6ª prueba liga andaluza. Cto de Andalucía de media distancia. II TROFEO VILLA DE FRAILES->Entries by classes (number of entries: 268)
F-ALEVÍN |
1. | Álvarez Gaumé Alfonso | | F-ALEVÍN | Individuals/No club | | |
|
- |
- |
2. | GARRIDO CORRAL MARIANA | 2091903 | F-ALEVÍN | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
|
3. | Ramos Serrano Isabel | 2062943 | F-ALEVÍN | ADOL | Spain | |
SI |
- |
|
4. | Tellez Barrera Elena | 2063122 | F-ALEVÍN | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
5. | Jimenez Sachez Erica | | F-ALEVÍN | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
|
- |
X |
6. | Rescalvo López Mayte | 2035596 | F-ALEVÍN | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Mora Marín Elena | 2035597 | F-ALEVÍN | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
8. | Morales Cabello Sofia | 243608 | F-ALEVÍN | COMA | Spain | |
|
- |
X |
M-ALEVÍN |
1. | Puertas González Jesús | 2082637 | M-ALEVÍN | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
2. | Rubio Cribellati Pablo | 2010868 | M-ALEVÍN | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
3. | Mena Lanero Bruno | 2091604 | M-ALEVÍN | ADOL | Spain | |
SI |
X |
X |
4. | De La Torre Roldan Pablo | 1417496 | M-ALEVÍN | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
5. | Espigares Tapia Eloy | 1416826 | M-ALEVÍN | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
6. | Iglesias Salas Juan Adso | 2035590 | M-ALEVÍN | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Mataran Cánovas Pablo | 2017586 | M-ALEVÍN | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
8. | Pereira Roldan Pablo | 2082894 | M-ALEVÍN | COMA | Spain | |
|
- |
X |
9. | Sanchez Orellana Rafael | 362208 | M-ALEVÍN | COMA | Spain | |
|
- |
X |
10. | Patricio Gonzalez Dario | 362132 | M-ALEVÍN | COMA | Spain | |
|
- |
X |
11. | Rivero Sanchez Tomas | 2101053 | M-ALEVÍN | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
12. | Rufo Sánchez Adrián | 2062638 | M-ALEVÍN | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
13. | Martinez-almeida Guerrero Gabriel | 692141 | M-ALEVÍN | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
14. | Martinez-almeida Guerrero Miguel | 682146 | M-ALEVÍN | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
F-INFANTIL |
1. | Puertas González Mar | 2057794 | F-INFANTIL | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
2. | Collado Gutierrez Elena | 7202224 | F-INFANTIL | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
3. | ROSALES GALLEGO CRISTINA | 1425746 | F-INFANTIL | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
4. | Vega Moyano Andrea | 339080 | F-INFANTIL | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
5. | Misas Bernardino Marina | 8654925 | F-INFANTIL | ADOL | Spain | |
|
- |
- |
6. | Guerrero Pérez Irene | 8654923 | F-INFANTIL | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Tellez Barrera Marta | 2063134 | F-INFANTIL | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
8. | Rolland Llamas Adriana | 8658602 | F-INFANTIL | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
X |
9. | Plata Arraez Malena | | F-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
10. | De La Torre Roldan Ana | 1417509 | F-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
11. | Gonzalez Martin Claudia | 1421568 | F-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
12. | Garcia Espigares Maria | 1421324 | F-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
13. | Rescalvo López Carla | 2125459 | F-INFANTIL | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
14. | Fernández Mora María | 2017582 | F-INFANTIL | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
15. | Gonzalez Machuca Blanca Beatriz | 2115375 | F-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
16. | Rodriguez Brome Verónica | 340927 | F-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
17. | Luque Garcia Cristina | 1421605 | F-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
18. | Jimenez Garcia Verdugo Adriana | 2102731 | F-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
19. | Lopez Martín Sara | 8657346 | F-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
20. | Rufo Sánchez Cristina | 2046396 | F-INFANTIL | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
M-INFANTIL |
1. | Pinto Garcia Ivan | 2062939 | M-INFANTIL | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
2. | Mena Lanero Jose | 2091603 | M-INFANTIL | ADOL | Spain | |
SI |
X |
X |
3. | Parejo Bellido Alberto | 1407298 | M-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
