. | Aviles Rubio Sofia | 2102886 | F/M-12 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
184. | Peña Garcia Elsa | 2082623 | F/M-12 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
185. | Peña Garcia Hugo | 2057817 | F/M-12 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
186. | Gavela Ramos Alba | 7200575 | F-E | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
187. | Domingo Santos Natalia | 886614 | F-E | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
188. | Abalde Vila Araceli | 7207937 | F-E | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
189. | Jiménez Rupérez Bárbara | 2057665 | F-35 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
190. | Marcos Fernandez Patricia | 409229 | F-45 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
191. | Gil Mediavilla Teofilo | 1415162 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
192. | Peña Gómez Arturo Javier | 7202273 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
193. | Aviles Rodrigalvarez Carlos | 1402867 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
194. | De La Fuente Alonso Oscar | 1404324 | M-35 | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
195. | García Sanz Jorge | 7832127 | M-E | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
196. | Torrejon Rubio Cesar | 886597 | M-E | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
197. | Gil Marcos Eduardo | 7202477 | M-E | Tjalve | Spain | YES |
No |
- |
No |
198. | Ledesma Buscart Xènia | 8090701 | F-E | Xinoxano Orientació | Spain | YES |
No |
- |
No |
199. | Buscart Piñot Montse | 8070571 | F-35 | Xinoxano Orientació | Spain | YES |
No |
- |
No |
200. | Guell Rovira Virginia | 8080577 | F-35 | Xinoxano Orientació | Spain | YES |
No |
- |
No |
201. | Ledesma Buscart Bernat | 8010604 | M-18 | Xinoxano Orientació | Spain | YES |
No |
- |
No |
202. | Ledesma Piedra Abel | 8018471 | M-35 | Xinoxano Orientació | Spain | YES |
No |
- |
No |
203. | Arumi Casadevall Jordi | 8140873 | M-45 | Xinoxano Orientació | Spain | YES |
No |
- |
No |
204. | Simón Santamaría Daniel | 409161 | M-35 | ZAMORA ORIENTACION | Spain | YES |
No |
- |
No |
205. | García-Rendueles Gutiérrez Ander | 8647691 | M-16 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
No |
X |
No |
206. | Suarez Alvarez Mario | 8643474 | M-18 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
No |
- |
No |
207. | Perez Diaz Jonay | 7208633 | M-35 | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
No |
- |
No |
208. | García-Rendueles Triguero Alejandro | 7203806 | M-AK | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
No |
X |
No |
209. | García-Rendueles Gutiérrez Pelayo | 7203807 | OPEN Amarillo | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
No |
X |
Sí y participo los 2 días |
210. | Álvarez Velicia Mª Paz | 1407082 | OPEN Rojo Femenino | La Brujula - Jaire Aventura | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
211. | Vera Ortiz De Zárate Estíbaliz | 1420068 | F-AK | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
No |
212. | Vara Salvador Igor | 349426 | M-21 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
No |
213. | Checa Blas Fernando | 241296 | M-35 | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
No |
214. | Labrador Sanchez Iñaki | 1416952 | M-AK | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
No |
215. | Bono Cantabrana Luis | 1450654 | M-AK | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
No |
216. | Ruiz Sanz Javier | 407423 | OPEN Rojo Masculino | Club Orientación Araba | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
217. | Salazar Paton Raúl | 8663262 | F/M-12 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
218. | Peciña Corral Francisco | 7209307 | F/M-12 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
219. | Salazar Paton Leyre | 7041214 | F-14 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
220. | Peciña Corral Julia | 8661779 | F-16 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
221. | Sabariego Monge Jaime | 8666028 | M-14 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
222. | Sabariego Monge Miguel | 206008 | M-16 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
223. | Ferrero Nalda Miguel | 1416931 | M-45 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
No |
X |
No |
224. | Gómez Varona Juan Antonio | 7210198 | M-45 | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
225. | Hernáiz Sánchez Óscar | 8665060 | M-E | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
226. | Paton Mas Ana Belén | 341132 | OPEN Naranja Femenino | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
227. | Corral Villar Rebeca | 206048 | OPEN Naranja Femenino | RiOjA-O - C.D. Rioja Alta Orientación | Spain | YES |
No |
- |
No |
228. | Bonastre Piazuelo Isaac | 9200346 | M-21 | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
No |
X |
No |
229. | Gómez De Segura Sotes Jose Javier | 9200349 | M-35 | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
No |
X |
No |
230. | Bacaicoa Morteruel Agustín | 9101346 | M-45 | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
No |
- |
No |
231. | González Andrés Raul | 9200351 | OPEN Rojo Masculino | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
232. | Sanchez-arevalo Daniel | | OPEN Rojo Masculino | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
Sí- OpenRojo 1 día |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
233. | Landa Acedo Felipe | 9101332 | OPEN Rojo Masculino | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
234. | Sanchez-arevalo Rivero Nerea | | OPEN Naranja Femenino | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
235. | Rivero Iosune | | OPEN Naranja Femenino | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
Sí - Open Amarillo/Naranja/Iniciación |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
236. | Bacaicoa Lerma Maialen | 9200348 | OPEN Naranja Femenino | C.D. De Norte a Sur | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
237. | Comerma Pau | 1000300 | M-45 | CATALUNYA ORIENTACIÓ | Spain | YES |
