7. Lauf OL-Trainingsserie Mittelfranken 2019->Entries by classes (number of entries: 48)
S - Kids/Schnupper |
1. | Selz Thor | S - Kids/Schnupper | Individuals/No club | | |
2. | Selz Alma | S - Kids/Schnupper | Individuals/No club | | |
3. | Szacska Nikolett | S - Kids/Schnupper | Individuals/No club | | |
EK - Einsteiger kurz |
1. | Wurdak Max | EK - Einsteiger kurz | Individuals/No club | | |
2. | Barnickel Hanna | EK - Einsteiger kurz | MTV Bamberg | Germany | |
3. | Hochberger Malin | EK - Einsteiger kurz | MTV Bamberg | Germany | |
4. | Jakobsen Einar | EK - Einsteiger kurz | TSV Hemhofen | Germany | |
5. | Voit Günter | EK - Einsteiger kurz | DARC Franken | Germany | |
6. | Horst Ulla | EK - Einsteiger kurz | TV 1898 Alsbach | Germany | |
7. | Scherbaum Lena | EK - Einsteiger kurz | TSV Ipsheim | Germany | |
8. | Scherbaum Anita | EK - Einsteiger kurz | TSV Ipsheim | Germany | |
9. | Deinert Ben | EK - Einsteiger kurz | TSV Ipsheim | Germany | |
10. | Schuh Valentin | EK - Einsteiger kurz | TSV Ipsheim | Germany | |
EL - Einsteiger lang |
1. | Borisov Andrei | EL - Einsteiger lang | Individuals/No club | | |
2. | Borisov Aleksandra | EL - Einsteiger lang | Individuals/No club | | |
FK - Fortgeschrittene kurz |
1. | Jakobsen Andreas | FK - Fortgeschrittene kurz | Individuals/No club | | |
2. | Steinberger Martin | FK - Fortgeschrittene kurz | Individuals/No club | | |
3. | Lohmann Stephanie | FK - Fortgeschrittene kurz | Individuals/No club | | |
4. | Mitzenheim Sabine | FK - Fortgeschrittene kurz | Individuals/No club | | |
5. | Bode Antje | FK - Fortgeschrittene kurz | Individuals/No club | | |
6. | Bode Andreas | FK - Fortgeschrittene kurz | Individuals/No club | | |
7. | Scharf Elenor | FK - Fortgeschrittene kurz | MTV Bamberg | Germany | |
8. | Simon Heinz Peter | FK - Fortgeschrittene kurz | MTV Bamberg | Germany | |
9. | Lock Harry | FK - Fortgeschrittene kurz | Förderteam OL Mittelfranken | Germany | |
10. | Voit Marga | FK - Fortgeschrittene kurz | DARC Franken | Germany | |
11. | Horst Brit | FK - Fortgeschrittene kurz | TV 1898 Alsbach | Germany | |
12. | Scherbaum Luca | FK - Fortgeschrittene kurz | TSV Ipsheim | Germany | |
13. | Scherbaum Lara | FK - Fortgeschrittene kurz | TSV Ipsheim | Germany | |
14. | Bially Michael | FK - Fortgeschrittene kurz | TSV Ipsheim | Germany | |
FL - Fortgeschrittene lang |
1. | Felgenhauer Florian | FL - Fortgeschrittene lang | Individuals/No club | | |
2. | Jakobsen Daniel | FL - Fortgeschrittene lang | Individuals/No club | | |
3. | Oprsal Alan | FL - Fortgeschrittene lang | Individuals/No club | | |
4. | Sudhoff Sven | FL - Fortgeschrittene lang | Individuals/No club | | |
5. | Tartler Harald-Peter | FL - Fortgeschrittene lang | Individuals/No club | | |
6. | Seeger Guido | FL - Fortgeschrittene lang | Baiersdorfer SV | Germany | |
7. | Hack Philipp | FL - Fortgeschrittene lang | MTV Bamberg | Germany | |
8. | Nikolaus Liviu | FL - Fortgeschrittene lang | MTV Bamberg | Germany | |
9. | Selz Andreas | FL - Fortgeschrittene lang | MTV Bamberg | Germany | |
10. | Böhme André | FL - Fortgeschrittene lang | Förderteam OL Mittelfranken | Germany | |
11. | Kramer Björn | FL - Fortgeschrittene lang | TSG Creidlitz | Germany | |
12. | Stein Carola | FL - Fortgeschrittene lang | DARC Franken | Germany | |
13. | Stein Jens | FL - Fortgeschrittene lang | DARC Franken | Germany | |
14. | Voit Michael | FL - Fortgeschrittene lang | DARC Franken | Germany | |
15. | Geiger Tobias | FL - Fortgeschrittene lang | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
16. | Rödel Michael | FL - Fortgeschrittene lang | TV Coburg-Ketschendorf | Germany | |
17. | Tauchmann Susanne | FL - Fortgeschrittene lang | ASG Teuteburger Wald | Germany | |
18. | Reichert Martin | FL - Fortgeschrittene lang | SV Leerstetten | Germany | |
19. | Cionoiu Daniel | FL - Fortgeschrittene lang | TV Coburg-Neuses | Germany | |