4. | Hernández Martínez Alejandro | 7211131 | M-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
5. | Barruezo Martin Javier | 1416380 | M-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
6. | Martín Varo Antonio | 1404309 | M-INFANTIL | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Alcaide Camacho Daniel | 2111307 | M-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
8. | Aranda Galan Ricardo | 243279 | M-INFANTIL | COMA | Spain | |
|
- |
X |
9. | Toro Moya Alejandro | 2101052 | M-INFANTIL | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
10. | Martinez-almeida Guerrero Alejandro | 682151 | M-INFANTIL | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
11. | Terán Posado David | 7208394 | M-INFANTIL | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
F-CADETE |
1. | Vazquez Beatriz | | F-CADETE | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
2. | Collado Gutierrez Vera | 7202227 | F-CADETE | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
3. | Misas Bernardino Lucía | 8651387 | F-CADETE | ADOL | Spain | |
|
- |
- |
4. | Poley Crespo Aurora | 2063118 | F-CADETE | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
5. | Fage Simonin Amalia | 8658615 | F-CADETE | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
6. | Mármol Rosales Laura | 1398550 | F-CADETE | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Martín Varo Paula | 1404305 | F-CADETE | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
M-CADETE |
1. | NIETO OLMO JOSE MANUEL | 2069938 | M-CADETE | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
2. | Barrio Martín Andrés | 2074992 | M-CADETE | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
3. | Frias Funes Alfonso | 2053698 | M-CADETE | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
4. | CASAS CAÑADAS HUGO | 2111353 | M-CADETE | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
5. | Doblado García Iván | 2063114 | M-CADETE | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
6. | Mulero Pérez Javier | 2063138 | M-CADETE | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
7. | Espigares Tapia Noel | 1417106 | M-CADETE | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
8. | Parejo Arroyo Óscar | 7211184 | M-CADETE | ALMADRABA | Spain | |
SI |
X |
- |
9. | Fernández Mora Juan José | 2017581 | M-CADETE | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
10. | Bermejo Moreno Alejandro | 2017578 | M-CADETE | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
11. | Gómez Benavides Miguel | 2017583 | M-CADETE | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
12. | Matarán Cánovas Sergio | 2017587 | M-CADETE | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
13. | Mora Campoy Alberto | 2035576 | M-CADETE | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
14. | Gil Castillo Daniel | 1416624 | M-CADETE | COMA | Spain | |
|
- |
X |
15. | Gonzalez Machuca Fernando Jose | 8280202 | M-CADETE | COMA | Spain | |
|
- |
X |
16. | Rodriguez Bonilla Guillermo | 2046397 | M-CADETE | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
F-JUNIOR |
1. | Pérez Aceituno Sandra | 7208364 | F-JUNIOR | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
2. | Navarrete Sánchez Herminia | 8290999 | F-JUNIOR | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
3. | Moreno Mercado Olga | 2035586 | F-JUNIOR | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
4. | Mejías Gómez María | 2017589 | F-JUNIOR | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
5. | Madoz De Vidal Ana | 9016032 | F-JUNIOR | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
M-JUNIOR |
1. | Garcia Martinez Alejandro | 1492045 | M-JUNIOR | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
2. | Vega Moyano Cristian | 2052360 | M-JUNIOR | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
3. | Carrillo Jimenez David | 2046391 | M-JUNIOR | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
4. | Reina Gil Miguel | 2063112 | M-JUNIOR | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
5. | Stangegaard Pérez Lucas | 8191915 | M-JUNIOR | COMA | Spain | |
|
- |
X |
6. | Vazquez Amos Tomas | 2020224 | M-JUNIOR | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | RODRIGUEZ DELGADO DIEGO | 2076560 | M-JUNIOR | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
F-SENIOR A |
1. | Jimenez Rodriguez Maria | 2010686 | F-SENIOR A | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
2. | Baena Albert Aurora | 7210201 | F-SENIOR A | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
|
3. | Presencio De Olmedo María | 2045097 | F-SENIOR A | ADOL | Spain | |