No |
- |
No |
238. | Cardillo Martinez Aurora | 1428531 | F/M-12 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
X |
No |
239. | Plaza Olivia | 424821 | F-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
240. | Cardillo Lorente Sara | 2102884 | F-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
X |
No |
241. | Cardillo Martínez Mateo | 2096975 | M-14 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
X |
No |
242. | Cardillo Jose Carlos | 2091988 | M-45 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
X |
No |
243. | Martín Martín Carlos Luis | 2091907 | M-AK | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
244. | Castro Bobillo Carlos | 2010847 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
245. | Iglesias Huertos Francisco | 1399737 | M-55 | Club Deportivo Portillo | Spain | YES |
No |
- |
No |
246. | Díaz Mendaña Maria | 1416806 | F/M-12 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
247. | Mañeru Rodriguez Lucia | 1603361 | F-16 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
248. | Hernanz Moral Carmen | 1417837 | F-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
249. | Blanco Mantecón Aixa | 1390698 | F-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
250. | Muñoz Acebes Carmen | 1601551 | F-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
251. | Fernandez Andres Marta | 1416808 | F-AK | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
252. | Mañeru Rodríguez Juan | 2043598 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
253. | Díaz Mendaña Diego | 1601541 | M-14 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
254. | Vélez Muñoz Nicolás | 1603413 | M-18 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
255. | Vélez Muñoz Julio | 1603352 | M-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
256. | Lagunilla Juan Francisco | 1416807 | M-21 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
257. | Mañeru Cámara Juan | 1603332 | M-35 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
258. | Vélez Unquera Jose Luis | 1603356 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
259. | Díaz Crespo Benjamín | 1390714 | M-45 | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
260. | Mediavilla Ruiz Chema | 1390697 | M-E | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
No |
261. | Lorente Lorenzo David | 2082761 | OPEN Amarillo | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
262. | Lorente Aragon Jose Luis | 2082695 | OPEN Rojo Masculino | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
263. | Mendaña Cuervo Cristina | 1603379 | OPEN Rojo Femenino | Orientación Río Carrión | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
264. | Colon Sarah | 2066362 | F/M-12 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
X |
No |
265. | Urquizu Diego Iranzu | 409144 | F/M-12 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
266. | Urquizu Diego Iván | 364391 | F/M-12 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
267. | Pascual Huerto Irai | 2116037 | F/M-12 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
268. | Pascual Huerto Dune | 2066378 | F-18 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
269. | Echeverria Sarasibar Izaskun | 1421582 | F-E | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
270. | Klucarovska Martina | 7204907 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
271. | Romero Barrios Violeta | 2116080 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
272. | Diego Díez Susana | 7211182 | F-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
273. | Pérez Olave Raquel | 435202 | F-AK | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
274. | Urquizu Diego Aimar | 434646 | M-18 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
275. | Pascual Huerto Oihan | 2066368 | M-18 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
276. | Colon Eric | 7200025 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
X |
No |
277. | Maeztu Ugarte Ruben | 7207927 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
278. | Ozcoidi Arizmendi Mikel | 7212004 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
279. | Corvo Weinbach Nicolás | 8011180 | M-35 | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
280. | Pascual Orkajo Roberto | 7200022 | M-E | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
281. | Urquizu Barasoain Jorge | 7200023 | M-E | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
282. | Urdapilleta Javier | 2116057 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
283. | Urdapilleta Mayayo Zigor | 2116077 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
284. | Azcona De Simón Fernando | 1393287 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
285. | Maestrojuán Javier | 435156 | M-AK | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
286. | Colon Ane | 2066361 | OPEN Amarillo | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
X |
No |
287. | Sánchez Sanz Alejandro | 261598 | OPEN Amarillo | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
No |
288. | Del Campo Pablo | 409213 | OPEN Rojo Masculino | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo los 2 días |
289. | Diaz Diego Paula | 258030 | OPEN Rojo Femenino | C.D. NAVARRA | Spain | YES |
No |
- |
Sí y participo sólo el domingo |
290. | Comerma Daniel | 740822 | M-35 | Oros | Spain | |
No |
- |
No |
291. | Comerma Armengol Màrius | 249771 | OPEN Amarillo | Oros | Spain | |
No |
- |
No |
292. | Armengol Fabón Begonya | 8240179 | OPEN Rojo Femenino | Oros | Spain | |
No |
- |
No |
293. | Brezmes Pita Peny | 2010342 | F-AK | NAVALCÁN- O | Spain | YES |
No |
- |
No |
294. | Blanco Quiroga Manolo | 362280 | M-AK | NAVALCÁN- O | Spain | YES |
No |
- |
No |
295. | Ordóñez Ibáñez Sebastián | 1603393 | M-E | Montsant Orientació | Spain | YES |
No |
- |
No |
296. | Mayol Clemente Pedro | 1201026 | M-45 | MURCIA-O | Spain | |
No |
- |
No |
297. | Arumí Rota Xavier | 7001017 | M-E | Grions Orientació | Spain | YES |
No |
X |
No |