SI |
X |
- |
4. | Molina Perez Maria Jose | 2542566 | F-SENIOR A | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
5. | Simonin Colomer Magali | 8658614 | F-SENIOR A | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
6. | Quiles Lopez Patrocinio | 7203802 | F-SENIOR A | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
- |
M-SENIOR A |
1. | De Diego Andrés Hugo | 2063145 | M-SENIOR A | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
2. | Rodríguez Álvaro | 7207518 | M-SENIOR A | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
3. | Casado Mora Juan Manuel | 7202630 | M-SENIOR A | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
4. | Jabalera Rodriguez Manuel | 1396913 | M-SENIOR A | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
5. | Aaltio Olli | 7202284 | M-SENIOR A | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
6. | Martínez Ruiz José Manuel | 7003189 | M-SENIOR A | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Gomez Estrada Jose Antonio | 8658611 | M-SENIOR A | MURCIA-O | Spain | |
SI |
- |
- |
8. | Camacho Parrado Manuel | 7203821 | M-SENIOR A | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
- |
9. | Iglesias Ayllón Juan Daniel | 306231 | M-SENIOR A | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
- |
10. | Marín Vargas Juan Francisco | 8643490 | M-SENIOR A | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
11. | Nieto Uclés Manuel | 7202315 | M-SENIOR A | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
- |
- |
12. | Deza Lopez Ruben | 8657340 | M-SENIOR A | COMA | Spain | |
|
X |
X |
13. | Aguilar Lara Miguel Angel | 1394854 | M-SENIOR A | COMA | Spain | |
|
- |
X |
14. | Gálvez Muñoz Iván Antonio | 7204871 | M-SENIOR A | COMA | Spain | |
|
- |
- |
15. | Morales Perez Juan Antonio | 8140780 | M-SENIOR A | COMA | Spain | |
|
- |
X |
16. | García Parra Antonio José | 2082895 | M-SENIOR A | SURCO - Almería | Spain | |
SI |
X |
X |
17. | Fernandez Plaza Jose Antonio | 7200552 | M-SENIOR A | IBERIA | Spain | |
SI |
- |
- |
18. | López Sánchez Vicente | 7207598 | M-SENIOR A | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
- |
19. | Urien Perez Saul | 7202504 | M-SENIOR A | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
- |
- |
F-SENIOR B |
1. | De La Torre Palomo Noelia | 7204526 | F-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
2. | Jimenez Espinar Susana | 206301 | F-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
3. | Martínez Milla Manuela | 2096973 | F-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
4. | Gonzalez Fernandez Elena | 7207672 | F-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
5. | Tapia Roldán Eloisa | 1417116 | F-SENIOR B | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
6. | Guerra Domínguez Elena María | 362243 | F-SENIOR B | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Troyano Gomez Jennifer | 1397531 | F-SENIOR B | COMA | Spain | |
|
- |
X |
8. | Garrido Osuna María | 241276 | F-SENIOR B | COMA | Spain | |
|
- |
- |
9. | Expósito Alcázar Beatriz | 2101055 | F-SENIOR B | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
10. | Amos Sally | 2064068 | F-SENIOR B | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
11. | Sánchez Fernández Lucía | 2062639 | F-SENIOR B | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
12. | Redondo Martinez Beatriz | 424601 | F-SENIOR B | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
- |
- |
M-SENIOR B |
1. | Sánchez Serrano Manuel | 2056344 | M-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
2. | Arroyo Martin Jorge | 2069901 | M-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
3. | Delgado Hernández Javier | 2087566 | M-SENIOR B | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
4. | Trigueros Sagrado Jaime | 2045017 | M-SENIOR B | ADOL | Spain | |
SI |
X |
- |
5. | Brull Rodriguez Daniel | 7209379 | M-SENIOR B | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
6. | Luna Torreño Jose Antonio | 2056480 | M-SENIOR B | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Rolland López de Coca Enrique | 7204778 | M-SENIOR B | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
X |
8. | Reguera Reguera Francisco Javier | 429522 | M-SENIOR B | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
X |
9. | Doblado Arenal Emilio Jose | 2063113 | M-SENIOR B | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
X |
- |
10. | Espigares Diaz Manuel | 1417507 | M-SENIOR B | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
11. | Barruezo Aguirre Francisco Javier | 1416622 | M-SENIOR B | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
12. | Gonzalez Ocon Antonio | 7201352 | M-SENIOR B | COMA | Spain | |
|
- |
- |
13. | Carrera Cuenca Iván | 1397526 | M-SENIOR B | COMA | Spain | |
|
- |
- |
14. | Martín Carrasco Sergio | 2076550 | M-SENIOR B | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
F-VETERANOS 35 |
1. | Peña Molina Monica | 7204563 | F-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
|
2. | Jiménez Martín Pilar | 2066951 | F-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
3. | Cobos Barrera Kety | 1394863 | F-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
4. | Bernardino Ortega Estefanía | 2035579 | F-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
5. | Garcia Villanueva Rosa | 1416929 | F-VETERANOS 35 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
6. | Roldán Pareja Marian | 8647671 | F-VETERANOS 35 | COMA | Spain | |
|
- |
X |
M-VETERANOS 35 |
1. | Sánchez Fajardo Antonio | 1258761 | M-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
2. | Pérez García Cecilio Manuel | 1411646 | M-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
3. | Sáez Plaza Miguel | 8657339 | M-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
4. | Jiménez Martín Antonio | 1423428 | M-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
X |
5. | Martinez Garcia Angel | 1404015 | M-VETERANOS 35 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
6. | Pinto Franco José Martín | 2045053 | M-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Guerrero Gómez Antonio | 8646286 | M-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
8. | Mena Raposo Jose | 2092016 | M-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
SI |
X |
X |
9. | Misas Gento Javier | 2036231 | M-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
|
- |
- |
10. | Montado Prian Jose Francisco | 7207536 | M-VETERANOS 35 | ADOL | Spain | |
SI |
X |
- |
11. | Cordón Pérez Raúl | 2129111 | M-VETERANOS 35 | MURCIA-O | Spain | |
SI |
- |
X |
12. | Casado Carmona Juan | 362265 | M-VETERANOS 35 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
- |
- |
13. | Rodriguez Jiménez Pedro | 2063145 | M-VETERANOS 35 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
- |
- |
14. | Rascón Lozano Ildefonso | 2013920 | M-VETERANOS 35 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
SI |
- |
- |
15. | Torres Almagro Luis | 7207697 | M-VETERANOS 35 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
SI |
- |
- |
16. | Lucena Campos Jesús | 7901101 | M-VETERANOS 35 | CLUB CIMA 2000 | Spain | |
SI |
- |
- |
17. | Monio Pareja Salvador | 1417121 | M-VETERANOS 35 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
18. | Rufo Contreras Daniel | 7201328 | M-VETERANOS 35 | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
19. | Fernández Tarifa Eduardo Jesus | 2006897 | M-VETERANOS 35 | SURCO - Almería | Spain | |
SI |
- |
X |
20. | Bordonado Romano Mario | 7207601 | M-VETERANOS 35 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
F-VETERANOS 45 |
1. | González Fernández Eva | 7204842 | F-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
|
2. | Cribellati Figari Dalila | 2069948 | F-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
3. | Rodriguez Rodriguez Paloma | 7204558 | F-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
4. | Pedrero Hartillo Carmen | 2010905 | F-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
5. | Barrigüete Andreu María Isabel | 1401636 | F-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
|
6. | Serrano Rico Isabel | 553327 | F-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Lahoz Marilo | 2010919 | F-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
8. | Martín Robles Luisa | 1416631 | F-VETERANOS 45 | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
9. | Roldan Segura Cristina | 1416835 | F-VETERANOS 45 | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
10. | Arroyo Martín Blanca | 7210213 | F-VETERANOS 45 | ALMADRABA | Spain | |
SI |
X |
- |
11. | Pérez Redondo Teresa Angeles | 8002868 | F-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
12. | Cuenca Adan Brigida | 8290617 | F-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
X |
13. | Castillo Luque Maria Isabel | 1417497 | F-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
14. | Buczy Gropp Christine | 1420077 | F-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
15. | Otadui Mendibil Nekane | 2062634 | F-VETERANOS 45 | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
16. | Guerrero Ruiz Carmen | 7201319 | F-VETERANOS 45 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
- |
M-VETERANOS 45 |
1. | Puertas Melero Jesus | 7202250 | M-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
|
2. | Carrión Noguerol Miguel Ángel | 2069935 | M-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
3. | Alfaro Baena Pedro | 306240 | M-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
4. | Mudarra Castro Jose Luis | 2010425 | M-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
5. | Moriana Muñoz Lucas | 7204559 | M-VETERANOS 45 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
X |
6. | Duran Oña Juan Jose | 8654922 | M-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Munuera Gonzalez Andres | 1401767 | M-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
|
8. | Ramos Román Jose Angel | 7201312 | M-VETERANOS 45 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
9. | Mármol López Manuel Jesús | 7207530 | M-VETERANOS 45 | MONTELLANO-O | Spain | |
SI |
- |
- |
10. | Hernández Vazquez Antonio | | M-VETERANOS 45 | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
11. | Parejo Lopez Jose Antonio | 1401757 | M-VETERANOS 45 | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
12. | De La Torre Vega Angel | 1417115 | M-VETERANOS 45 | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
13. | Parejo Pozo Marco Antonio | 1423610 | M-VETERANOS 45 | ALMADRABA | Spain | |
SI |
X |
- |
14. | Calvo Arroyo Antonio | 1403296 | M-VETERANOS 45 | CLUB CIMA 2000 | Spain | |
SI |
- |
- |
15. | Rescalvo Palomares Carlos | 1390891 | M-VETERANOS 45 | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
16. | Mejías Martínez Domingo | 2035573 | M-VETERANOS 45 | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
17. | Pereira Rivero Paul | 8647680 | M-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
X |
18. | Garcia Guerrero Antonio | 8654391 | M-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
X |
19. | Sanz Balaguer Carlos | 8646244 | M-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
20. | Stangegaard Bjergby Martin | 8181165 | M-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
21. | López Pérez Juan Antonio | 8647694 | M-VETERANOS 45 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
22. | Rufo Contreras Juan Manuel | 2064070 | M-VETERANOS 45 | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
SI |
- |
- |
23. | VARELA MARTÍN FCO. JESÚS | 2006978 | M-VETERANOS 45 | SURCO - Almería | Spain | |
SI |
X |
X |
24. | Patricio Toro José Manuel | 249079 | M-VETERANOS 45 | C.D. CARMELITAS | Spain | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
25. | Vila Ramiro Juan | 2035587 | M-VETERANOS 45 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
- |
26. | Terán Malia David | 7201306 | M-VETERANOS 45 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
- |
27. | Martinez-almeida Riol Gabriel | 7201310 | M-VETERANOS 45 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
X |
F-VETERANOS 55 |
1. | Cardona Gálvez Encarnación | 2056370 | F-VETERANOS 55 | Individuals/No club | | |
|
- |
- |
2. | Cardona Gálvez Encarnación | 2056370 | F-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
3. | Galindo López Consuelo | 301687 | F-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
4. | Albert Aurora | 306213 | F-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
5. | Rubio García María Jesús | 2010825 | F-VETERANOS 55 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
M-VETERANOS 55 |
1. | Garcia Rodriguez Antonio Cayetano | 7207103 | M-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
2. | Lopez Tenza Jose | 301688 | M-VETERANOS 55 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
3. | Garcia Martinez Manuel Gregorio | 2063147 | M-VETERANOS 55 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
X |
4. | Castellano Orozco Jose María | 1421619 | M-VETERANOS 55 | ADOL | Spain | |
SI |
- |
- |
5. | Garcia Salazar Juan Fco. | 409223 | M-VETERANOS 55 | O-San Roque | Spain | |
|
- |
- |
6. | Olivares Morilla Antonio Jose | 1393222 | M-VETERANOS 55 | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
SI |
- |
- |
7. | Plata Megias Juan | 409035 | M-VETERANOS 55 | ALMADRABA | Spain | |
SI |
- |
- |
8. | Gil Villena Félix Alonso | 1397530 | M-VETERANOS 55 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
9. | Pérez Martin Santiago Guillermo | 1470637 | M-VETERANOS 55 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
10. | García Romero Antonio | 7207597 | M-VETERANOS 55 | CD Fundi-o | Spain | |
SI |
X |
- |
M-VETERANOS 65 |
1. | Rodriguez Montoro Antonio | 2056350 | M-VETERANOS 65 | Club Veleta Orientación | Spain | |
SI |
- |
- |
2. | Jiménez Piano Francisco Javier | 7209321 | M-VETERANOS 65 | COMA | Spain | |
|
- |
- |
3. | PÉREZ-CABALLERO FERNÁNDEZ JUAN DAVID | 2006928 | M-VETERANOS 65 | SURCO - Almería | Spain | |
SI |
X |
- |
OPEN AMARILLO |
1. | Perez Jimenez Ivan | 206045 | OPEN AMARILLO | Club Veleta Orientación | Spain | |
|
- |
- |
2. | Molina Duran Daniela | 2045055 | OPEN AMARILLO | ADOL | Spain | |
SI |
- |
X |
3. | Marín Cerná Mateo | 746619 | OPEN AMARILLO | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
SI |
- |
- |
4. | Iglesias Salas Raquel | 2035593 | OPEN AMARILLO | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
5. | Sanchez Orellana Samuel | 249086 | OPEN AMARILLO | COMA | Spain | |
|
- |
X |
6. | Monio Rodriguez Salvador | 248420 | OPEN AMARILLO | COMA | Spain | |
|
- |
- |
7. | Aparicio Rivero Helio | 2101056 | OPEN AMARILLO | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
8. | García Exposito Aimar | 2101054 | OPEN AMARILLO | (COHU) CLUB DE ORIENTACIÓN DE HUELVA | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
OPEN NARANJA |
1. | Sánchez Monteseirín Herminia | 2091614 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
2. | Pérez Garrido Carolina | 1425360 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
3. | López Mora María Dolores | | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
4. | Funes Consuelo Remedios | 2111345 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
5. | Faura Teresa | 2115379 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
6. | Abad Garcia Almudena | 2082720 | OPEN NARANJA | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
7. | VEGA MOYANO PAULA | 340915 | OPEN NARANJA | Club Veleta Orientación | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
8. | Dastis Bendala Isabel | 2063148 | OPEN NARANJA | ADOL | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
9. | Sanchez Marin Alicia | | OPEN NARANJA | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
|
- |
X |
10. | Santamaría Pacheco Luisa | 225704 | OPEN NARANJA | ALMADRABA | Spain | |
SI |
- |
- |
11. | Castro Calvo Sergio | 1403300 | OPEN NARANJA | CLUB CIMA 2000 | Spain | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
12. | Gomez Rubiales Ana | 2017584 | OPEN NARANJA | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
13. | Mora De La Torre Ana | 2035582 | OPEN NARANJA | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
14. | Cánovas Martínez Paula | 2017580 | OPEN NARANJA | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
SI |
- |
- |
15. | Mora David | 2035591 | OPEN NARANJA | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
16. | Machuca Peralta Beatriz | 2102754 | OPEN NARANJA | COMA | Spain | |
|
- |
X |
17. | Morales Morales Lorena | 7200293 | OPEN NARANJA | COMA | Spain | |
|
X |
X |
18. | Muñoz Carrasco Daniel | 2010662 | OPEN NARANJA | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
X |
X |
19. | Ferri García María Del Mar | 2010663 | OPEN NARANJA | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
20. | Arias Gonzalez Rosa María | 2010656 | OPEN NARANJA | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
21. | de DIOS VIÑAS DAVID | 2006964 | OPEN NARANJA | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
X |
X |
22. | Escamilla Yélamos Ana Belén | 2010665 | OPEN NARANJA | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
OPEN ROJO |
1. | Gil Vilaplana Nuria Maria | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
2. | Gil Vilaplana Laura | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
3. | Hurtado Hernández Francisco Javier | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
4. | Cubero Ordóñez José Rafael | 7209336 | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
- |
5. | Fontes Lopes Cristina | | OPEN ROJO | Individuals/No club | | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
6. | Jimenez Gonzalez Luis | | OPEN ROJO | SHERPA RAID KIDS (SRK) | Spain | |
|
- |
X |
7. | Fernández Martínez Javier | 2035594 | OPEN ROJO | C.D. Orientación Villacarrillo | Spain | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
8. | Ibáñez Moreno Valentín | 2006931 | OPEN ROJO | SURCO - Almería | Spain | |
NO (2 ETAPAS) |
- |
X |
CORRELÍN |
1. | Jimenez Abad Alejandra | | CORRELÍN | Individuals/No club | | |
NO (1 ETAPA) |
- |
- |
2. | Casado Cruz Jairo | 362264 | CORRELÍN | CLUB ORIENTACION "LOS CALIFAS" | Spain | |
|
- |
X |
3. | Monio Rodriguez Alma | | CORRELÍN | COMA | Spain | |
|
- |
- |
4. | Monio Rodriguez Helena | | CORRELÍN | COMA | Spain | |
|
- |
- |